Перейти к контенту

brelvv

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О brelvv

  • День рождения 24.07.1956

Информация

  • Город
    Украина, Мариуполь
  1. brelvv

    Dream Reader Dangerous Area

    Почему, для красоты? С противоположной от Бункера стороны, можно пройти к переходу в Логово - и в само Логово.
  2. Помогите, такой вылет при попытке пообщаться с Зоей в ее квартире. Мод с двумя инсталяторами и допой. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_armor.script:908: attempt to index field '?' (a nil value) И фикс последний установлен?
  3. С днем рождения,комрад!

  4. А можно, немного поподробней об этих дамах - на Болотах, я видел одинокий значок важного перса, возможно, это она и была. Коль я пока недалеко ушел, конечно есть смысл вернуться. Ну и поскольку, КПК на Складах может и не получится взять, двину я на Агропром - а там, как карта ляжет.
  5. В игре есть такой нюанс, при выходе с Агропрома на Свалку, бандиты требуют за проход деньги. Пришлось откатиться назад, и потратить деньги у арт-хантера на покупку артов. Повторно зашел с 12-ю рублями - бандиты остались довольны. В Депо пытался наладить сотрудничество с главарем бандитов - Йохой, но он, получив КПК: упорно пытался меня пристрелить. Пришлось убрать его по- тихому, и быстро свалить. Так получилось, что оказавшись у кладбища техники, помог сталкерам освободиться из бандитского плена - в награду получил наводку на дробовик "Вепрь". Побегав с ним по Свалке, пришел к выводу, что лучшего ствола для ближнего боя, и искать не стоит. В общем, благополучно пройдя ТД и Кордон - на Болотах вступил в Чистое Небо. Выполнив четыре квеста на Болотах, и прихватив детектор артефактов "Велес"и еще один дробовик "Монстрадав" - ушел с проводником на Кордон. Там квестов не стал брать, а сразу ушел на Свалку. И вот здесь встал в раздумье. В теме писали, что на Агропроме есть интересные квесты - может мне пойти туда? Благо что переход на Агро работает. Но с другой стороны, из информации полученной в начале игры - мне вроде нужно на Складах поговорить с Крадовщиком, на предмет получения информации. Прошу знатоков сделать комментарий, по уже проделанной мною работе и подсказать, что же делать дальше?
  6. С артами как нибудь можно разобраться, их всего-то три. А то пришел на Агропром, вынес наёмников на Базе, и среди трупов обнаружил двух сталкеров. Они что, враждебны к ГГ? А может они были бы нужны в дальнейшем? На базе Долга одни зомби бродят - тоже непонятно, что делать? Если есть какой-то алгоритм действий - поделитесь, не хочется накосячить в начале, как писал VVV32768. Буду рад, получить квалифицированную помощь.
  7. Мод на самом деле, очень интересный - правда нужно желание понять его суть. А поняв ее - Вы влюбитесь в РЕБОРН, и откроете для себя новую Зону. Не спешите отвергать - отбросте условности, предубежденность, и Вы будете вознаграждены.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...