Перейти к контенту

_Sniper_

Проверенные
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя _Sniper_

  1. Спасибо большое)

  2. _Sniper_

    Музыка I

    Новый альбом Linkin Park(а) обрадовал новыми композициями.
  3. Люди, не сочтите за труд, напомните нубу как изначально открыть переход Кордон - Тёмная долина? Сообщение от модератора n6260 Выходим из х-18 и получаем переход через сообщение от Сидора.
  4. На счёт первого я точно не уверен но пошарься в actor.ltx если оно вообще возможно, то оно наверняка там.
  5. casperNoob, на твои 2 последних вопроса есть ответ в шпаргалке. На 1 вопрос вроде ответа нету (Поправьте меня если не так).
  6. _Sniper_

    Мисс АМК 2010

    Kitiara, супер просто! Голосую за тебя, хоть и голосования пока не предвидится. Лукавый взгляд, улыбка Моны Лизы, Но вывод всё же делать не спеши! Кто знает, каковы ещё капризы Таятся в глубине её души. Есть в каждой женщине какая-то загадка! И если очень хочешь разгадать, То должен словно книгу - по порядку, Страницу за страницей прочитать! И даже после полного прочтенья, Кто даст гарантии, что понял смыл книги ты! Быть может - есть у книги продолженье. А может - есть в ней чистые листы!
  7. Сходил на Неудержимых. Смотрится на одном дыхании спецэфекты на ура. Единственный недостаток - обилие басов которые долбят по мозгам на протяжении всего фильма. Если хотите посмотреть нормально - то лучше посмотрите на телеке или компе, а в кино идти для ушей опасно имхо
  8. _Sniper_

    Музыка I

    Pistol, а мне не нравится панк-рок и что? На счёт рэпа: Тут у eminema песенку ещё давно замиксовали (а я и не знал), Mockingbird называется. Мне трек понравился.
  9. Люди, никто случайно не знает в каких секциях all.spawn (а именно alife_l01_escape), "халявные" вещи на кордоне прописаны? Сообщение от модератора n6260 А что, перебирать все секции ручками в лом? Удаляй все батоны-патроны - вот и удалишь всю халяву.
  10. _Sniper_

    Музыка I

    Вот, что-то мну на электро потянуло Dj Tiësto
  11. _Sniper_

    Вскрываем Метро 2033

    С нетерпением ждём-с)) + Вопрос на опережение, выдирали-ли локации из Метро, и можно-ли их перевести в формат 3d max? (Уж очень хочется сталкеру новые, доселе не виданные локи прикрутить)
  12. _Sniper_

    Blur

    Очень хорошая игра, всем советую. Музыка очень атмосферная (специально скачивал саундтреки которые потом поставил на звонок сотового). Первая (лично для меня) гонка где при прохождении трассы я думал не только о том "как-бы обогнать вон тех двух гадов", но и о том "как-бы вон те два гада не обогнали меня". Игра по сети в blur гораздо более напряжённая чем в том-же NFS. D j,otv 10/10, высший балл, игра-шедевр
  13. _Sniper_

    Вскрываем Метро 2033

    Всем привет, люди если повторяюсь, пишу несуразный бред, или не дай Бог написал не туда, извините. Так вот, кто-нибудь выдирал уже анимацию применения аптечки, модельку и текстура самой аптечки? Если выдергивали, поделитесь пожалуйста.
  14. and_modern, меня тоже волнует данная проблема (Хотел сделать текстурки загрузки intro на полный экран). Файл аналогично не нашёл. __________________________________________________ + У меня ещё вопрос: Где лежит текстурка противной мигающей дискетки (правый нижний угол экрана)?
  15. _Sniper_

    Худ

    ХЕМУЛЬ36RUS, файл maingame.xml, внутри <artefact_panel> Вроде так)) Люди, где находятся параметры вылетающих в левом нижнем углу экрана сообщений и как их убрать? Строгое предупреждение от модератора n6260 Не оставляем два сообщения подряд.
  16. Боюсь что не катит... В файле текстуры данные иконки серые - полупрозрачные (по всей видимости движок их подкрашивает самостоятельно). А я их заменил на непрозрачные но игра всё равно их подкрашивает. Добавлено через 7 мин.: + Ещё один вопрос, если повторяюсь - извините... Не могу сам допереть: как при использовании аптечки выводить на HUD соответствующую иконку?
  17. Здравствуйте, вот, решил создать свой HUD но столкнулся с следующей проблемой: Как вы прекрасно знаете при получении определённой дозы радиации, или при начале кровотечения, или оголодания ГГ, сбоку монитора появляется соответствующая иконка которая меняет свой цвет в зависимости от тяжести наносимых повреждений тем или иным эффектом. Так вот, как здалать так чтобы иконка сразу выводилась красной и не меняла свой цвет? Заранее благодарю))
  18. И ещё вопросик)) Как изменить время старта игры? У меня ГГ начинает игру в 5 утра... По моему это немного странно))
  19. Люди, поставил себе Full AI edition 2. Но там присутствует вот такой такой маленький глюк:
  20. Новых лок нету(( Сам уже скриптов 40 перерыл но ошибки не нашёл(
  21. _Sniper_

    Гимн Сталкера!

    Люмен? Хм... Вы правы! Ничего более подходящего на гимн сталкера
  22. Здравствуйте, это снова я. И у меня как всегда вопрос При разрушении деревянных ящиков и контейнеров у меня происходит вылет вот с таким логом:
  23. _Sniper_

    Hud из CoD MW2 для АМК 1.4.1

    Извините, а разве недостающие файлы не подменяются на заархивированые в dbx архивах? Сори за офтоп.
  24. _Sniper_

    Браузеры

    У меня быстрее всего Опера работает... Как на компе так и на смартфоне
  25. _Sniper_

    Музыка I

    Незнаю как вы, а я Eminima (любимая песня Not Afraid) и Linkin Park (любимая песня Numb) ну и Breaking Benjamin (Diary of Jane, So Cold) оч люблю. Постоянно их слушаю как солянки делаю.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...