Перейти к контенту

Maysun

Проверенные
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Москва
  1. Хотела прописать предмет в продажу, но у меня геймдата не одной папкой, а отдельными документами, как быть в этом случае, где искать gamedata\config\misc\ shop_ник_торговца? Распаковывать архивы .db*, там и находится искомая папка misc с файлами торговли.. Как и чем это сделать - читай в первых сообщениях этой темы: Описание мода и ссылки на скачивание. Либо - пиши что нужно получить, решим вопрос другими методами.
  2. Я еще вначале игры нашла в пиво, которое потом просит Дэн, я не знала, что оно потом понадобится и продала, а сейчас Дэн просит это пиво. В списке предметов, которые можно прописать, этого пива нет, может быть просто его в список забыли добавить. Подскажите, что делать. Как добыть это пиво?
  3. Maysun

    Тактика в Народной солянке

    Добрый день! Столкнулась с неразрешимой проблемой, как отбиться от химер, которые нападают на складах, когда берешь Костин тайник у вертолета? Я, конечно, понимаю, что ответ возможно очень прост: уворачивайся и убивай химер, но их такое количество, что у меня не получается убить их всех, одну убиваю, а остальные убивают меня. Может быть есть какая-то хитрость с помощью которой можно с ними справиться? ------------------------------------ Сергей, BFG, спасибо за советы, я не знала, что мой вопрос в тактику перенесли, думала просто удалили, так разозлилась, что как ни странно отбилась от химер. я химер ужасно боюсь, со всеми могу справится, а химеры просто ужас для меня. Объединил посты
  4. OO1

    С днем рождения!:)

  5. Я не знаю. Где это можно посмотреть? Заранее прошу прощения, но я очень плохо разбираюсь во всевозможных компьютерных прибамбасах, поэтому иногда не могу ответить даже на очень простой вопрос, но я достаточно сообразительный человек, поэтому если мне сказать, что и где искать, то я найду
  6. Если загружаю более ранние сейвы, то играет нормально, а более поздние почему-то вылетают. У меня это было и до того как я систему переустановила, может быть сейвы глючные. А в логе вот это: stack trace: Я в виндос 7 эту папку не могу найти, там все не на своих местах (( Добавлено через 21 мин.: С другого сейва вот такой лог:
  7. Добрый день! У меня возникла такая проблема. Я переустановила виндос, раньше у меня был ХР, а сейчас я поставила виндос 7. Переустановила игру, но когда пытаюсь запустить старые сохранения, то игра вылетает или играет совсем немного и все равно вылетает. Как вы думаете проблема в несовместимости ХР и виндос 7 или что-то другое может быть?
  8. Добрый день! У меня возникла такая проблема. Я переустановила виндос, раньше у меня был ХР, а сейчас я поставила виндос 7. Переустановила игру, но когда пытаюсь запустить старые сохранения, то игра вылетает или играет совсем немного и все равно вылетает. Как вы думаете проблема в несовместимости ХР и виндос 7 или что-то другое может быть? Строгое предупреждение от модератора Valerius Девушкам скидка, но в следующий раз будьте внимательней!
  9. Добрый день! У меня постоянные вылеты с логом out of memory. В одном из сообщений я нашла способ исправить этот вылет. Суть способа состояла в том, что нужно заменить в этом файле одну строчку [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer чтобы получилось вот так multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=AlwaysOff /3GB /Userva=2900 /fastdetect Т.е. выделяем одному приложению максимум до 2.9 гиг памяти. Я сделала это, вылеты в самом деле прекратились, но игра начала ужасно тормозить, вообще играть невозможно, замирания на каждом шагу. Не подскажите, что делать, чтобы с исправленным файлом игра работала нормально? объединил посты multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=AlwaysOff /3GB /Userva=2900 /fastdetect В этой строчке есть два месте, где предположительно (по моему скромному мнению) нужно было внести изменения, я выделила эти месте красным. Я исправила 3GB на 2.9 GB, а Userva=2900 оставила как было. А сейчас подумала, что может быть именно 2900 и нужно исправить на 2400 или 2600, а 3GB оставить как есть? Я посмотрела в свойства, у меня действительно 3 Гб памяти. Shadowman, еще раз спасибо огромное. Наверное поэтому у меня и тормозила игра, что я ни в том месте исправляла.
  10. Никак не могу найти зеленый выверт в забытом лесу. Подскажите, где он? -------------------------------- Мне кажется, я уже весь забытый лес осмотрела, но красных бочек так и не нашла, там где изумрудный выверт указан в ГИДе его нет, наверное со времени написания гида он куда-то переместился. ((( По карте: в центре верхней части карты у края локации. Мерцающий.
  11. Maysun

    Подарки

    А где будет отображаться количество радов?
  12. У меня вылетела игра на кордоне: Солянка: НС 19.04.2010 + доп.14.08.2010 + патч 20.08 + патч 03.09.2010 + текстурные правки от Shadowman c 1 fix 02.10.1010 + правка от 06.10 Лог вылета:
  13. Странно, но мне он не дал никаких слез электры, только аптечку. Из чего же мне тогда варить слезы огня? Это на одном из верхних уровней рядом с телепортом в нише? Нет - это за кодовыми дверями на уровнях Лабиринта, продолжение квестов по поиску таинственного сталкера. Сначала нужно найти шкатулку, а только потом сейф на базе Монолита. При этом ГГ для взятия сейфа должен вступить в группировку Монолит. К этому времени можно уже раз 5 сварить арт начиная с Капли или найти Слезы электры и сварить из них. По то, кто дает рецепты, все есть в Гиде. Мерцающий.
  14. Подскажите, где искать Слезы Огня, в ГИДе ничего про них не нашла. Звездочет дает Слезы электры в начале игры. После х16 Сахаров дает рецепт на Слезы огня. Вот и сваришь. Слезы огня лежат рядом с сейфом в Лабиринте, но туда еще добраться надо. Мерцающий.
  15. Tardok спасибо, но я уже столько сделала после того как это задание получила, что переигрывать мне придется наверное две трети игры. Насколько я понимаю, это задание не такое уж важное, жаль конечно, но придется смириться с тем, что его уже не выполнить. Трансмутатор жаль. Я тут столкнулась с тем, что варить артефакты очень непросто, то ингредиенты в аномалию не попадают, то аномалией убьет, пока сварила один каменный цветок, несколько раз убивало каруселью.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...