Перейти к контенту

dump

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О dump

  • День рождения 22.07.1983

Недавние посетители профиля

1 043 просмотра профиля
  1. dump

    БЛОКпост

    Ребята, может кто выложить мод (Фотореалистичные иконки оружия, артефактов и предметов Автор: RamSoft). А то ссылка умерла, а автор не появлялся на сайте больше года.
  2. dump

    Скриптование

    Помогите пожалуйста разобраться со скриптом.
  3. dump

    Panoramic mod 2.1 для АМК 1.4.1

    Вот адаптации Panoramic mod 2.1 final к (NLC 5.08, NS 3, Rangs 0.6.2). Но Panoramic mod 2.1 не из этой темы, а с официального сайта этого мода. Отличительная особенность оригинала, мод отключает случайную погоду в моде АМК, и возможность установить Vivid Sunsets v0.7. Ссылка:_http://ifolder.ru/19253492
  4. OO1

    С Днем Рождения!

    Побед и успехов, как в мешке орехов!

  5. С Днем Рождения! :)

  6. Ребята спасибо за помощь, начинаю потихоньку разбираться. Пример действительно не лучший, я почему то был уверен что crow это плоть.
  7. Помогите пожалуйста разобраться с характеристикой МОНСТРОВ, и НПС. Играю в AKM 1.4.1+2патча+NLC 5.08, а как вам известно, или не известно, монстры и нпс там уж дюже чересчур бронированные. За долбало по 10 обойм из форта, или пм в кабана высаживать. А про кровососа я в обще молчу, мало того что невидим, носится как угорелый, вышибает за 2 удара, так и броня как у БТР'а, с калаша хрен прошибёшь. Собственно мне нравится баланс монстров, и нпс чистого сталкера. Вопрос как мне его вернуть? Пытался сам разобраться решил сравнить файл m_crow.ltx из AKM, с чистым m_crow.ltx разница только в одном пункте, в АКМ увеличена скорость зверюги. Значит этот файл не отвечает за бронерованость. Тогда какой именно это файл? Где он расположен? И как его редактировать, чтобы вернуть оригинальный баланс? Может есть у кого тутор тогда поделитесь им, или местом где его взять.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...