Перейти к контенту

patriot1272

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя patriot1272

  1. Ребята, может кто-то с знающих мне подскажет!
  2. Уважаемый Sea_Cat! Если не затруднит, напиши в личку как переделать овальную оптику в нормальный размер! У меня нормальный 4:3 монитор. В игру прусь по полной, но СВД и любимый G35 который не могу пользовать из-за овалььной оптики, немного портит кайфа. Из твоих объяснений я так и не понял как всё сделать. Извини за профана, но напиши на примере как всё переделать! Заранее огромное спаибище!
  3. Я так понял сохранок F5 и F9 в игре нет, сохраняться через меню? Нет, не правильно - F6 и пр. F2, F3, F4 - там задействованы как дополнительные камеры (от третьего лица), облегчающие управление авто - но эти камеры подозреваю будут работать не у всех, нужно установить (аккуратно!) - STALKER FOV SWITCHER v1.7
  4. А по мне так круто! Вы наверное в Альфу не играли, и Вам не понять
  5. patriot1272

    Разговоры о модах

    Всем привет! А что там слышно про мод Sea_Cat(a) под ТЧ? Обещали ещё в конце мая-начало июня, а воз и нынче там! Кто располагает информацией, сообщите пожалуйста!
  6. patriot1272

    Разговоры о модах

    А, ну то ещё тот долгострой Теперь я понял. Пост 1896 я читал, всё как-то расплывчато по срокам, да и здесь озвучивали http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...9384&st=460 , а и по сей день нет. Видать полируют до "блеска" . Надеюсь до выходных выложат, будет чем убить вечерами время.
  7. patriot1272

    Разговоры о модах

    Спасибо за ответ. Может кто подскажет когда выйдет творение Sea_Cat (а)?
  8. patriot1272

    Разговоры о модах

    Ребята, кто нибудь ответит на мои вопросы? Заранее признателен.
  9. patriot1272

    Разговоры о модах

    Ребята, позвольте уточнить! Выход глобального мода от Sea-Cat(а) на базе ТЧ и есть Lost Alfa? Или это разные моды? Если разные, то Lost Alfa чей мод и когда выйдет? P.S. И да, что слышно по поводу мода от Sea-Cat? Вроде как до 5 июня должен был выйти!
  10. patriot1272

    Разговоры о модах

    Как долго ждать, что SGM 2.0, что Sea_Cat..... Понятно что ребята никому, ничем, не обязаны, но сроки озвучиваются..... а мы взрослые дяди ждёмс, надеемся
  11. patriot1272

    Разговоры о модах

    Собственно также интересуюсь, перерыл на форуме ничего не нашёл. Работы Sea_Cat(а) всегда нравились, как и SGM. жду с нетерпением!
  12. patriot1272

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Было у меня такое. Никак детектор не вставлялся. Плюнул, всё снёс, по новой установил и вперёд. На будущее, не гоните впереди паравоза выполнение квестов, делайте всё по порядку. При первом переходе на Янов, не побежал к пилоту за ключём, а пошёл и вкинул свободе ПДА Моргана, забрал с тайника оружие, а потом уже к пилоту. В итоге, когда вернулся на Скадовск не выполнялся квест на связника. Откатился назад на сохранение с переходом на Янов, всё сделал по порядку и всё норм. Вот так вот.
  13. patriot1272

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Народ, а что за прикол с именным винторезом? Сходил в Копачи, там взял ПДА, потом получил задание сходить на Цементный завод и забрать его там. Лежит труп, оружия нет. В чём прикол, такая задумка? Или трабл игры?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...