Перейти к контенту

Hashahn

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Hashahn

  1. Дед, Джокер и Угрюмый находятся там ещё до разговора со Скрягой на счёт Скромного...Есть сейвы до разговора - Угрюмый живой, Джокер мёртв...Интересно то что лежит он с рюкзаком набитым хабаром и никто не пытается его обчистить, не исчезает, но и не оживляется...Чё делать? Ума не приложуСоветовали прописать его диалог другому неписю, но я не знаю как это сработает - ведь с Джокером надо не просто поболтать а ещё и водки выпить...Быть может есть какая нибудь возможность его оживить Сердцем?
  2. Доброй ночи! Возникло 2 проблемы: 1. Погиб сталкер Джокер. Квест в тупике. Когда это случилось неизвестно - загрузка с ранних сейвов не помогла (там он уже мёртв). Подскажите решение данной проблемы. И важен ли этот квест для прохождения солянки? 2. Ни при разговоре с Клыком в баре, ни после сдачи артов Клёнову не получил переходов и задания на Красный лес. Что делать? И почему так?
  3. Monnoroch, Да!Огромное спасибо что услышал и принял во внимание!Вот это я называю Демократия - таких бы людей в Правительство - все бы Зажили!И хотелось бы уточнить на счёт выпадения артов с пояса - возможно ли исключить этот вариант вообще?
  4. pRimEvaLHunt, на счёт "видение автора" я с тобой не соглашусь!Я слежу за работой Mona и с уверенностью могу сказать что это один из не многих кто очень даже прислушивается к мнению игроков,именно поэтому его Аддон пользуется такой популярностью нежели другие,такие как - пару тачек добавили,текстурки заменили,ружья покруче и у нас типа Крутой аддон парни,качайте...Аддон Mona изменяет геймплей,атмосферу игры,добавляет эффект присутствия за счёт мелочей которые может и не каждый заметит,но которые вносят в игру ту самую реальность которую так долго хотят добиться авторы Солянки!!!а вместе у них это очень неплохо получается,хорошо что есть ребята которые адаптируют Аддон под Солянку,вместе они составляют ту ирреальность в которой хочеться жить!!!Спасибо всем Модерам!!!От души!!!
  5. Парни,вопросы по порядку!Первое - через чур уж мучает жажда,я понимаю,поправили,но всё таки - по 10 литров за сутки это не нормально и напрягает!!!Второе - выпадение!Артефакты выпадают прямо из контейнера - это есть не нормально потому что по сути контейнер и есть самое надёжное средство хранения артов, я хочу сказать что напяливаю на себя арты - они один фиг падают и не с умеренной частотой,т.е. опять же напрягает!И третье снова про выпадение!!!--- я понимаю взрыв,аномалия и прочие "земле","воздухо" и прочие "трясения",но когда патроны падают просто от обычного "нале-ВО" или "кру-Гом" - это немного всё таки не нормально опять же!!!ребят,надо это как то решать!!!Жажда - по конкретным признакам:усталость,в аномалии "отдыхал",выпил,подорвали,спринт сдавал,поел наконец,поспал,антирадом закинулся,упал с большой высоты,но всё таки не по 10 литров в сутки!!!Арты чтобы из контейнеров вообще не падали!Ну и прочие предметы - перевес,взрыв,аномалия тряхнула,жизней малёха,выносливость на исходе ну и прочие логические факторы которыми мы в жизни все обременены!!!Порешайте пожалуйста вот эти вот вопросики!!!А в целом аддон очень даже ХОРОШ,огромное спаибо всем разработчикам,о вылетах вообще забыл,мутанты радуют каждой встречей,Неписи прямо школу спецназа все прошли одним словом ШЕДЕВР,но всё таки - прислушайтесь пожалуйста,я думаю многие меня поддержат!Был бы аддон хреновый - я бы так не напрягался портянки такие катать!!!Мод просто Рулезз,без него Солянку желудок не принимает как ни крутись!!!Доделайте пожалуйста!!!И всем удачи в Зоне!!!
  6. Такая проблема - дохнет мой ГГ непонятно почему, с двух напасов, как будто бы стреляют!Загружаю сейв, 10 секунд - 1 "удар",ещё 5 - 2 ой!Пробовал поспать 3 часа - просыпаюсь и удары продолжаються, т.е. получается пока я сплю меня никто не лупит, а стоит проснуться и кошмар!То ли так жажда влияет, то ли ещё что?Выпиваю воду - ничё не изменяется!Радиация на нуле!Прыгаю в подвал - тоже самое!Чистая соль от 26.01 + аддон 1.5.3 + фикс!Кордон, деревня новичков, после нападения военных, 3 часа игры! 3 поста выше смотри.Лень почитать конец темы?Mon. я в это время свой писал!) 7 минут?! Mon.
  7. Hashahn

    Баги и вылеты 4

    Строгое предупреждение от модератора n6260 1. Если бы у тебя с процессором были проблемы - проблемы были бы всегда, и не только в сталкере. 2. Тема по "железнячным" вопросам тут: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...t=0&start=0 3. А вообще проц в 1.8 для сталкера слабый по частоте. У тебя просто фризы от обработки скриптов идут скорее всего.
  8. Играю соль с январскимим патчами + аддон + skygraph + фотозона!Отрезаю хвосты и копыта стандартным армейским ножом,который у Сидора за 0 руб. Да-да,исправим.Mon.
  9. menk, Я прекрасно понимаю что SkyGraphics меняет шейдерную обработку,но раньше такого не было (соль 13.12 патч 24.12 + SkyGraph)!А сейчас существует такая проблема с артами(игровой набор указан выше)!На счёт производительности!Я тестил после установки соли,ставил все необходимые мне уставки,всё работало прекрасно,затем я установил Аддон,сделал чистку и оптимизацию реестра,очистку виртуальной памяти,перезагрузил компьютер (перед запуском Сталкера так делаю всегда) и запустил игру...сразу бросились в глаза графические тормоза,более менее подогнал уставки чтобы можно было нормально играть,пожертвовав качеством картинки,и только после всего этого установил SkyGraph!Отсюда вывод - тормоза начались не из-за него!Проблема с артами - возможно,но тормоза - точно нет!По поводу того как выглядит нагрузка на память и проц!Извини конечно menk,но так "на пальцах" я обяснить не могу,скажу только что очень похоже на сетевые лаги в онлайн-играх!Т.е если тормозит проц с памятью тормоз долгий - это связано с тем что процессор забивает ячейку ОЗУ и только после этого информация проходит через граф проц и мы видим на экране продолжительный тормоз со стабильно долгой частотой дискретности отображения картинки на мониторе!Если тормозит видео - частота выше и при этом вы не увидете того что Непись который стоял недалеко от вас после затяжки окажется перед носом!Ну я думаю в целом должно быть понятно!
  10. LithOS, в первом своём сообщении я писал что помимо январской соли и вашего аддона я ставил SkyGraphics!Мог ли он таким образом повлиять на артефакты?И ещё!Я запускал солянку отдельно,тестил на производительность,затем не меняя графических уставок ставил ваш аддон вследствие чего компьютер заметно стал тормозить!Такие тормоза характерны в связи с нагрузкой на видеокарту,нагрузка на процессор и память выглядят в игре иначе!Можете ли вы как нибудь прокомментировать это?
  11. Valerich, я говорил не об иконках,а о самих артах,в частности - Вспышка и Сердце полтергейста,у них вместо привычного свечения какие то "сырные куски" торчат,я так понимаю проблема с отображением эффектов лучей исходящих от данных артефактов!А с теми где эти лучи не используются,т.е Камменный цветок,Кровь камня или Медуза например,с ними всё в порядке!и вот как раз на счёт иконок вопрос!Новые иконки очень бьют по производительности!Как заменить их все без особой заморочи и без последствий,ну или,что даже лучше,оставить те что есть но уменьшив их нагрузку на производительность!я так понимаю что эти иконки качественнее родных и как следствие более ресурсоёмкие,возможно ли просто понизить их качество?
  12. Monnoroch, к тебе вопрос на счёт артефактов!После установки твоего аддона с ними чего то случилось,короче выглядят они как то непривычно,так должно быть или это баг?Стоит январская соль,твой адаптированный аддон и skygraphics!Надеюсь обойдёмся без скринов,потому что похоже что всё таки так задумано и ты в курсе о чём речь!И если так и задумано то как вернуть их внешний вид без последствий?Достаточно ли будет простой замены текстур или...?
  13. Hashahn

    Баги и вылеты 4

    simm1, поставь адаптацию под широкоформат для соли от 13.12,проверено!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...