Перейти к контенту

Doktor-063

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Doktor-063

  1. Doktor-063

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Я тоже. Перебив всех и перетаскав лут остаётся копать арты. Думаю было бы интересно реализовать нападения на уже захваченные территории враждующей группировкой и, соответственно, задачи по защите-отбитию точек.
  2. Doktor-063

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Вот у меня постоянная нехватка средств! Катастрофическая!!На первых локах побираюсь...На мастере, со всеми опциями, усложняющими прохождение, затягивает до паранойи! Кстати, есть ли возможность накрутить бабло в стим версии? Spyware Process Detector v3.23 не видит процесса, только стим. Прошу простить если эти темы под запретом.
  3. Doktor-063

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    СПАСИБО. Всё просто и понятно! Мне стыдно за то что отнял у вас время на ответ. Удачи на любых поприщах. Р.S. Мод в стим версии работает без вылетов, фризов не встретил, явных багов пока не выявил. На максимуме всё летает!
  4. Doktor-063

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Это я прочитал. Остаётся понять чем это открыть и как настроить. Лично я не умею и не хочу своими кривыми руками ковырять скрипты(или как там они). А играть очень хочется! В принципе, и с игровыми настройками с ОГРОМНЫМ удовольствием снова погрузился в обстановку ЧН( за что особое спасибо разработчикам). Просто, уверен, что я не один такой и, если есть возможность, расскажите подробно как воспользоваться внутримодными настройками или "замесите" их с основными. Прошу прошения за сленг. Не разбираюсь, к сожалению, в терминах.
  5. Doktor-063

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Моё почтение! О стим версии ЧН. После скачки и установки папки gamedata не обнаружил и перенёс распакованный архив в директорию. Игра запускается с надписью о моде, но настройки все дефолтные как не крутил. Текстурки, диалоги и т.п. в игре от мода, но нет настроек от OGSM Я что то сделал не так? Заранее благодарен за ответ.
  6. Doktor-063

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    SkyNek,если есть какие-то вопросы по установке,но нет желания их здесь обсуждать,с удовольствием поделюсь малой толикой своего опыта.В личке.Да,у меня 1440*900.
  7. Doktor-063

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Всем приветы!Читал-читал ветку,просвещался,удивлялся...бесполезно рассуждать о характерах пользователей(нас).Хочу сказать,что перед установкой Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ прошёл SGM Mod v 1.3 со всеми надстройками.Сверху установил аддон со всеми фиксами,внимательно прочитав рекомендации бывалых по установке.В результате только один вылет(и то,думаю,что слишком ушёл от сюжета:перебил базу наёмников,подобрав ствол Майрона,побежал на Юпитер,а там Альфа...при попытке выстрела из ушатанного ствола Майрона вылетел).Ребята читайте отзывы! От себя-огромное спасибо создателям,получил массу удовольствия. Добавлено через 12 мин.: Да,по типу MOMRPG бы...
  8. Doktor-063

    Голосование

    Мне 32.Вариант №1.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...