Перейти к контенту

Док

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Док

  • День рождения 21.02.1986
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. Док

    Тактика

    NeoShaMAN, насчет бюреров: Мне помогает винторез им в голову + прятаться за холмы, только не чуть чуть, а основательно. Увидишь, что ближайший сиять начал, и прыгаешь на дно. Пробовал гранатами, но расход больно большой получается. Если есть куда, то можно стрелять и отбегать дальше радиуса их атаки. + Народ: Кто либо доходчиво может объяснить как с кровососом ножом можно бороться? У меня менее 8 зарядов дроби не бывает.
  3. Док

    Читерные моды

    Небольшой баг Народной Солянки (вроде здесь не писали), если что сотру по первому требованию. Сталкер Ворон на свалке покупает уникальные виды оружия, расплачиваясь за них артефактами. Причем после продажи, уники остаются у него в инвентаре. Их можно выкупить по номинальной цене (они так везде продаются/покупаются), а потом опять сбагрить ему за арты. Собственно находите уник, за который дают неплохой арт и занимаетесь спекуляцией пока не надоест. З.Ы. Только у меня получалось, что он давал разные арты (проверялось на СВУ "Малыш"). Так тут не баги пишут. А размешают ЧИТЕРНЫЕ примочки N6260 Я разместил это тут, потому что вроде и не совсем чит, и не мод, а новичку поможет.
  4. Док

    Тактика

    Да, пожалуй до мастеров здешнего стелса мне далеко. Всегда при прохождении игры битва на Агропроме запоминается адолго, обычно количеством жертв среди военного населения. А оттуда уже на последней аптечке, с последним рожком АК... А вообще реально перебить, допустим бандитов на Свалке и не засветиться?
  5. Док

    Дневники контролёров!

    Письмо-обращение (объявление). Братья! Сегодня во время молитвы ко мне явился Монолит! Я чуть не ослеп и пал ниц перед великим сиянием Божественного! Когда я дерзнул поднять свои очи, то узрел что сияние Совершенного поблекло, а глас его стал тише в моей душе. Слезы брызнули из глаз и ярость пришла в сердце, когда я услышал слова его: Верный мне! - Сказал он: Враги мои рядом и их становится больше! Великий - Воскликнул я: Скажи нам кто они и мы сокрушим их своей верой и силой твоего оружия! После молчания Божественного, которое показалось мне пыткой он изрек: Знаю я силы ваши, и вижу, что сердца ваши горят беспощадностью к врагам моим и вы готовы отдать жизнь за меня. Я посветлел душой, Монолит не отвернулся от детей своих и верит в нас! Но врагов моих слишком много даже для верных чад моих. Что же делать, о Великий? Как нам сокрушить неверных? - Думал я, не дерзнув однако прервать мысли Божественного. Совершенный услышал мои мысли и ответил: Я знаю способ, подходящий для вернейших из верных чад моих. Я приготовился слушать, стараясь даже не дышать, что бы не прервать глас Его. Найди мне несколько из наиболее преданных детей моих, и пусть они ждут воплощение гневом моим на вершине дома моего. Братья! Монолит готов дать силы нам. Воплощения будут ждать: Гвоздь, Черный Паша, Злой. Этих избранных чад, Монолит будет ждать на крыше четвертого блока, во время Выброса. ХАРОН Можно сунуть какому нибудь монолитовцу, или еще кому.
  6. Док

    Дневники контролёров!

    - В одном месте не получится, как тогда объяснить что они чаще всего встречаются в лабораториях, или около них? Скорее всего эксперимент. И это не объясняет их противогазы - они старой модели, с хоботом. - В книгах описываются как боевые машины созданные хозяевами зоны. Киллеры-охранники так сказать. - Не согласен, в лаборатории Х18 скорее всего зародыши супермозга из выжигателя лаборатории Х16. - Согласен, потому что сталкеры в большинстве своем люди с не очень хорошим материальным положением, такие не сидят днями на форумах и чатах. Да и не атмосферно получается.
  7. Док

    Литература

    Пикник на Обочине Метро 2033 ИМХО, лучшие. Люди, кто может дать ссылку на Песочные часы,а то с Рапиды снесли уже.
  8. Док

    Дневники контролёров!

    Запись Радиопереговоров. - Дворец, говорит Черепаха, мы вышли на позицию. Как слышите? Черепаха, слышу вас отлично, двигайтесь медленно в сторону главного входа. - Дворец, вижу слоников и пару безмозглых, что делать? Черепаха, не трогайте их пока они далеко, при попытке приблизиться - стреляйте на поражение. - Дворец, так точно! - Дворец, мы на месте, вокруг полно безмозглых, ведем бой... (...звуки крупнокалиберного пулемета, и автоматов...) Черепаха, не мешкайте там особо, ваша задача Умник. - Так точно! - (...звуки перестрелки...) Дворец, безмозглых слишком много, появились слоники, несем потери, что делать? .... Черепаха, постарайтесь прорваться к Умнику! - Дворец, черепашку подбили.... (...помехи...) ... слышно? Черепаха, постарайтесь .... (...помехи...), как слышно? Постарайтесь прорваться к Умнику! - .... Дворец... не слышу вас... ....потери... нас окружают... Постараемся вырваться! Нет, Черепаха, постарайтесь попасть внутрь! Черепаха, как слышно? Постарайтесь ... (...помехи...)... Стрекозу! (...помехи... шум...) - Дворец, слышу вас хорошо, у нас все отлично... не надо высылать Стрекозу... мы все слышим ... видим... Черепаха, с кем говорю, Степанов это ты? - (...шум..) Да мы, я.. Степанов, и Стойченко... мы все... Черепаха, что за черт, ... (...помехи...) ... что? как потери? держитесь? - (...помехи...)... не надо высылать Стрекозу... мы уже внутри.. мы дома. (соединение прервано) Можно сунуть трупу военного на входе в лабораторию Х16
  9. Док

    7.62мм и Бригада Е-5.

    Я играл. Могу сказать, что это была неособо удачная попытка сделать JA. Почему неудачная: 1. Псевдосвобода выбора пути (есть несколько точек из которых ты можешь добраться до других точек) 2. НЕВЕРОЯТНо тупые враги. И в JA 2 они не были особо умные, но тут -это что то. Ты можешь по нему полчаса стрелять - а он будет бегать туда сюда (загипнотизировать тебя что ли хочет?). Единственно что они умели так это кидать гранаты, видать кто то в скриптах ошибся, потому что гранатами они всегда попадали, с любого расстояния и любой степенью ранения. Выглядело довольно смешно. Окончательно меня добило не это. 3. Однажды я залез в комнату с каким то местным нигером-врагом, на своем ходе подобрался вплотную, и засадил ему пулю в лоб. Попал, но нигер был явно твердолобый, потому что потерял всего 1 хит! Я перезагрузился раза 2, всегда стреляя из разных положений, одиночными и очередями. Эффект один и тот же - нигер-терминатор. Что в этой игре хорошо, так это схожесть c JA 2, если ты играл в JA 2? разберешься сразу, что к чему.
  10. Док

    Скриншоты

    У них - летучий голландец, а у нас Летучий Камаз: http://i015.radikal.ru/0805/61/8398da8cbb3c.jpg
  11. Док

    Дневники контролёров!

    дело в том, что проект Берсерк - реально существовал в СССР, целью было повышение боевых качеств солдата. здесь он - ради прикола. Думаю никому это особо не повредит. [Док очень много болтает. Стоит отключить ему Инет. Проверяющий ] Профессор не знает с каким именно специалистом. Изменил. GaiS, пофиксил. За критику спасибо.
  12. Док

    Дневники контролёров!

    199308, да знаю, но бандит изъясняющийся на литературном русском, это нонсенс.
  13. Док

    Дневники контролёров!

    Дневник эксперимента Проект: АРЕС Совершенно секретно. Только для служебного пользования. Опыт 143 Объект: Белый мужчина 33 года. Рост - 180 Вес - 100 кг. ... был доставлен в исследовательский центр под личный контроль профессора Селезнева... (...часть документа испорченна водой...) ... документу приложена распечатка аудиозаписей: День первый 17.00 Объект мужчина, 33 лет.Страдает тяжелой формой даунизма. Понимает человеческую речь. Послушен. Я ввел объекту сыворотку Л14-ОС. Будем наблюдать за процессом. 20.00 После первичной диагностики... (...часть документа испорченна водой...) 21.30 (...часть документа отсутствует...) ... внешние признаки: покраснения в области локтевых и коленных сгибов, так же увеличились лимфатические узлы... Объект жалуется на плохое самочуствие. Увеличили дозу сыворотки. Добавил некоторые вещества из проекта Берсерк (под мою личную ответственность). День второй Личные записи: Объект успокоился после вчерашнего. Я смог его обследовать, недавно начали проявляться внешние признаки изменения. Надеюсь этот эксперимент увенчается успехом. Объект зовут Виталик. Он попал к нам [сведения не подлежат разглашению. вымарано цензурой] Очень послушный объект. считает меня папой. Ха... Посмотрим как мой "мальчик" запоет дальше. 10.32 Ммм... Думаю моя идея насчет [сведения не подлежат разглашению. вымарано цензурой] из Берсерка были хорошей идеей. Объект необычайно активен и практически не спит. Сегодня проведем комплекс первичных физических тестов. 10.54 Поразительно! Феноменально. Вит... эээ... Объект стал гораздо сильнее. Во время опыта он поднял штангу весом в 150 кг. До опыта это было 80.... (...Часть документа отсутствует...) ... Объект довольно ловко передвигается по шведской стенке, даже вверх ногами.... (...отсутствует довольно большая часть документа....) День 14 10.00 Объект не может смотреть на свет больничной лампы. Надо посоветоваться с знающим специалистом по этому поводу. Еще не знаю что это, глаза или может нервные последствия больших доз лекарств. Пока выдал ему списаный противогаз охранника. Объект нацепил его на голову и носится по палате. Получилось довольно... весело. Младший сотрудник Ивенец сказал что так они бегали "слониками" в армии. (Попросить руководителся заменить Иванца, мне в лаборатории клоунов не нужно) Объект стал еще сильнее. Участились приступы немотивированной агрессиии, думаю стоит уменьшить содержание в сыворотке (неразборчиво). Боюсь теперь удержать его не смогут и пятеро санитаров. 14.00 Осмотр выявил серьезное увеличение эластичности сухожилий. У объекта не может быть вывихов не смотря на то что он часто падает с большой высоты. Думаю материала по его сухожилиям хватит на диссертацию. [ремарка проверяющего: Сидорцова прийдется изолировать по окончании эксперимента] Руководитель приказал изъять у Объекта противогаз, Объект рычал и визжал, санитары еле с ним справились. (Думаю стоит увеличить охрану, сегодня они уже не хватает) День 15 10.30 Сегодня весь день будем проводить прыжковые опыты... (...размыто водой...) 18.00 Объект способен преодолевать прыжками растояние почти в 18 метров! Это... (... большая часть документов отсутствует...) ... Личные записи: Руководитель, профессор Шульц рвет и мечет. Виталик и до эксперимента был не очень "одарен", а теперь окончательно отупел. Да... сегодня он выкинул очередной фортель, не смог разобрать автомат. Да мы же ему это вчера объясняли! Он даже не говорит. Только мычит или рычит. Объект не захотел вылазить из палаты, выманили его противогазом. Пришлось отдать ему любимую игрушку. 12.10 Проводили последний осмотр Объекта. 400 сокращений сердечной мышцы в минуту. Да его сердце гоняет кровь как реактивное. Очень эластичные сухожилия. Кости серьезно перенасыщены кальцием. Лобная кость утолщилась вдвое. Объект не чествует боли, не замечает ран.... (....часть документов пожевана и не читаема...) ... Личные записи: ... Шульц говорит, что эксперимент почти провален, Объект (не поворачивается язык назвать его Виталик... нет, это не он больше...) совершенно не управляем, вчера на прогулке он загрыз санитара и попытался удрать. Еле изловили... (...окончание документа отсутствует...) Думаю какому нибудь снорку пойдет.
  14. Док

    Дневники контролёров!

    Можно засунуть какому нибудь полтергейсту. Аудиозапись на ПДА. ..... начала нет, запись безнадежно испорчена.... ... Вафел, Толстый суки. Когда нибудь пришью их. Мерзкие падонки, сказали Синему что Косой сегодня дул дурь в овраге и нихрена не дежурил. Как всегда Косой, вот суки.Бля.... Теперь тащюсь с этим конченным кретином Вафелом (не забыть шлепнуть его по тихому, Синему скажу патруль) искать сталкера. Бешенный, Чешенный... не помню как его. Синий сказал у того пакет забрать надо, тоже еще пидар. --- Блин, сегодня шли через Агропром, мдя мерзкое местечко, пацаны говорили что тут дохрена военных, а мы встретили только один труп. На ветку насажен... Кто то постарался так высоко его насадить. Надо пацанам сказать что бы пришли посмотрели, веселая картинка. Вафел все ноет что ногу натер, говорили ему - что бы на кедах не экономил, да нет же Вафел самый умный. --- Разбил экран ПДА, теперь могу только слушать и говорить. Вафел, сука, смеется... Ну ничего я его скоро грохну, не тащить же эту падлу обратно? --- Вот и нету Вафела, ... черт, я думал его грохнуть, но судьбы распорядилась иначе. Пока мы спали к нам подобрался кровосос. Бля, вот мерзкое страшилище. Он кинулся на Вафела, мир его поганой душе, и терзал его как Тузик грелку,а тот орал, бля.... так орал, что я чуть не сошел с ума. Еле удрал.... И где я теперь? Дом какой то и нихера не ясно. Куда идти? --- Бля... Я обязательно вернусь, а когда вернусь урою суку Толстого, и пидара Алешу, а может еще и Синего. Чертов дом, откуда я знал что там логово тушканов? Еле удрал, сейчас в каком то лесу.... --- Только бы вернуться. Ирония судьбы... тот сталкер... мы его резали а он смотрел на меня и говорил что я не вернусь из Зоны... черт, его глаза... (слышен плач) Сейчас под какой то корягой, бля... По ПДА сказали скоро выброс, а тут как назло ни одной сраной ложбины. ---- (шум выброса) Как болит голова... и эти глаза, сталкер прости меня если можешь, бля буду... вернусь, помолюсь за твою душу... ---- (... начало записи испорченно ... шум выброса) .... черт я не переживу этот день... страшно болит голова... Проклятье на твою голову Синий... я должен, должен вернуться.... Извините за мат, он больше для атмосферы. Да и "главный герой" бывший бандит.
  15. Док

    Healing Enemies v0.2 for AMK 1.4

    Skunk, у меня Healing Enemies v0.2 for AMK 1.4.0.22 with NLC 4.0 (перезалито), после того как врага вылечить, он вскакивает и убегает, и так все время. Это баг, или так надо?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...