Перейти к контенту

Crazyman

Проверенные
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Crazyman

  • День рождения 26 Сентября

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Самара
  • Интересы
    Аниме, модостроение, текстуринг, ретекстуринг, музыка.
  1. Patogenich, Фишка хоть и старая, но я подобное для ЗП видел, для ТЧ только слышал по сей день. Вообще: Идея с анимированным главным меню очень безупречная, на мой взгляд, только с текстурой меню немножечко можно «похимичить», то есть, напрягает слегка недопиленная левая колонка. Я с фотошопом, увы, не дружу, вверх поднять её не могу. Есть маленькое предложение: убрать магнифер в конфиге и удалить левую и правую колонку в текстуре, а заместо ТЧ-полосы прокрутки поставить ЗП-шную. (превьюшка) Кстати, на текстуру я наложил чёрный градиент снизу, т.к. при высокой яркости на текстуре видны светлые границы, причём резкие.
  2. Утро доброе. Вопрос: Как убрать тряску камеры при ходьбе? config\misc\effectors.ltx секция [bobbing_effector] достаточно уменьшить значения параметров run_amplitude, walk_amplitude и limp_amplitude Cyclone
  3. Вопрос: Можно-ли вообще адаптировать ЧН-овский худ на ЗП? Пытался-пытался, всё тот же стандартный ЗП-шный худ.
  4. Crazyman

    Худ

    Эм, такой вопрос по худу: Можно ли перенести худ/интерфейс из ЧН в ЗП? (инвентарь пусть будет стандартным) И можно ли это вообще?
  5. Вопрос: А как называется мод/патч/фикс на прицеливание от мушек оружий? И где можно его скачать?
  6. shooting unicorn, параметр fire_modes надо добавлять..
  7. shooting unicorn, В конфиге гаусса заменяй класс: class = WP_SVD На этот: class = WP_VINT Под строкой ammo_class вставляешь это: fire_modes = 1, -1 Гаусс мочит очередями и по одному. В строчке rpm ставишь значение 800 Ах да, для полного кайфа можно ещё строчку ammo_mag_size изменить, вместо 10, поставить к примеру.. 100 --------------------------------------- Вопрос, как убрать эффект землятрясения?
  8. Вопрос по поводу КПК ГГ: Где находится файл, отвечающий за "хитрые планы" ГГ и его найденых КПК? Там ещё есть статья такая в начале: Кто я?
  9. Вставил новое оружие в сталкер.. При начале новой игры вылетает..
  10. STARTS, Да, он на гормошке играл.. только без музыки.. хм.. странно. Ну, возможно вопрос уже 100 раз задавали тут: Как сделать фриплей? Желательно ткнуть в статейку..
  11. Вот такой вот вопрос: Что это он вытворяет?
  12. Как ускорить/увеличить время накопления силы перед броском гранаты/болта на ПКМ(Правая Кнопка Мыши)? А то у меня тяяяянется сила, тяянется, а тут раз и нету меня! И да, вот что ещё, где редактировать вот такие ящички?
  13. Вопрос такого смысла: Как редактировать шрифт в игре, всмысле заменить letterica16 на что-нибудь другое, где записаны шрифты игры?
  14. gamedata\textures\fx\fx_stalker.seq в нём список
  15. alexwew, Геймдата была создана вручную и пофиксена до 100 раз, просто недавно под ЗП делал ЧН-овский Арсенал, всмысле адаптацию, всё пошло, но с багами, позже плюнул. Сейчас папку ту удалил(не свою) и вылетает, всё перепробовал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...