Перейти к контенту

Мракобес1974

Проверенные
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Мракобес1974

  • День рождения 21.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Книги,музыка,рыбалка,женщины...<br />Ну и немного с компами дружу.
  1. С днем рождения!:)

  2. Всех.Даже по кругу оббегал.
  3. Доброго времени суток! Проблема на Болотах-не прилетает вертушка за ГГ и Боцманом.СМС от пилота с указанием идти на холм с кладбищем получил.По прошлому помню должны появится бандиты,просьба пилота их зачистить и потом посадка.Но тишина.Заходил с разных сторон-не помогает.
  4. Поставил текстуры от Чёрика,после долгой синхронизации стабильный вылет вылет FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 295 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'aaz\bcc\twinkepso' Я так понимаю нет текстуры ножа Ааза? Откатил назад-всё нормально.Человек у которого брал играет нормально.Крастоа мне понравилась.Чем мона поправить?
  5. Мракобес1974

    Баги и вылеты 4

    Бродил в самом низу Лабиринта,где много крыс,нашёл записку сталкера (Сепаратора) с рецептом Бус Бабки Бюрера.Поставил заиску в слот,прочёл,а убрать не могу!
  6. Мракобес1974

    Баги и вылеты 4

    Где почитать о лечении вылета по вертексам? Достали-не могу пройти с АС на Радар! АМК1.4.1..+..Народная..Солянка build = ..от..14.06.09..fix= ..полуфинал..от..13.12..+..патч..от..22.01..+..патч..от..26.01 Сообщение от модератора n6260 Если по вертексам оружия - достаточно загрузить автосейв. Пробовал 4 раза-не помогает.Начинается загрузка,доходит до картики антенн Выжигателя и привет Рабочий Стол! Сообщение от модератора n6260 1. Лог точно один и тот же? 2. Картинка - это не определение. Там должно быть написано внизу: загрузка текстур, синхронизация и т.п...
  7. Мракобес1974

    Баги и Вылеты 3

    Доброго времени суток сталкеры.Извиняюсь,наверное это уже обсуждали,но я тут впервые и плохо ориентируюсь. Солянка у меня последняя с патчами (последний Микропатч Архары от 26.01.10) и и такая прблема. "Поломался" ПДА и Рюкзак,типа Доценту на ремонт нести.На форуме Тени Чернобыля а185 выложил цитату Архары о правке диалога с Доцентом.Сделал так,и при обращении к нему игра валится с логом FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : docent_kpk_remont Что делать-то? Как дальше играть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...