Перейти к контенту

Inods

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Inods

  1. Inods

    Прохождение АМК

    Да, действительно, если долг будет "зеленым", то ошибок нет. Решил проблему.
  2. Вылет без лога после фразы "вот как в зад, так сразу Колян " тема про вылеты без лога закрыта, пишу сюда.
  3. Inods

    Прохождение АМК

    Shader, нашел тактики прохождения квеста, но про этот баг ни слова ._.
  4. Inods

    Идеи и предложения по моду

    xD да просто для реалистичности. Никакого сарказма. Хотя может быть и лишнее. А теперь идея по адекватнее: пусть после уничтожения командира противника его база полностью переходит под контроль победившей группировки. С заменой торговцев, ремонтников и т. д.. А то бесконечные бойцы, идущие неизвесно откуда, выглядят ни как не реалистично ._. это возможно реализовать?
  5. Inods

    Прохождение АМК

    Гуглил, юзал поиск - не помогло. Когда свободовцы выносят отряд долга в деревне в начале локации, то квест не обновляется. Так и стоит "уничтожить отряд долга", хотя все мертвы. Что делать?
  6. Inods

    Идеи и предложения по моду

    Автор, респектище, мод порадовал. На конец то хоть что-нибудь приличное Собсно предложения: 1) Можно, немного поиздевавшись над скриптом сна, добавить необходимость справлять нужду. Ничего архисложного (на мой взгляд). Это может выглядеть примерно так: появилось сообщение: "надо облегчится". После этого идет штраф к выносливости (и возрастает постепенно). Находим какое-нибудь безлюдное место, что-нибудь нажимаем, затемнение на пару секунд. Далее сообщение вроде "ну, теперь жить стало легче". Зачем все это? Ну просто для реалистичности 2) Неплохо было бы (если это не сложно) адаптировать рандомные задания из АМК (или других модов). Имхо - эти две мелочи, и мод закончен на 5+

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...