Перейти к контенту

LybimovV

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О LybimovV

  • День рождения 11.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    6282461

Информация

  • Город
    Сибирь
  1. С днем рождения!:)

  2. Вольф, в папке общие документы/сталкер что то вроде того. зависит от оси. валяется файл logs . вот там и написано . скопируйте последние строчек 20 и покажите мне в лс PavelSnork, возможно вам нужен bind_stalker.script раздел function actor_binder:update(delta)
  3. БолотныйДоктор, вот и я про то же. Ну как ещё объяснить.. что заставляет показывать значок стрелочки на грейженом предмете. будь то ствол или бронник. Где прописано что она должна отображаться после модернизации. хочу ввести эксклюзивную модернизацию. Можно конечно сделать дубли всех иконок со звёздочкой. но мы не ищем лёгких путей. а если честно то некуда дополнительно 200 иконок запихнуть будет. Scarabay, вот это меня и пугает. ещё одна идея гибнет в зародыше
  4. >>Где иконка нарисована и прописана я знаю<<. Интересует вопрос каким образом она присваевается. Необходимо узнать что задаёт наложение значка модернизации на иконку модернизированного предмета. И именно то чем задаётся, а не условия для этого.
  5. Быть может кто подскажет что отвечает за отображение значка модернизации на модернизированном предмете. Где иконка нарисована и прописана я знаю. Интересует вопрос каким образом она присваевается.
  6. LybimovV

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    SGM1.6 + AtmosFear2.1 при переходах, при использовании GPS проводников, во время сна случаются краши
  7. Подскажите в каких файлах прописать(поправить), чтобы за убийство новых(старых) мутантов начислялись очки статистики
  8. LybimovV

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    o-wal, ошибка оригинальной игры. лечится патчем
  9. LybimovV

    Биорадар!

    Не могу поставить биорадар в rev 20, вылет ,пишет что ошибка в _g.script,однако я думаю что это изза файла bind_stalker, он у меня прописан в одну строчку, а во всех адаптациях(из тех что я видел) он с переносами. пытался вставить данные в эту единственную строку,результат тот же. подскажите что мне сделать. с выносом часов на hud точно такая же проблема

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...