Перейти к контенту

Внимание. На форуме проводятся технические работы с боковым меню.

_Val_ _Val_

Ir0nHead

Проверенные
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ir0nHead

    Sigerous Mod (CoP)

    SEA_CAT Хотелось бы увидеть в твоём дополнении отключённый трассер хотя-бы на обычных патронах и реалистичный разброс дроби в дробовиках хотя-бы на вертикалке.
  2. Ir0nHead

    Sigerous Mod (CoP)

    на 0.9 одна находится на лесопилке там где лестница на пристройке у трубы, вторая на заводе юпитер в одном из сквозных гаражей. 1.6.0.0 + SEA-CAT Ещё огорчают дробовики из которых почти не возможно попасть в цель на дистанции 25+метров когда та же вертикалка должна рубить на сотню метров с хорошей кучность ибо у ней самый длинный ствол. А трасер ещё больше огорчает, благодаря ему альфа кладётся спокойно через кусты.
  3. Ir0nHead

    Sigerous Mod (CoP)

    Пока использую 0.9 и на ней спрятаны телепортационные аномалии которые отправляют в рандомную точку и при этом из рук вываливается оружие и попадает тоже неизвестно куда ибо не смог его найти после ни на точке с порталои ни там где приземлился. В 1.0 также всё осталось?
×
×
  • Создать...