Перейти к контенту

ignat

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ignat

  1. CONST_65 Не смеши, антирады можно наковырять уже на Кордоне и Свалке. Не пропускай ящички!
  2. Кому и какие удалось "сварить" "абсолюты" ? Поделитесь опытом в нахождении \ изготовлении нужных ингридиентов ... ps. уж очень хочется M110 SASR прикупить... Медуза+Капля+КровьКамня+Колючка - меняется на весь ассортимент узкоглазого
  3. @Fedop, Доделан. Но фотка может провалится в текстуру. Тогда загружайся с autosave.
  4. Такие вот наблюдения: 1. Упырь мрет после первой с ним попойки. Надо только слокации зайти-выйти. 2. Во время сдачи задания на поиск Каменного цветка Сидор путает его с также находящейся в инвентаре Пиццей.
  5. Мне кажется, это всё рандом. Я тоже при первом заходе на Агро побежал спасасть Крота, получил от него все наводки и задания, полез в подземку, там всё порешал, нашел ПДА Крота, вылезаю из люка - стоит Крот и рядом несколько нейтралов шарится. Я ему сразу отдаю его ПДА, получаю Сайгу и бегу лечить РЫжего, он там еще один валялся. Потом сразу на выход на Свалку и дальше собирать бухло для Шерстюка. При следующем заходе на Агро в туннеле сидит троица: Рыжий, Крот и Лис, анекдоты травят (ксати, Рыжий травит новые анекдоты, я их ище сколько не играл в Начало, не слышал)
  6. "Да согласен, но если зайти в Рыжий Лес с Янтаря то можно получить квест на артефакт "аккумулятор", если заходить с другой локации то оный квест у меня лично невозможно было получить." Если аккумулятор - это артефакт за отстрел вампиров в РЛ, то этот квест можно получить при разных заходах на РЛ. Важно незаметно проползти мимо бандоса на стоянке и подойти к нему как-бы с янтаревского перехода.
  7. Кто-нибудь пробывал заправлятся бензином на болоте у вояк?
  8. Этот баг происходит с любыми патронами. Алгоритм простой: в разгрузку нужно вложить разный вид патронов, например, простые и бронебойные; выйти из разрузки, выйти из инвентаря, зайти в инвентарь - партоны добавились. Помучав клавишу "ш" получаешь кучу патронов. Кому баг, кому возможность не тратится на патроны. Кстати, это не первая возможность "плодить" патроны. Как тут ранее было написано, достаточно своевременно нажать на вышеуказанную клавишу после перезарядки, и патроны "как бы и не расходывались". Надеюсь, в ПкИ это вылечат.
  9. Раньше не замечал, а установив заново мод, обратил внимание, что появился таймер отчета действия аптечек и антирада. Это и так было? Или исходник мода обновляется на сайте? Играл до этого на пиратке, но сейчас установил лицензию.
  10. Что-то я не понял. За КПК Крысюка Боров дает второй ключ от Х-18. Как же Mohock попал в лабу, не отдав КПК? А наводку на нычку Борова на АС (где лежит экза бандосов) дает Крыса как бонус за проход на Бар. Поправьте, если не так.
  11. Мало того, на этом переходе спавнятся и мутанты. Сегодня у меня там перед носом "упали с неба" кабаны, причем ровно столько, сколько я завалил, пробираясь к Шерстюку. Спанились и тушканы, но их поубивали заспавенные наймы. Я думаю, если вынести базу военных, так на этом переходе....
  12. Ну и при чем алайф к брожению неписей?
  13. у меня Вергаса тоже сначала не было, принес сидору коробок с артом, потом волку доки из тоннеля, а потом заскочил к вергасу и опа, он там сидит уже. или сначала помог завалить бандюков на АТП а потом уже к вергасу, да, скорее всего так ибо эл.книжку после бандюков пошел подбирать. А по началу Вергаса не было. Уже на нычке Стрелка в подземелье Агропрома побывал, а Вергаса всё нету...И что-то с ТТХ оружия поменялось, ну не тот АК-47, что раньше. =============== Оверквотинг ! Предупреждение ! п.2.6. правил форума АМК + 5 в шкалу. BFG
  14. Сегодня обновил файл (обновил торент) NLC 6,008. Начал новую игру: не появился Вергас, а Кузнецова обложило аномалиями - чудом не попал, хотя 4 солдатика попались (насобирал АКСУшек в первый день игры нашару). Без Вергаса можно играть?
  15. Добрый день. Кто-нибудь пытался сварить стального колобка по рецепту, который дает помощник Сахарова? Это когда надо кинуть колобка в трамплин. Кидаю - ничего не получается. Ведь трамплин - это аномалия, похожая на ту, что закрывает вход в логово стрелка в ТЧ? ЗЫ. Колобок у меня тоже "сваренный"
  16. Выход один - не находится на кордоне во время выброса. Я обычно тикал на болота. И не находится в овремя выброса в ТД - постреляют Серого и его корешей. И на АС - троица свободовцев могут завалить Черепа. И на Баре - у меня голованы "затоптали" Информатора. Выброс, знаете ли, очень деликатная штука!
  17. Всем привет. Попробывал выменять у Султана мини-Драгунова. Дело было около 12 ночи. Соответственно на ЗХ пришел около 1-30 ночи. Дал артефакт, и так как торопился, не прочитал весь диалог - уверен что на в старом месте забирать. Пришел на место около 2-30 ночи, заглянул в нычку - пусто. У кого-нибудь такое было? Может вояка, который выходит по ночам, нычку скомуниздить? Или есть другие места передачи стволов? Блок-пост пока не выносил.
  18. C:\Users\User\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\GSC World PublishingЭто у меня так. Попробуй через поиск найти
  19. Подытожим. АК-47 - крутой ствол, потому, что: 1. Легко добывается, как и патроны. 2. Вечная износостойкость - убить можно, только кинув на него гранату 3. Низкое потребление патронов = малый переносимый вес 4. Убойность А про дальние дистанции - подкрадывайтесь, кемперята Хочу вернуться к броникам. Все утверждают, что показатели броников - только цифры. Мол хожу в убитом плаще всю игру и не парюсь. Я сравнил два броника, используя их по одному маршруту (с одинаковым респауном, естественно) - Бар - Свалка - ТД - Кардон. В рыжем плаще - 2 смерти: загрызли две собачки и охотник застрелил в спину с ПМа :ny_blink: . В экзе монолита - 0 смертей, хотя и грызли, и стреляли. К тому же нормальная бронь защищает от радиации и телепатии. Можете сами проверить. ЗЫ. Уровень - мастер.
  20. Лучшие ружбайки - СВД-"Дальнобойщик". И АК-47, жаль только, что Долговязый не хочет его "прокачивать" на увеличение патронов. Ну а огнемет - песня- с ним можно и в ТЧ и РЛ без страха и с криками "УРА!". И еще. У меня "Серафим-12" вместо Бара приблудился на стоянке после прохода Бар-ДТ, а Воробей дрыхнет на Баре рядом с разменщиком патронов. Кто-нибудь в курсе, Санек-Меняла курсирует только между Баром и АС? Или куда-то еще "заплетает"?
  21. Доброго времени суток, сталкеры! При первом заходе на Дикую Територию меня должны валить (или я должен валить) снайпера Волкодава, и где собственно сам Волкодав? На форуме читал о "некровавом" варианте прохождения. А меня сразу пытаются грохнуть. Может это быть связано с химерами, которые везде бегают? Стоит 8-ой патч NLC. Заранее благодарю. Добавлено через 10 мин.: sergo-kon, Ну вот. Если так ув. Сяк сделает, как Вы хотите, то БТРы превратятся в консервные банки. Вы еще предложите возможность запрыгивать на них и кидать в люк гранату, или застрелить водителя через смотровую щель. Это же ЗОНА, что мешает БТРам мутировать в самонаводящиеся-БТРы )))? А так - 2-3 лимонки через бугорочек - и нема БТРа.
  22. zadrot vulgaris, Прапор только один раз предлагал огнемет. А Шуруп не заправляет? Или вообще продаются "зарядки" для огнемета?
  23. Доброго времени суток, сталкеры! Намекните пожалуйста, ради манометра для огнемета нужно вояк на НИИ Агропром выносить или надо просто по локе порыскать?
  24. Доброго времени суток, товарищи! Такая проблема: одновременно взял задание у охотника на зачистку логова кровососов на складах и у лукаша на предмет кровососов и контролера на том же хуторе. За сутки до этого всех кровососов вынес. Теперь прихожу - на хуторе пусто, ни сосычей, ни контролерчика... Жать мочи нет - скоро задание сдавать... ЗЫ. При переходе со свалки в бар тоже давненько "живности", кроме собачек "на окопе", не появлялось.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...