Перейти к контенту

sufi

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя sufi

  1. sufi

    SolinX for Clear Sky

    Не напрягайтесь,если кто начал,снесу я нафиг этот глючный мод...
  2. sufi

    SolinX for Clear Sky

    Здравствуйте,говорю я Вам! Где-то в теме читал,как отключить динамический HUD, а теперь не могу найти.Подскажите,пжалста,где написано или как самому сделать.За-ранеее спасибо.
  3. sufi

    Ошибки 1.4.1

    sufi, советую не лениться... Я не ленюсь,я стараюсь экономить.У тя можа ADSL какой-нить,а у мну DIAL-UP за 40 руб в час 20 к\бит,но за подсказку спасибо! 15 минут спустя поиск в теме "Ковыряемся в файлах"ничего не дал,продолжаю надеется на добрых людей
  4. sufi

    Ошибки 1.4.1

    Спасибо! Подсказал-бы какой-нить добрый человек,как ентот параметр по-англицки обзывается?
  5. sufi

    Ошибки 1.4.1

    Всем привет! Короче,freeplay,Янтарь,где-то рядышком ошивается контроллёр,писк в ушах и... FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : CSafeFixedRotationState::create [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h [error]Line : 81 [error]Description : dBodyStateValide( Нечто подобное было в 1.4 :два контра шлялись. P.S. STALKER+патч 1.0004+AMK 1.4.1+патч1+патч2,Windows XP Действия те же самые, что и в 1.4. Уменьшить дальность обзора контролера до минимума, и застрелить его с того расстояния, когда глюков еще нет. ТониТень
  6. sufi

    Читерные моды

    На сколько временно?А то увидел тока щас ножик прикольный-хотелось бы попробовать...
  7. sufi

    Трансмутация артефактов

    Ты,блин,хоть первоисточник тупо читал?Про Холодец,блин,не слова!!!!Называется Ведьмин Студень,блин!! За базар-sorry,пьяный я. Да и тема не та.
  8. sufi

    Мысли ...

    Всем привет!Читал,читал, но такого ещё не видел:ставлю на STALKER ver1.0004 AMK_MOD 1.3 и начинается-при открытии инвентаря,переходе на другую локацию игра тихо-мирно,без криков и стонов без парашюта выпадает на рабочий стол(log=0 bytes).Начинаю новую игру(второй раз)-всё нормуль.Кроме такой штуки:кидаю арт в аномалию,она хавает и при попытке выйти в другую локацию игра проделывает вышеописаное действо. Скачал AMK_MOD 1.4.7.Поставил.Новая игра,опять вышеописаные вылеты,Ещё раз новая игра-всё нормуль,арты ещё не варил.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...