Перейти к контенту

vel150

Проверенные
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О vel150

  • День рождения 27.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

767 просмотров профиля
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. Самый нелюбий квест это провести Круглова Почему нелюбимый думаю обьяснять не надо А больше всего нравятся квесты Акима на Скат-15 и Кости на тайники, потому что заставляют ощутимо напрячь мозги и получаеш реально отличную награду.
  3. vel150

    "Погодная Мастерская"

    Камрады обьясните а зачем НГ для тех кто играл с ДРВ ? А если переустановить соль и поставить БВ сейвы что не загрузятся ?
  4. vel150

    "Погодная Мастерская"

    А этот новый DRW для допы 10.09 с рангами пойдет ? Сообщение от модератора n6260 Допы 10.09 с РАНГАМИ - нету. Ранги идут отдельной "фишкой" и соответственно требуют адаптации для "ДРВ" (вообще все решается просто - глянул архивы адапта "ДРВ" и "Рангов" - и если есть общие файлы - значит нужна адаптация).
  5. vel150

    "Погодная Мастерская"

    Камрады ! Адаптация Beautiful Weather 1.4 для допы от 10.09 с шапки не качается. Пишет что нет страницы. Перезалейте плиз. Сообщение от модератора n6260 Все работает. Проверил. Добавлено через 43 мин.: Вводиш цифирки и нажимаеш скачать. Пишет "Страница, которую вы читаете, не существует."
  6. Товарищи такой вопрос . После использования антирада я нажимаю клавишу быстрой аптечки и почему то используется антирад Подскажите в чем дело ?.
  7. Товарищи подскажите а можно отключить сон нпс ???? замахали они дрыхнуть когда я шатаюсь рядом ( последствий типо вылета из за отключения не будет ? Строгое предупреждение от модератора n6260 1. Не надо много "?". 2. Не забывайте про заглавные буквы.
  8. Спасибо огромное ,счас попробую Строгое предупреждение от модератора n6260 "Спасибы" в ЛС.
  9. А как выключить скрипты эти ? И где можно взять этот аддон под версию от 08.08

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...