Перейти к контенту

shvorts

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Shader, спасибо. Наконец-то проблема решена. Действительно сменил буквы в названии файла на русские и продолжил играть.
  2. shvorts, я так понял, что это шутка, но на а всякий случай опишу единственно правильную последовательность всей установки:.... Shader, Спасибо, конечно, за заботу. Но...опять из пустого в порожнее... Я смотрю это тенденция темы перенаправлять на другие форумы или к лукавому. Я уже раза три сказал, что не ламер и последовательность установки соблюдена от и до. Более того игра переустановлена вместе с модом и патчами, советам всем последовал. Не работает, робяты. Опять же я писал, что собираюсь сносить винду и попробовать после. Потом отпишусь, так как всё таки грешу на систему. Строгое предупреждение от модератора n6260 Я вмешаюсь. Если поставить Сталкер 1.000.4+АМК 1.4.1 + патчи для АМК - все нормально работает. Если не работает - то это явно не проблемы создателей мода, ибо у остальных геймеров все работает изначально на указанном игровом наборе и с соблюдением установочной последовательности. Так понятно?
  3. kokkai, заменил FN2000-AMK-T.dds на fn2000-АМК-t.dds и все равно вылет. Только теперь всё без логов. Ладно, скоро систему сносить всё равно. После переустановки думаю пойдёт. Надо только с бубном покамлать чуток.
  4. kokkai, Все ОК. Кстати, assassinDemon тебе сразу этот вариант посоветовал. Как у тебя не получилось? Не понятно. Я же говорил, что пробовал - не получается. Безруким идиотом не умеющим читать себя не считаю. Может проблема в системе. До этого стояла сборка directx 10, позже заменённая на последний 9-й. Может, что осталось и глючит. Переустановил ещё раз, результат тот же. Эх, видать "гранаты у меня не той системы". А так хотелось О-сознание отметелить...
  5. AlexPSS, shvorts А патчи ставил по порядку? Ну да, сначала второй, потом первый, потом сам мод, так ведь надо было?!!!! Вопрос на пять баллов. Наверное личный опыт?
  6. Вот несколько сэйвов, может поможет. http://ifolder.ru/13936209 Добавлю только, что вылеты начались с Припяти, нечасто - 2-3 раза за локацию, но тем не менее были. Переустановил мод полностью, переустановил directx на всякий, до дров на карту (стоит последний catalist 9.7) руки не дошли, да и не нужно мне кажется. А вот установки АМК: Папка установки: D:\Games\S.T.A.L.K.E.R Тип установки: Выборочно Выбранные компоненты: Основные файлы AMK MOD. Подробнее в readme_1.4.1.rtf Выберите разрешение монитора, которое используется вами в игре 1280x1024 [5:4] Частота выброса (игровое время) Примерно раз в 30 часов Выбор нового интерфейса Карта сверху слева АМК Инвентарь Изменение погоды. Новая погода, с большим расстоянием прорисовки (dx9) Постэффект на попадание в ГГ Включено Настройки бинокля Рамки включены Cтарые хитмарки. Изменение 3-ёх аномалий Видимые аномалии Нет видимости радиации Озвучка АК-74 из 2215 ВСС «Винторез» и АС «Вал» - новая «озвучка» Изменение максимального переносимого веса. 90 кг Лечение едой. Включено Изменение респавна. Респавн - раз в 24-32 часа Новые загрузочные экраны Миниатюрный PDA Выключить повреждение огнем Изменение фонового оформления главного меню' AMK Меню'
  7. Из темы Мысли... shvorts, а чего обидно? Сохрани сейвы, а переставить АМК + 2 патча дело 10 мин. И все должно работать. И с проблемами пиши в Ощибки 1.4.1. Специально тему обновил. kokkai, я же сказал : ...ничего не вышло со всеми фиксами. А fn2000fix.cmd говорит что файл уже фиксанут. В конце всё одно, вылет. причём после полной переустановки игры со всеми патчами. Как ещё можно переустановить, или я опять что-то удалил? Всё равно, спасибо.
  8. shvorts

    Мысли ...

    kokkai Короче ничего не вышло со всеми фиксами. А fn2000fix.cmd говорит что файл уже фиксанут. В конце всё одно, вылет. причём после полной переустановки игры со всеми патчами. Обидно, последний уроввень...
  9. shvorts

    Мысли ...

    kokkai насколько я понял из предыдущих сообщений буквы N, t или T отвечают за назначаемое разрешение, где T для расширения 1280х1024. При установке мода я указывал разрешение равное как раз 1280х1024, соответственно у меня fn2000-AMK-T.dds Может так может нет. Но я точно знаю, что никакие файлы я не удалял. Я в текстуры то залез, только когда вылет произошёл.
  10. shvorts

    Мысли ...

    Спасибо kokkai. Фикс поставил, эффект нулевой только лог пропал. fn2000fix.cmd при запуске выдаёт следующее. -- PRE-patch3 fix for STALKER-SHOC AMK mod v.1.4.1 +p1 +p2 -- ERROR! File textures\wpn\fn2000-AMK-N.dds not found! Run this fix in GAMEDATA catalog ! Для продолжения нажмите любую клавишу . . . Да и я, признаться, тоже этого файла не нашёл. Так вот.
  11. shvorts

    Мысли ...

    Последовал совету модератора assassinDemon переименовать файл. Вылет, только теперь с логом. Exception reason XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Games\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrCore.dll" at 001B:00597D15, xrDebug::backend()+165 byte(s) FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 295 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t' Чего делать?
  12. shvorts

    Мысли ...

    Доброго времени суток. Игра не доиграна - при переходе в Саркофаг вылетаю. Помогите чем нибудь. Может, рабочий сейв для локации ЧАЭС, ну или Припять на крайняк (shvorts@yandex.ru). Стоит лицензионка ТЧ 1.004 + AMK 1.4.1 + 2 патча. Больше ничего поверх. Сейчас вылет без лога. До того как я по совету людей поменял Т на t в файле текстур fn2000-АМК-Т был вот такой лог: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 295 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t' Заранее благодарен. Сообщение от администратора _And_ Назови файл fn2000-АМК-t.dds, скопируй чтоб на верняка

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...