Перейти к контенту

AlexPSS

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя AlexPSS

  1. AlexPSS

    Banderos_add_for_AMK_MOD

    Чем править файлы со скрипами и файлы в папке gameplay (вроде вот такого character_desc_bar.xml)? Торговцев совместил, Сообщение от модератора n6260 Блокнотами (редакторами текста) - встроенным в виндус, нотепад, еммидитор и прочими. Советую нотепад (Notepad).
  2. kokkai Пробовал и не раз - не помогло. Кровосос упоминается в теме "Глючная фауна", а что делать с заданиями на очистку местности - часть выполняется успешно, а от остального приходится отказывать (Дикая территоря, наемники). shvorts А патчи ставил по порядку?
  3. У меня точно такой же вылет был в деревне кровососов, когда последнего кровососа убиваеш по заданию от Лукаша, и вылет. ХЗ в чем дело, его одного оставлял уходил на другую локацию, возвращался валили и вылет тот же самый Было на чистом AMK 1.4.1 + патч 1 и 2 1. Так же было что нельзя было выполнить некоторые задания на очистку местности (дикие территории, наемники), всех валил, переходил на другую локацию, возвращался опять валили и ничего.GOTO 1.
  4. AlexPSS

    Banderos_add_for_AMK_MOD

    Ладно попробую адаптировать - время свободного появилось немного Однакож, обновите ссылки на адаптацию к ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 для AMK 1.4.1 к ai_pack_amk_FINAL - а то они мертвые все
  5. AlexPSS

    ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 for AMK 1.4.1

    Значит так - сталкнулся с вылетом на арене, подхожу к Арни, он мне предлагает битву с мастером вооруженным FN-200, соглашаюсь, только начинается полет камеры над ареной и вылет [error]Arguments : Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t' Стоит сборка АМК 1.4.1 + первый патч + второй патч + IMM 1.5.1 + фикс + ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 под AMK 1.4.1 для IMM 1.5.1 ставил простой патч для арены - непомогло. Сообщение от администратора _And_ Не совпадает имя теукстуры прицела. Цитирую похожую проблему:
  6. AlexPSS

    Banderos_add_for_AMK_MOD

    banderos Можеш сделать адаптацию под такую сборку: AMK 1.4.1 (+патч1,2) + IMM 1.5.1 (+фикс + LootMoney) + ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 для AMK 1.4.1 или хотя бы под AMK 1.4.1 (+патч1,2) + IMM 1.5.1 (+фикс) Судя по описанию мод супер, а в такой сборке то вообще улет будет. Сообщение от администратора _And_ Есть солянка Wawka 2.2.1 - там все тобою указанное + Новый сюжет 3. Тема в мастерской. Добавлено через 34 мин.: Мне не нужна эта солянка, тем более что у меня очень слабый инет (56 кб), представвь сколько я качать буду То что я указывал выше у меня полность адаптировано (спс авторм модов) Мне нужна только просто адаптация или указание в каких файлах что править и ВСЕ. Добавлено: Мне не нужна эта солянка, тем более что у меня очень слабый инет (56 кб), представвь сколько я качать буду То что я указывал выше у меня полность адаптировано (спс авторм модов) Мне нужна только просто адаптация или указание в каких файлах что править и ВСЕ. Сори за флуд Строгое предупреждение от администратора _And_ Проверяйте посты после написания и отправки на форум. Что это за "дабл-дабл"?
  7. AlexPSS

    Monnoroch AI mod

    Monnoroch Слушай а не можеш ты адаптировать свой мод под AMK 1.4.1 (+патч1,2) + IMM 1.5.1 (+фикс + LootMoney) + ARENA EXTENSION MOD ver. 0.3.2 для AMK 1.4.1 или хотя бы под AMK 1.4.1 (+патч1,2) + IMM 1.5.1 (+фикс) Строгое предупреждение от администратора _And_ Почему бы Вам не использовать функцию ЛС (отправки личных сообщений)? Впредь подобные вопросы пишите в ЛС.
  8. AlexPSS

    Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK

    Значит так мод очень понравился, однако есть недочеты и предложения: 1)описание характеристик костюма (" описания броников включают в себя перечисление защитных параметров - не надо покупать и надевать броню, чтобы их узнать") надо подправить, а то не удобно когда сравниваеш костюм который одет на тебе и тот что в продаже\рюкзаке (строки с параметрами местами поменять надо) + про грузоподемность, костюм туриста (другие не смотрел пока) указано 10, а после одевания 20 кг. (вес подьема игроком стоит 90 кг) 2) костюм Нанозащитный костюм "Стальной Крыс" сразу в продажу Сидоровичу не надо (или убрать 100 % вероятность его появления в продаже), а сделать после событий в Темной долине. Есть идейка по этому моменту: дорустим добавить в игру еще один предмета (запчасти (или часть №4от )к костюму "Стальной Крыс" или что-то подобное) и спрятать гденибудь в укромном уголке лаборатории в темной долине, Смылс вот в чем: -если игрок найдет эту вещь, то Сидорович скажет, вроде этого , молодец что нашел вещь , а то я думал за свой счет ее востановить ну ладо бери у меня его за 750 шт. -если игрок не нашел, то продавец продаст вещь за 1 млн. 3) на блокпосте получил 3 антигравитационных костюма, не интересно. 4) касательно LootMoney , может сделать что-то вроде спец. одорудования для кпктоже самое что и детекторы аномалий только для кпк ), то есть игрок покупает сначало простую версию (может ломать только КПК новичков), потом более лучшую и т.д. (типа у мастеров кпк более навороченные) 5) может еще включить в мод AI additions (самый последний от 20.08.09) и AI вертолетов, однако AI Pack оставить 6)часы под миникартой (у меня карта в нижнем углу (может добавить в ридми описание как перенисти часы в нижний угол) не красиво смотрятся а так мод (на мой) взгяд очень классный Сообщение от администратора _And_ Пост в "никуда". 1. Разработка мода давно приостановлена. 2. Мод затрагивает только снятие брони с трупов и все. 3.Половина предложений не имеют вообще ни какого отношения к направлению данного мода.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...