Перейти к контенту

Neroseth

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Neroseth

  • День рождения 24.06.1991

Информация

  • Город
    Москва
  1. С днем рождения!:)

  2. Прикол с квестом все той же Пантеры на комп.диск ---- > сказано что чел будет в маскхалате а сам он у меня был в СКАТ-10М и стоял на линии ЖД недалеко от места, где появляется готовый к использованию телепорт Фаната и никуда не ходил а охранял что-то или кого-то.... Бармен меняет Кровь камня на ПЯТЬ бутылок водки а дает ТРИ ... жадность Бармена надо искоренить.
  3. Дембель до квеста Пантеры на рюкзак дает переход на АС ---- > что не есть хорошо
  4. Neroseth

    ТЧ, ЧН или ЗП?

    Если бы можно было откопать исходники движка X-Ray.... ЗП была бы ресурсом. Я за ЗП лиш в том и только том случае если финальная НС 2009 + оригинальный сюжет ТЧ + Графические моды вроде ФЗ и Скайграфика будут портированы на ЗП. это конечно ОЧЕНЬ громадный обьем работы , но оно того стоит.Почему : все мы знаем что в НС на Болотах приходится играть со статикой. Список можно продолжать, но факт остается фактом --- версия движка в ТЧ трещит по швам и ЗП необходим для большей стабильности и реиграбельности.
  5. Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,, как лечить такой вылет.Появляется во время перехода с Лабиринта в Пещеру. Пробовал даже вещи выкидывать чтоб перейти --- но безрезультатно. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: c:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1318: attempt to call field '?' (a nil value) stack trace:
  6. Neroseth

    Фотореалистичная Зона

    У кого есть адаптация textures.ltx для ФЗ :Локации 1.0 + ФЗ:Живность 0.6 + Domestos Textures Lite Pack for NS 2009 by grindim для НС 08.08.09?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...