Перейти к контенту

UjivSandy

Жители
  • Число публикаций

    284
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О UjivSandy

  • День рождения 21.02.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. С днем рождения!:)

  2. DanekSTALKER, давно же говорилось - записи, сделанные во время выброса или ЧУ могут быть глючными, что в данный момент мы и наблюдаем.. Лечится просто - считывается с записушки ДО попытки выйти наружу, и пережидается ЧУ на локе, на которой он случился.. В подземке Агро от зомби можно спастись, забравшись на лесенку, что ведет к люку - оттуда можно их из пистолета расстреливать.
  3. Vetrogon, вот то же самое у меня было на ДТ при переходе с Янтаря.. Я вернулся на Янтарь, пошарился там по лабе, переждал второй выброс - вылеты прекратились..
  4. Насчет записей на ДТ с вылетом - выложил их сюда.. ШКІПЕР, вообще, я выбивал двери, создавая на них аномалии..
  5. romale, суть в том, что первый раз проходя - прошел без проблем.. А вот на выходе с Янтаря поймал вылет.. Вернулся на ранний сейв - и поймал вылет при первом визите к туннелю.. Grisli, хотелось бы не обойти, а понять.. Я плохо себе представляю механизм игры, поэтому и спрашиваю совета - ибо хочется пресечь не частный случай, а явление в целом
  6. В продолжение темы безлогового вылета.. Все предложенные рекомендации опробовал - результат отрицательный. Попробовал считаться из сейва до похода - вылет теперь происходит во время сопровождения Круглова, при приблежении к туннелю с жарками.. В общем, по итогам - что-то такое в этом туннеле у меня завелось Отсюда вытекает вопрос - кто знает, что там может завестись, и, главное - чем это оттуда изжить? зы так как это первый визит на ДТ, то квеста на Джеймса еще нет.. Янтарных квестов тоже нет.. ШКІПЕР, а с автосейва считаться - не помогает? Или записушку с пещеры взять..
  7. Всем привет. При переходе с Янтаря на ДТ - безлоговый вылет. Солянка 19.04.2010 +патч от 09.06.2010, х-16 зачищена, взяты задания на поиск "чего-то у вертолета", на встречу с Джеймсом по просьбе Фримена, висит область на возможное местопребывания наемника по пропавшей экспедиции.. Вылет происходит не сразу, а минут через 3-5 с момента входа в локу. Переждать выброс в другой локе (Янтарь) пробовал - не помогает, других переходов с Янтаря пока нет. Изменение настроек игры - так же не помогает.
  8. С днюхой! Всего наилучшего)))

  9. Спасибо за поддержку :)

  10. С первой сотенкой )))

  11. gtrr34, а кот мяукал? Внимание обращал? Или просто стоял?
  12. miner, 2 варианта - или считаться, когда мыло еще не отобрано, или "заказать" у торговца - в смысле, в продажу прописать.
  13. koorey, это на Дикую Территорию, чтоль? Переход не работает.
  14. d-mass, проходить этот квест "не так" - это значит, проходить его когда задания на шкатулку нет, других причин лично я - не вижу
  15. adv128, тут откровенно с погодой косяк. У меня такое было, когда неправильно установил игру. А вообще - я не устанавливал никаких модов - вся погода нормально работает. vladi, да не сказал бы, что слишком много. Я заходил не с главного входа, через мост, а через дыру в заборе. Тишком, крадучись, из винтореза - половина умирает, не поняв, что происходит. А насчет уйти - у меня не ушел, но кто-то писал, что он ушел за угол и застрелился Доведи этот эксперимент до конца - отстрели всех, и, не загружаясь, поговори с ним

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...