Перейти к контенту

vitboy

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. vitboy

    Баги и вылеты 4

    Добрый день.Сталкеры помогайте,а то чувствую жена меня скоро чем нибудь тяжелым попотчивает.Сижу за компом и ма...ну,в общем ругаюсь. S.T.A.L.K.E.R. ИГРА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ но вылеты,честное слово уже замучили, за последнюю неделю 127 раз.Вылеты по памяти я уже воспринимаю как должное,поперепробывал все советы-не помогло.Ну да ладно.потом пошли вылеты по xr_logic.script:800.Решения не нашел-переигрывал с ранних сейвов.теперь замучился переходить с Радара на Варлаб.Вылет- [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: h:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1508: attempt to call field '?' (a nil value) Пытался найти решения в "Баги и вылеты 4","Баги и вылеты 3","Вылеты И Проблемы Солянки II" но ответов не нашел только одни вопросы. Стоит НС от 13.12+кумпатч.от14.12+патч от 20.12 без НИ+миропатч от 26.01 П.П. Если написал что не так прошу сильно не ругаться.Очень хочется доиграть до финала хоть эту соль.
  2. vitboy

    Баги и вылеты 4

    Люди добрые помогите!Неделю назад при переходе с бара на Д.T. словил вылет [error]Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1184: attempt to index local 'strn' (a nil value) написал об этом на форум. Уважаемые Shadowman и Sarcus посоветовали переиграть с последнего захода на Д.Т. Переиграл.Только что поймал опять этот-же вылет.Подскажите ,пожалуйста,что еще можно сделать? Очень игра нравиться! Так хочеться пройти ее до конца. Стоит последняя соль со всеми патчами
  3. vitboy

    Баги и Вылеты 3

    Вот такой вылет при переходе с бара на д.т. [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1184: attempt to index local 'strn' (a nil value) появился вылет после получения задания на x-16 до этого при заходе на Д.Т. его не было. У меня стоит последняя соль со всеми последними патчами.
  4. vitboy

    Баги и Вылеты 3

    Добрый всем вечер.У меня такая проблема-не могу найти Крысюка.В баре дают наводку-пишут,что у меня теперь есть метка на него,а на самом деле метка не появляется. Стоит Н.С. со всеми последними патчами вплоть до кумулятивного патча. Сообщение от модератора n6260 Значит помер Крысюк.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...