Перейти к контенту

maxval

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. стоит ТЧ патч 1.0004 и Monnoroch v 1.5.2 (никаких своих правок не вносил ) А проблемма такова что ГГ ни с того ни с сего, начинает получать повреждения 2/3 жизни и гибнет. Радиации, голода, жажды, выбросов в этот момент нету. Если сохранка произведена где то недалеко, то приее загрузке (пока сохранка грузится) ГГ гибнет. В принципе переигровка помогает, только приходиться делать очень много сохранок, но поймите меня правильно что бы зайти в бар, отдать документы с агропромма и выйти из негоу меня ушло 6-7 часов реального времени и все равно ГГ умер при переходе на свалку (во вмемя сна ГГ тоже часто умирает) Может быть подскажете в чем пролема ПЛЗ!!!
  2. maxval

    Баги и вылеты 4

    Последняя солянка + фиксы 07.01.10 Вылет при попытке зайти на локу БАР заходил со всех сторон и даже при помощи телепорта [error]Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1352: attempt to index field '?' (a nil value) Поиск по теме и по предыдущим, конкретных результатов не дал Строгое предупреждение от модератора n6260 Все патчи и фиксы поставь.
  3. maxval

    Баги и Вылеты 3

    При первом общении с Сахаровым когда нажимаю "хорошо" вылет [error]Description : item not found, id [error]Arguments : bar_freeplay_ecolog_dialog Стоит ТЧ 1,004 + солянка от 08.08.09 + дополнение от 10.09 + полуфинал 13.12 + патч 24.12.09 + фиксы 07.01.10 Без рангов Все поставил начал новую игру, дошел до этого места и усе, помогите плзз! Сообщение от модератора n6260 Ранги стоят. 100%. Эти диалоги только в ранговом моде.
  4. Спасибо с измененным параметром "switch_distance в файле alife.ltx" помогло, даже заскочил к Сиодрычу с скинул лишнее
  5. У меня стоит АМК мод 1.4.1 + народная солянка от 26.04.09 + без патчей + оптимизированный арсенал мод + ранговый мод. Проблема - вылет без лога в деревне новичков на кордоне если там убивают кого-то из тварей которые там появилсь, если успеваю пробежать деревню может и не вылететь, но сейчас с АТП появляюсь в деревне, появляются излом и стая тушкано, помогаю их зачистить - убивают последнено - вылет, пытаюсь убежать вылет (очень далеко убежать не удавалось).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...