Перейти к контенту

fedor

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. fedor

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Можешь скинуть? 000fedor000 (a) gmail.com Добавлено через 12 мин.: Похоже придётся перекачивать, посоздовав несколько "кнайфов" выпал вот с этим Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'wpn\susat-amk-n'
  2. fedor

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Всем привет. Стабильный вылет на рабочий стол при начинании новой игры. Ставил всё как в шапке темы. вот лог: Expression : wave&&wave->length() Function : CSoundRender_Source::LoadWave File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp Line : 65 Description : Can't open wave file: Arguments : e:\stalker\gamedata\sounds\weapons\knife_2.ogg Что надо сделать с этим файлом? (knife_2.ogg)
  3. fedor

    Solinx 2.0

    написАл в ЛС, тк тут уже было
  4. fedor

    Solinx 2.0

    Вот ещё: при использовании артефакта "Ночная звезда" коцает радиацией, хотя судя по описанию артефакта, он наоборот должен давать почти полный иммунитет к ней (+100ед.)
  5. fedor

    Solinx 2.0

    Поддерживаю. Ещё ОЧЕНЬ хочется чтобы можно было устанавливать что хочешь а не всю сборку целиком (я бы например убрал голод и ещё кое что). Такая особенность была в первой ревизии, почему её нет здесь? (Потому, что бета?) Из-за "часа ужаса" и очень частых нападений монстров игра стала очень напоминать мясорубку типа пОстала. Мне кажется что тут тоже перебор. Нехватает индикатора голода, который бы показывал время которое осталось жить (или жить без глюков) игроку без хавчика. Также непонятны новые задания лебедева (пда около церкви): нет ни маркеров на карте, ни записей в пда ГГ. Может я конечно что то не то не так устанавливаю, но не заметил и половины нововведений что написаны в первом посте ветки. (ставил на 7 патч, сейчас пробую на 8). Был бы очень полезный "мешок для тайника" из первой части. Его было бы удобно сделать "многоразовым" (т.е. не положил и не сдвинешь никуда). Также было бы хорошо, если бы их продавали торгаши.
  6. Я не против :)

  7. fedor

    Solinx 2.0

    Спасибо, сделал. ПС: фоты вроде вместе 200 кб весят....в ссылки переделал
  8. fedor

    Solinx 2.0

    сидел на базе ЧН у механика, прогудела сирена. Появились полу-прозрачные твари которые сожрали того самого механика: http://s57.radikal.ru/i155/0907/c0/68b95de3768e.jpg И вот ещё глюк: http://s48.radikal.ru/i122/0907/7a/9065001a10d3.jpg попал он туда после того самого воя испугался наверное...
  9. fedor

    Solinx 2.0

    Возникло несколько вопросов: -Рядом с рыбацким хутором на вышке сидят два снайпера в экзоскелете и с калашом. Они выносят всех ЧН-овцев (иногда вместе со мной) при попытке перейти мост (чтобы занять эту точку). Это недоработки мода,или я стреляю плохо?) -Пару раз попался антидот за 100к, он от чего? (описания нет, жёлто-зелёная иконка) меченый(стрелок) Извиняюсь, постараюсь больше не флудить. ПС:попробую заново начать и идти сразу на "генераторную подстанцию" Вот ещё: при использовании аптечки полностью убираются силы. это так и задумано?
  10. fedor

    Solinx 2.0

    2 меченый(стрелок) Огромное спасибо за мод. Скачал, начал тестить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...