Перейти к контенту

capitano

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. capitano

    SolinX 1.1.3 Final - установка и настройка

    Да я уже исправил. Если есть экстрималы, которые играют на 800х600, могу выслать готовый. Просто надо подогнал файл wpn_crosshair_collimator под своё разрешение а то там по-ходу для широкоформатников, вот и появлялся у меня прицел в правом нижнем углу.
  2. capitano

    SolinX 1.1.3 Final - установка и настройка

    fanaftik Начал новую игру, и уже из игры загрузил сохранку. Заработала. А как исправить каллиматор? (на сей раз все патчи стоят)
  3. capitano

    SolinX 1.1.3 Final - установка и настройка

    Все темы закрыты по 1.1.3, поэтому спрошу тут. Поставил 1.1.3, но когда ставил фикс для 1.1.2, сдуру влепил только то, что в папке для собирательства, а остальное пропустил. а когда поставил, то выдаёт такую ошибку [error]Expression : fatal error [error]Function : CKinematicsAnimated::Load [error]File : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp [error]Line : 665 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find motion file 'monsters\rat_animation.omf'. Новая игра?
  4. При запуске XR_3DA процесс XR_3DA.exe сам собой через пару секунд завершается, игра естесно не запускается. Лог: FATAL ERROR [error]Expression : sz<(tgt_sz-1) [error]Function : IReader::r_string [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp [error]Line : 349 [error]Description : Dest string less than needed. Мне кажется, что проблема в xrCore.dll(при работающей игре было нечаянно отключено питание). Можете куда-нить выложить этот файл или прислать на мыло?
  5. Shadowman Спасибо, помогло.(Чёт меня переклинило, дым поставил, а партиклы скопировал без дыма).
  6. Shadowman Надо партиклы от дыма?
  7. Поставил на солянку от 14,06 патч №1. При попытке загрузить сейв ловлю такой вылет [error]Expression : SG [error]Function : CRender::model_CreateParticles [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\FStaticRender.cpp [error]Line : 156 [error]Description : Particle effect or group doesn't exist [error]Arguments : a_ufp_particles\new_campfire Стояла солянка от 14,06,09, дым от костра, икон фикс для слабых видюх + спавнер(им возраждал Волка). Новая игра, да?
  8. capitano

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    seamen34 Спасибо, помогло. .//Hack А у тебя папка называется по русски? Если да, то попробуй переименовать по-английски.
  9. capitano

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    А как его исправить? У меня есть мысль, что он ходит обыскивать трупы, потому что наёмники под пулями обыскивают трупаков, а снайпера на холме, пока свои предшественников не обыщут, стрелять не будут. А еще один ЧНовец перепрыгивает через стенку, зависает в воздухе, изгибается, как будто стреляет из-за стены А это лысый Что мне делать с этими Коперфильдами?????
  10. capitano

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    1).Установка STALKER CS patch 03 patch 04 Solynks v 1.0.5 6 фиксов. выбирал всё, что можно. 2).Проблема. При штурме моста в Рыжем Лесу Лебедев совершает непонятные движения по воздуху с одного берега на другой. И когда мост опускается, он застревает под ним. Кричит, чтобы все бежали бить бандюков, а сам не может сдвинуться с места. Естественно, все ждут его, а его, беднягу, придавило мостом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...