Перейти к контенту

Ruvin

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ruvin

    Редактор иконок инвентаря

    Там и так есть такая возможность) Правка-При копировании накладывать/замещать. Кстати, есть возможность собирать новые иконки. Используя прозрачное наложение и отключение сетки я за пару минут собрал несколько уников с предустановленными апгрейдами (типа штурмового Абакана) В общем просто отличная прога! Автору большое спасибо!
  2. Ruvin

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    На ПДА даёт наводку разведчик Бармена. Он в плену у бандитов, в подвале, за решёткой. После освобождения он скажет где примерно ПДА находится. Как только выполнишь ветку этого квеста в Тёмной Долине, Бармен пришлёт тебе смс. Следи внимательно.
  3. Ruvin

    New Radiation & Cardiography mod

    вылет с таким логом Expression : fatal error Function : CInifile::Load File : E:stalkerpatch_1_0004xrCoreXr_ini.cpp Line : 236 Description : <no expression> Arguments : Duplicate section 'separator' found. Пытаюсь алаптировать к НС5, всё прописал как надо вроде, но вот что-то где-то пересекается и не пойму где. Что за "разделитель" ему мешает? Может кто подскажет? Сообщение от администратора _And_ Две секции "separator" - дубляж так сказать. Добавлено через 77 мин.: Предыдущий пост редактированию не поддался, пришлось новым сообщением. n6260 спасибо конечно за подсказку, но вот ещё найти бы эту секцию) Вылет происходит при попытке запуска игры. Не во время загрузки сохранок. То-есть система находит две одинаковые секци внутри каих-то файлов? Но как понять в каких? Что за функция такая separator? Что-то связанное с распределением/перераспределением? Кто подскажет. Файлы zen_belt и inventory совместил, zen_belt удалил. Из bind_stalker обращение к inventory тоже удалял. Лог такой-же. Добавлено через 2 мин.: Файлы zen_belt и inventory совместил, zen_belt удалил. Из bind_stalker обращение к inventory тоже удалял. Лог такой-же.
  4. Ruvin

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Правильно пишется part1 и так далее, я сам проверял прописывая в продажу, только желательно цену исправить.
  5. Ruvin

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Солянка без погодных конфигов архив 7z http://narod.ru/disk/9196052000/Мод1%20без...0погоды.7z.html или Rar http://narod.ru/disk/9195817000/Мод1%20без...погоды.rar.html
  6. Ruvin

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Сталкивался, и не раз) Но на самом деле ничего не изчезает бесследно, просто пропадает отображение этого предмета в рюкзаке, хотя на самом деле он всё ещё там. Проверь вес своего рюкзака - он не изменился. Просто чтобы вернуть предмет обратно необходимо выложить часть вещей в какой-нибудь ящик. После этого (иногда даже в процессе складирования) предмет возвращается. Чаще всего у меня так было с патронами, т.е. в едином щетчике у меня одно число, в рюкзаке совсем другое (намного меньше). После вышеописанной операции предметы неизменно возвращались. Возможно это как-то связанно с АМКэшном ограничении для рюкзака, хотя я его и отключал, но видимо это поздние последствия.
  7. Ruvin

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Вообще она как раз для новой игры и рассчитана, в том смысле что большинство модифицированного оружия выдаётся по квестам в начале игры. Под это дело и соответствующие диалоги исправлены. Если тебе это не нужно то просто пропиши в продажу кому нибудь и при установке не ставь папку scripts которая сразу в gamedata. Можешь всё остальное кинуть поверх мода со всеми установленными патчами.
  8. Ruvin

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Уже третий раз прохожу этот мод, а всё не надоедает. Правда при каждом прохождении добавляю в него чего нибудь. или изменяю по мелочи.Ну вот и подумал, а не выложить ли эти изменения, может кому и пригодятся. Мод (если это можно так назвать ) небольшой и представляет по большей части некую солянку. Собственно составляющие: 1)REAPER'S WARSAW PACT WEAPONS RESKIN 2.0 (Photo Realistic) (ShoC, CS) новы текстуры для оружия весьма неплохие. 2)RealWeatherConfig_for_AMK1.4.1.2 собственно меняет погоду, освещение, выглядит очень красиво особенно смена времени суток. Автор Trueform 3)Добавлен в игру изменяемый зум для винтовок от Zenа ( АС "ВАЛ" Рысь и SR25 mk11 СОЦН ) 4)HZ Hud v1.1 от Heroin Zero (желательно отключить полоску индикации радиации) 5)Ну и от себя изменил характеристики некоторого оружия, добавил (на основе уникальных) Desert eagle Командирский, АС "ВАЛ" Рысь , SR25 mk11 СОЦН, ВОГ-25р Электро (последнии заменил). Так-же изменил награду за некоторые квесты в начале игры (новое оружие специально для бесшумной войны), дополнил некоторые квестовые диалоги для полной информативности, а так-же заменил часть случайных высказываний НПС в соответствии с новым сюжетом. Собственно это моя первая попытка сборки не "для себя". Постарался сохранить баланс, чтоб не получилось читерства, но и веселее хотелось сделать игру в начале, так-что кому не подуше - я тут ни причём). В общем сборка предназначена для тех кто уже не первый, да и не второй раз проходит НС5 и захотел разнообразия. Патчи на прицелы и Призрака в коплекте, солянку ставить поверх всего . Вот ссылка: http://narod.ru/disk/9062043000/Мод.zip.html
  9. Ruvin

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Не только твоё! Я так-же считаю этот мод лучшим из сюжетных да и впринципе по сравнению с многими другими. Это вообще единственный мод который я прошёл больше двух раз. Большинство (99%) других я забрасывал после первого прохождения независимо от количества реализованных в них фич. Этот уже третий раз прохожу с огромным удовольствием. Мод приятный во всех отношениях но самое главное есть в нём какая-то душевность. Кстати не знаю как там с уборщиком но у меня всё было и без его отключения именно с такой последовательностью квестов. Первые два раза проходил по другому и не винчестера ни профессора не было. Не знаю может в третий раз мне просто повезло и оба исчезновенца явили таки себя народу)
  10. Ruvin

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    По поводу этого сумашедшего учёного- он не появляется из-за неправильной последовательности выполнения квестов. Правильно нужно так: сразу после ПЕРВОГО захода на склады выполняете квест свободовцев на захват локации затем квест информатора на поиск документов сразу после этого берёте у него задание на помощь диггерам на Выжигателе переходите к ним и обязательно выполняете ВСЕ квесты Свиблова в том числе на поиск документов в х-10, и только после этого можете двигатся в бар. Не раньше. Я не разбираюсь особо в скриптах но подозреваю что дело в конфликте заданий на поиск документов от Свиблова и поиск учёного от Сахарова просто тот и другой скрипт видимо спавнит своё наполнение в лаборатори и Свиблов держит верх.Если вы уже взяли задание от Сахарова то просто не берите квест у Свиблова пока не закончите поиск учёного. У мени при таком прохождении и винчестер Князя появился(в двухэтажном здании около базы Борова где кровосос жил в оригенале, кстати и в НС5 он там тоже есть ) и несчастный сумашедший. Так-что как здесь уже кто-то писал большинство проблем с модом из-за неправильного прохождения, другой вопрос что оно зачастую не очевидно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...