Перейти к контенту

Format

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Format

  • День рождения 22.06.1991

Контакты

  • AIM
    -
  • MSN
    -
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/pavlov_om
  • ICQ
    452023247
  • Yahoo
    -

Информация

  • Город
    М.О. г.Клин
  1. Format

    Автоапдейтер Модов

    Смотрю я на всё это и думаю - нет, тут только конкретно писать нужно под каждый мод. Тогда так - если кому-то нужнен автоапдейтер - обращайтесь в ЛС или сюда, будем делать. (а то без конкретного примера врятли кто поймет про что тут вообще )
  2. Format

    Техническая поддержка NLC 6.

    1 - Поправьте описание перехода в санаторий. 2 - Если в названии пути до папки пробел - не грузит. Вы не правы - грузит, но не по двойному щелчку. Сяк (у меня было Program files (x86) - пока не перенес в другую папку - не работало)
  3. Format

    Автоапдейтер Модов

    DiXares, Нет, не делфи, NB.
  4. Format

    Автоапдейтер Модов

    goroskob, Любопытно. Однако нужна ли нам такая огромная система? Добавлено через 9 мин.: mangust, Как я понимаю для проверки чего угодно у себя создана программа. А сможет ли каждый в ней с ходу разобраться? Ибо тогда проще и не писать ничего, ведь те кто пол-форума читает - те и так поймут что и куда. Добавлено через 63 мин.: mangust, Хех. Интересует одно - человеко-понятный интерфейс, да такой что любой блондинко поймет сделать возможно? В мод вставил, человек скачал, запустил клиент в любой момент времени, посмотрел что новенького в моде/модах, если надо - скачал, при этом ничего особо не смотря и даже не задумываясь о том что, как, куда и почему ставить - нажал кнопку и готово - такое возможно на этом сделать? Добавлено через 32 мин.: mangust, Как вариант сработает спрятать эту систему и через сендкей отправлять команды? Тогда можно даже не писать никаких особых гуев на Java .Net. Добавлено через 29 мин.: mangust, Зато тогда будет готово быстро, а потом можно будет думать как оптимизировать и что добавить. Кстати, "просто написать инструкцию на пару печатных листов" - это жестоко. В моем варианте предполагалось залить себе несколько текстовых файлов на любой собственный хостинг (ну или по просьбе я к себе залил бы) и менять когда происходит какое-либо обновление. Нам не нужна мего-система с тысячей функций (хотя это хорошо, но всё же ради обновлялки изучать "инструкцию на пару печатных листов" не каждый захочет). Хотя я не до конца разобрался что представляет из себя git, но всё таки, всё таки... Добавлено через 21 мин.: mangust, Если чтобы настроить обновлялку нужно будет много и долго вникать в систему - тогда нет. Если возможно сделать так чтобы просто куда-то вписав ссылки была уже минимальная обновлялка - тогда это в самый раз, применим, даже если надо будет потратить время на создание этой системы нам - главное чтобы и мододелам и игрокам было просто и удобно.
  5. Format

    Автоапдейтер Модов

    Таули, Так сами создатели модов могут встраивать апдейтер, как вариант. Тем более весит он не много. Добавлено через 1 мин.: goroskob, Что есть SVN?
  6. Автоапдейтер Модов SMUpdater Моды это хорошо, моды это замечательно, однако... Постоянно лазить, смотреть, перечитывать пачки тем, проверять совместимость и т.д. и т.п..... Зачем? Ответ: "Так надо", "Никак иначе!", Прочитай ххх тем, не развалишься!", "Любишь играть - люби и читать описания!"..... Я взялся за решение этой проблемы. Версия игры: В теории можно и не только под Сталкер Версия программы: --- Автор:Format-X22 (Format тут) Скачать: --- Совместимость и возможные проблемы: --- Ведется бэтта-тестирование новой версии движка, оконченная версия будет выложена после. Изменений более чем много, но об этом позже.
  7. Format

    Метро. Железный вопрос.

    Будем пробовать, так сказать, вручную. Посмотрим что выйдет. Осталось только сессию здать...
  8. Format

    Метро. Железный вопрос.

    Хм. Вобщем диск вин7 у меня уже в руках Поставлю через 2 системы - если что - всегда сейвы в ХР и вперед))
  9. Format

    Метро. Железный вопрос.

    C2D, Эх, а когдато я считал что у меня супер комп)))... Но с другой стороны меньше возни. И всётаки хотелось бы узнать - на сколько сильны отличия Dx в Метро? Какие фишки выдает и что я собсна потеряю).
  10. Format

    Метро. Железный вопрос.

    У меня такой вопрос Стоит ли ставить вин7 и юзать Dx10 или остатся на ХР с его Dx9? И на сколько сильны отличия Dx9 от Dx10? Конфиг:
  11. Хм. Интересно в сиё сыграть. Книга понравилась и надеюсь игра будет как минимум не намного ниже уровня книги. Оружее, основанное на давлении накачанного воздуха - даже интересно какого мутанта таким можно завалить, хотя посмотрим как там реализуют. ИИ как я понимаю будет серьёзно обращать внимание на освещенность и это хорошо. Линейность - с одной стороны это даже замечательно, но с другой - мало свободы, хотя... хорошая линейность лучше убогой свободы действия. Вобщем ждать осталось недолго, увидим воочию.
  12. Format

    Бьющиеся лампочки

    Если добавится влияние света на НПС - скачаю обязательно!!!! А так - бессмысленно

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...