Перейти к контенту

Glok92

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Тайга
  1. Glok92

    DMX MOD

    Покормил, сожрал (4 банки завтроков туриста 3 батона) нажал спать 3 часа, умер. зы. если нажать спать 5 часов то ГГ может спать намного больше.
  2. Glok92

    DMX MOD

    Скажите что за... спать невозможно так как ГГ умирает через 3 часа? Скорее всего от голода но когда ложился (поел) индикатор голода не загорался. Сталкер 1.004 + Народная солянка 3.09 + ДМХ 1.3 + Патч 1.3.3 Попробуйте покормить его перед сном. А вообще за 3 часа он не может умереть.
  3. Замучил на кордоне следующий вылет: Expression : fatal error Function : IRender_Visual::Load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\FBasicVisual.cpp Line : 58 Description : <no expression> Arguments : Invalid visual происходит без видемой причины Игровой набор.Ситуация.Mon. НС26.01+Monnoroch addons 1.5.2, адаптированный к полуфиналу с патчем Архары от 22.01 и микропатчем от 26.01 Как уже сказал без каких либо действий "бежал бежал и вылет" в разных местах. пока только на кордоне, дальше не прошол. И кстати флешка шустрого весит 1.00кг в ней что уран?
  4. Подскажите что за вылет? Expression : 0 Function : CUICellContainer::FindFreeCell File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp Line : 508 Description : there are no free room to place item Народная солянка 09.08.09 при открытии инвентаря. Сообщение от администратора _And_ Ответ от |!E$E|_ : ХУД соляночный на другой менял? У тебя нет места для какого предмета в слотах или 1 оружие или 2 оружие, или артов больше чем ячеек под них. Ответ от Shadowman: если именно при открытии - то правильно пишет |smile.gif!E$E|_, скорее всего, поставил адаптацию под широкоформатник старой версии, а в ней - 6 слотов под арты, кажется, вместо 14. Если на поясе артов более 6 - игра такое не переваривает.
  5. Glok92

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Проблема в этом моде, с первых версий подствольник на ак-47 не ставиться. Просто модель устарела. Давно уже есть АК47 со всеми апгррейдами. Если автору восхочется - может стукнуть мне в ЛС и я дам нужные файлы. N6260 а разве на АК47 ставился подствольник ? гляну в инете ТТХ его... N6260 уважаемый а моделька с каким затвором ?
  6. Glok92

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Wolkolak а нельзя выброс сделать менее случайным, а то 2 или три с интервалом в 1 час или меньше сильно напрягают, а часы таймер вообще ненужны так как невозможно даже примерно определить когда будет выброс.
  7. Glok92

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Люди подскажите как контролёров в баре завалить? Подсказываю: целевой стрельбой или просто кинуть гранату. N6260
  8. Glok92

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Люди а никто не знает почему флешка шустрого весит 1.00 кг. Он че в флешках уран таскает типо 50 флешек ядерная бомба. опс проверю возможно и мой косяк , только эта флеха или все ? Вроде только эта, у других такого не наблюдал спасибо за подсказку так и оказалось , просмотрел в следующем патче поправлю
  9. Glok92

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...r. - shadow of chernobyl\gamedata\scripts\amk.script:1513: attempt to index local 'sobj' (a nil value) такой вот вылет во время перестрелок в дикой территории и нетолько версия мода 1.1 В прошлой версии мода тоже был не мог повторить вылет вечер бегал по ДТ сейв если можно в студию перед вылетом

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...