Перейти к контенту

clon.k

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя clon.k

  1. clon.k

    Sigerous Mod (CoP)

    Ок, спасибо
  2. clon.k

    Sigerous Mod (CoP)

    спасибо, фиксы пока не ставил но сообщил и долгу и вроде всё ок. Добавлено через 8 мин.: поставил фикс, не помогло, всё равно осталось задание сообщить Гонте о сталкере Сорока вот лог вылета на вякий случай Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() Function : CPhraseDialog::SayPhrase File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\PhraseDialog.cpp Line : 146 Description : No available phrase to say, dialog[zat_b106_stalker_gonta_start]
  3. clon.k

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем доброго времени суток, у меня такая проблема, просьба помочь. Когда я разоблачаю сталкера по кличке флинт он же сорока, следует задание сообщить об этом гонте перехожу на скадовск пытаюсь поговорить и вылетает вот лог Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() Function : CPhraseDialog::SayPhrase File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\PhraseDialog.cpp Line : 146 Description : No available phrase to say, dialog[zat_b106_stalker_gonta_start] Версия игры 1.602 , версия мода 1.7 кроме SGM ничего не ставил.
  4. clon.k

    Arsenal Mod

    Vetrov, не подскажешь что делать с файлом ?? во втором пункте ты указал ссылку на Арсенал для новой сборки Солянки от 26_04_09 http://ifolder.ru/11945708 так вот я скачал по этой ссылке файл но он его сохранил как файл оперы, вопрос что с ним делать ???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...