Перейти к контенту

Rekviem777

Проверенные
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Rekviem777

  1. StreJloK, Нет не через блокнот, а через какие проги его надо открывать?
  2. RvP, Посибо, щас попробую...
  3. RvP, Просто у миня из за неё вылеты, да и сам зверек миня раздрожает. Подскажи пожалусто как заменить?!
  4. RvP, Знаки непонятные, шрифты некоторые вобще неподдерживает ((( А нельзя файл с Э.химерой просто делетнуть?
  5. RvP, Спосибо конечно за совет, но у миня Алл спав полушифрованый какото открывается, как то все сложно блин...=(
  6. StreJloK, а по подробней насчет Электро Химеры и all.spawn ???
  7. Всем привет, подскажите если просто убрать фаил электро химеры она исчезнет из игры, зверек прикольный но надоедливый, из за него кучу вылетов, особенно на агропроме((( как его убрать подскажите пожалусто!!!
  8. Спосибо огромное Kirag,
  9. Подскажите пожалусто как убрать Электро Химеру, или хатябы заменить на обычную, их я люблю они мягкие и пушистые. Или зделать разряд безвредным ??? Повтарюсь, видимо некто незаметил
  10. Подскажите пожалусто как убрать Электро Химеру, или хатябы заменить на обычную, их я люблю они мягкие и пушистые. Или зделать разряд безвредным ???
  11. Rekviem777

    Ищем файлы/программы

    Подскажите пожалусто, был такой МоД "Симбион" , дак вот в начале играла песня, в меню (Пела девушка) есть ли у кого нибуть эта песенка, или может кто нибуть знает название песни или исполнителя?! Подскажите пожалусто, буду очень благодарен
  12. Rekviem777

    Weapons Pack

    Болотный Доктор А пока реализма и небудет, могет в Скай клер тока. Да и вобще зачем этот реализм?! Это же игра. Но пулемет то для того и зделан что бы крашить и касить как коса, а зделали его действительно слабоватым, пробовал на просто АМК.
  13. Rekviem777

    Текстуры от Доместоса

    Текстурка Свинки просто замечательная, ато раньше её можно было спутать с дворовым пинчером=) А вот теперь просто замечательно!!!
  14. Rekviem777

    Какое ваше любимое оружие?

    Пистолет - Дисерт игл (Так как убойный) и форт (Ну просто нравится) Штурм - АКСу (Легкость, да и просто нравится ) G - 36 H&H (Тоже просто нравится) Снайперка - G - 36 H&H (Винторез уже заезжаный, а по легкости нету больше снайперок норм)
  15. Rekviem777

    Atmospheric Addon for AMK 1.4

    Пожалусто перезалей Аддон!!!! Кстати Tuxuu , Очень понравился худ АКС74У, СУПер!!!!
  16. Rekviem777

    Atmospheric Addon for AMK 1.4

    Tuxxuu, подскажи пожалусто с чем совместим твой Аддон, с какими маленькими аддонами??!?! Насчет "псевдоГигантов", я зделал так: Заменил, фаил "певдоГ" на стандартный АМК фаил (Там пвсевдыши более зговорчивые) , вот и все. Подскожите пожалусто, с этим аддоном, идет Транспорт??? Или умные НПЦ????
  17. Rekviem777

    Литература

    Дочитал Дезертира....мда...рембрант внатуре. Но так нечего. Подскажи пожалусто книжку, что бы про обычные будни сталкера, но и что бы не вяло все было. Вот в "Дезертире" восновном понравилось , что нету такого: "Идет сталкер по лесу видит кастерок, там его тоже увидели и рукой машут подходи водки попьем, угощайся калбаской." Там имено все сталкеры недоверчивые были, расудительными. А конечно про уневерсальнова солдата они загнули(((
  18. Rekviem777

    Литература

    мда...опять что то про рембо. Ну почитать все равно надо=)
  19. Rekviem777

    Интересные случаи из игры

    Был у миня случай, только пришел с х16 и двинул на Армейские склады, только хотел Скряге хабарок талкнуть, и вдрк смотрю все стволыскинули и двинули прочь с базы "Свободовской", в сторону хуторка где "Долг" засел. Даже снайперы с вышек слезли, и Лукаш и Скряга , кроме отряда макса все туда двинули. Оказывается ктото из отряда "Черепа" (ДОЛГ) подошел к забору "Свободы" снайпер его заметил, но стрелять не стал, а поднял нафиг всю талпу. Вобщем отряда Долга больше нет, скряга лично у Черепа АС "ВАЛ" забрал, но как оказалась один Должник выжил , я его нашел около деревни кравасосов, на Арм.Складах, был замбирован открыл огонь, я его трогать нестал, убил "Контролера" и даже поговорил с ним, после чего он ушел обратно на хуторок. Вот такая история, про то как один Должник ходил на разведку но его заметили =)
  20. Rekviem777

    Кто есть кто?

    1. Михаил 2. Россия, г. Ижевск 3. 20 4. Тарговля, склад. 5. Конечно же Сталкер, прогулки ближе к природе с хорошей компанией, охота (Только не на бедных зверушек, а на банки и бутылки ), да и просто люблю пообщатся.
  21. Rekviem777

    Литература

    Сначало прочитал "Пикник на Обочине" (Великая книжка) Потом "Выбор оружия" - начало норм, пока всё в рембо не превращается, до средины еле еле дочитал. Потом "Тени чернобыля" - нечего расказики, вот только втаря часть "Клыка" неочень как то, звездные войны с фентази Сейчас почти прочитал на 70% произведение "Дезертир" (Чуствуется жестокость людей), до 60% писалось как про обычного сталкера, очень понравилось, всегда хотелось что бы в книжке не про гиперСталкера писалось который адним ударом убивает Дивизию маналита Посоветуйте пожалусто книжку про обычных сталкеров, типо "Дезертира" пожалусто??!?!?!
  22. Огромное спосибо за мод. Наконец то!!! Прошел до ЧАЭС неодного вылета из за этого мода.
  23. Огромное спосибо тебе за замечательный мод РуЛеша!!! Всегда хотел крутить боранку увиливая от аномалий и пуль, как в роликах еще тогда ожидаемого "Обвилион Лост"
  24. Пожалусто !!!!!!!помогите!!!!!!!! Немогу скачать Адон под Лаан с ВебФайла и с АЙфолдера, закинте куда нибуть еще пожалусто!!!! Заранее спосибо

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...