Перейти к контенту

seamen34

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя seamen34

  1. Доброго дня, с куллером надеюсь разобрались? Теперь подскажите тихий БП на 450-600W с ценой около 2-х рублей(до 2500). Сильно большой не желательно, но желательно со съемными проводами. В инете конечно много всего и с отзывами, но там в основном те, кто только купили и поставили или юзают месяц-другой, а я хотел бы совета от людей с проверенными годами брендами.
  2. Здравствуйте, вопросик возник! Всё ждал, когда можно будет в бар с хабаром заходить, починиться там, хабар слить...Но уже прошел больше половины, а все по прежнему к Бене погутарить в трусах одних захожу. Спасибо, если кто ответит.
  3. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Ты свою честь фыфдесят два фыфдесят отдал, откуда она у тебя-вишь как тебя любит, твои личности не видит, наверно отличников прыщавых с детства любит. Вот из за таких петухов и репутация-на которую я ложил, сайтов много-и петухов на каждом хватает. Прощай, мой юный дрочер. Строгое предупреждение от администратора _And_ Зря ты так. Бан на неделю. Нарушение правил по четырем пунктам (мат, флуд, склока, обсуждение работы модератора). Причем умышленное.
  4. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    СТАЛКЕР ТЧ+патч 1.004+АМК 1.4.1.+1 и 2 патчи+НС4+12 слотов АМК+UnScopes Я опять переустановил-пошла, а в прошлый раз при установке АМК 1.4.1. убрал галочку с АМК инвентарь-может из-за этого? Сообщение от администратора _And_ Может.
  5. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Задание то выполнил, но огнемета ты и не увидел-его бы Лапша в обмен на жизнь дал. Cation, так и займись-у тебя видно времени много свободного по поисковикам лазить-будешь нашей путеводной звездой. Строгое предупреждение от администратора _And_ Это был сарказм? Не переходи на личности. Ну и по игре-было бы не плохо, если бы создатили организавали какой нибудь поход на бар против бандитов, а то долг только раз упомянул об этом-а я все ждал по игре, но так и не дождался. Pavlin-я тоже первый раз пропустил, может не увидел, а может баг-и не было, пришлось повторно спускаться. В последней комнате где контроллер, справа по ходу в одной из кафельных ванн-ноутбук. Olry-я четыри раза их выносил оттуда, а впервый раз по горячке и Князя завалил(потом взял задание-помочь сталкеру, поговорив с ним-так и весело до конца игры, как впрочем и ящик консервов для Монолита ) со временем они каждый раз респанились и все заново, но я просто пробегал мимо них. Вот я и говорю-не плохо бы было по заданию рейд сделать по зачистке с Долгом или еще с кем-нибудь. А вот мешок у меня ни разу не пропадал, зато метка появилась на карте по варке артефакта, где я его и не варил-тоже так до конца игры и висела. mikelik-надо было просто скинуть все всторонке, правда у меня гора получилась
  6. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Переустановил, вроде все по инструкции, но что-то с текстурами не то: [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 295 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'ui_amk_leftmenu_shk'
  7. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Закончил НС5, сейчас поставил НС4-но при загрузке новой игры выкидывает без лога на стол, что может быть за проблема? Сообщение от администратора _And_ В неправильной установке.
  8. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Строгое предупреждение от администратора _And_ Цитирование предыдущего поста запрещено. Рин одли на 12 часов. Спасибо, я так и думал, просто уточнил, а то я на складах, а с них до ближайшей жарки далековато, думал может другая, поближе, но придется топать. Кстати, а задание поговорить с доктором-отдельно висит, так можно пойти к нему и через Припять, без перехода нового-не багнет? И еще, сейчас на складах в деревне случайно набрел на Монаха, который ночью за монпасье должен про дом рассказать из которого выкидывает(в котором копия ПДА для бармена). Так вот я это ПДА уже достал, когда впервый раз к дому пришел-сначало залазил со всех сторон, выкидывало, потом залез в оконный проем без рамы(комната в которой само ПДА) и стрельнул в бочку в комнате напротив-от взрыва ПДА откинуло ближе к окну и я в прыжке нажав F телепортировался на улицу уже с ПДА!
  9. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    аномалия жарка-это когда огонь из земли? А то в энциклопедии нет
  10. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Котяра-я с трубы, хотел просто отредактировать, чтоб добавить, а получилось-заменил так что искать в х 16? А насчет арены-предлагаю вступить в бандиты и подкинуть идею Князю
  11. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    и какие доки в х16 надо найти и где именно-кроме тайника ничего не нашел
  12. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    10-это на радаре, а 16-на янтаре, правильно, а то я подзабыл?
  13. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Antreg, да я поставил твой последний патч от 18-теперь все нормально. А где искать сумашедшего профессора, что-то я запутался в сюжете-что теперь делать, после того как выполнил задание Сахарова и Круглова, пси-шлем так и не настроен, куда идти и где теперь искать кого. ПДА для бармена тоже уничтожено-а где Клыка искать, или что дальше делать по этому квесту с пда?
  14. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Я пока за автоматами ходил их половина кровососы задрали-у меня вообще лишних три осталось, а потом в последующих заходах на локу диалога на получение оружения уже нет, хотя новые персы появились-три раза уже лагерь новичков от бандитов выносил в одиночку, а фанат все на коленях А как лечиттся вылет в Темной Долине, когда Воронин должен задание дать, а десантник бывший перешедший из бандитов в Долг вдруг становиться красным, а если его убиваешь-сразу вылет? Я пак поставил от Antreg, -поможет, без новой игры?
  15. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    А что делать, когда в засаду попал, после Янтаря-ну ладно шмотье можно скинуть раньше, а пси-шлем и кейс Круглова? Отменяется, там же еще выход новый с Янтаря, на Радар-тока сейчас обнаружил А по поводу оружия-против мостров винчестер с артом, против людей Вал с прицелом, ну и Моськин издалека пострелять. А Грозу я таскаю ради гранатомета.
  16. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Строгое предупреждение от администратора _And_ Не надо цитировать более трех строк Сообщение от администратора _And_ Но попытка цитирования была неудачная - поэтому наказания не будет Как варить я понял-не в ту аномалию ежа кидал И с контролерами догадался-сначало грену кидать, а вот комбеза нигде нет, он мне еще в начале на трупе один раз попался, но я его давно продал Но спасибо за советы. вот тока сюжет так и не пойму-два основных задания идут паралельно-найти документы Призраку и Бармену, бегать приходиться взад-вперед. А нет ли у кого файла в гейм-дату чтоб полоска пси-излучения на экране была, или прописать может где-то надо? а то идешь-все нормально, а потом резко бац и смерть с красным моСком
  17. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    А я вообще не пойму последовательности, есть где-нибудь прохождение? И как арты по рецептам варить-как в аномалии их кидать? Случайно нашел у трупов 2-й и 4-й части карты на тайник Семецкого, а для чего они и где брать комбез для Лешего, я только Грозу купил, но он ее не берет, хотя в задании висит отдать Грозу и комбез по отдельности? Это у меня баг с автоматом? И самое главное-не могу на Янтарь пройти через ДТ-два контролера моментом валят!!!
  18. seamen34

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Всем привет, у меня часто вылеты без логов когда подбираю оружие и беру его в руки-сначало швейцарская винтовка, потом дробовик. Может есть какое-то лекарство? И если не трудно-напишите в личку пож, где 3-ий кейс? Припарился искать
  19. seamen34

    Обсуждение 1.1.3

    ну во первых не десятков, а четыре или пять, не помню точно-фикс вообще маленький а сами версии я нормально скачал, хотя скорость тоже не фонтан 25-30кбайт
  20. seamen34

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Ставим любое желаемое время спавна вместо 10(это часы игрового времени) в обеих строках одинаково - рекомендую от 36 и более, тогда Сталкеры на Кордоне хоть немного "продыхнут"... А если наоборот-бабло надо заработать, то можно идти от обратного, снизить скажем до 1 часа?
  21. seamen34

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    А тут разве не про нее говорят-если установить как указано в начале темы, то и получается SoliX 1.1.3
  22. seamen34

    Обсуждение 1.1.3

    если серьезно, то можно про подземелье че нить придумать, или про базу военных, а то она вообще не задействована в сюжете. Только не чемоданчик выкрасть -может убить какого-нибудь вояку и забрать у него флеху(информацию) о том, что в подземелье лежит то-то. что-нибудь в этом роде.
  23. seamen34

    Обсуждение 1.1.3

    А что тут фантазировать-мог от них новых квестов добавить уже в этой версии.
  24. seamen34

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Так ты на базу ходил сигнал принимать сам?
  25. seamen34

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Так ты сначало побегай, а потом выполняй основное-а ты наоборот, задание берешь новое, а от него уходишь. Ну попробуй сам принять сигнал, размочив вояк, или убей наемников-что будет? У меня просто такого не было-если кто-то не разговаривал-потом вылеты начинались после переходов на другие локи и я переигрывал из далека. Когда игра только вышла мост опускал раз восемь-а дальше при переходе в Лиманск все время неисправимый вылет, вот так восемь раз и начинал вообще заново-пока 4 патч не вышел, только тогда получилось игру до конца пройти. А мод вроде бы с патчем идет, причем с 7-ым, даже не знаю, че за дела

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...