Перейти к контенту

Teamon

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Teamon

  1. Привет. Пожалуйста, обновите ссылку на "AI pack БЕЗ уборщика трупов", по старой ссылке файла нет

  2. Teamon

    AI pack FINAL

    пожалуйста, перезалейте сборку для AMK 1.4.1 без уборщика трупов, по старой ссылке ничего нет
  3. Teamon

    Unreal Tournament

    Вообще UT первый рулит! Я в него впервые на SEGA Dreamcast играл, потом версию на комп нашел))) CTF-Face самая рульная карта, жаль ее в следуюющих версиях убрали (именно классический вид, ремейки это уже не то)
  4. Teamon

    FarCry 2

    Прошел первую половину игры, прокатился на баркасе под минометным огнем и... надоело))) Поначалу игра впечатлила, особенно анимация самолечения. Положительные моменты - это стационарная пушка (или как там ее), стреляющая разрывными патронами. Через полкарты палить можно) Да, и еще бесшумная винтовка с дротиками. Это вообще песня! Жаль, что так мало зарядов к ней... Был бы апгрейд "Рюкзак с дротиками" штук эдак на 300, и другого оружия не надо! Вот тогда бы я доиграл наверно)
  5. Teamon

    Обсуждение зверинца

    ИМХО снорк либо деградировал от зомби, либо получил больше "дозы" от Выжигателя, чем простой зомби.
  6. Teamon

    Ошибки 1.4.1

    Вылет при обыске трупа "свободовца" в деревне кровососов. Судя по логу, вылет из-за информации о тайнике, в котором лежит этот самый 'monolit_gaz_outfit_m1' (тайники рандомные) FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'monolit_gaz_outfit_m1' Спасибо. Баг исправлен. Ждите 1.4.2. Refresh
  7. Teamon

    Текстуры от Доместоса

    Посмотрел все работы - вообще супер! Еще несколько шагов в сторону атмосферности "Сталкера"! Domestos - так держать!
  8. Teamon

    Скриншоты

    Решил немного пошуметь в Баре: подстрелил несколько долговцев, но, к моему удивлению , никто не среагировал. Пошел дальше, к Петренко. Он устроил мне немного другой прием:
  9. Teamon

    Вылеты с текстурами оружия

    Стоит АМК 1.4.1 + патч 1 + патч 2 При установке поставил разрешение 1280*1024, и играю на нем же. Вылет перед боем на Арене с челом с FN2000. Соответственно, вылет: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : E:stalkerpatch_1_0004xr_3daxrRenderTexture.cpp [error]Line : 295 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'wpnfn2000-АМК-t' Проверил - файлик этот там есть. Всё, исправил))) Тот файл в папке был набран заглавными буквами, и я просто скопировал/вставил название из лога)))
  10. Teamon

    Глючная фауна

    Контролеры, похоже, глючат везде))) Вылет на Янтаре, тоже с контролером. Там еще такой глюк: трупы зомби не исчезают. Их там штук 50! вылет обычно без лога.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...