Перейти к контенту

S.T.O.R.M.

Проверенные
  • Число публикаций

    140
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. S.T.O.R.M.

    Коллекционирование

    А вот и мое увлечение:
  2. S.T.O.R.M.

    Sigerous Mod (CoP)

    А адаптация под AF3 есть у кого?
  3. Сюжет вполне себе логичный, вроде получил задание на поиск кейса из рая у Отшельника, пришел на стадион и не могу его найти, может ищу не там! И кстати, там нет ваще аномалий чтоль? В вагончике и у вертолета его нет (кейса) ... блин Вообще, Лебедев срочно вас позвал, надо было бы с ним поговорить, в следующей версии будет исправление всех найденных недочётов. Вопрос следующий, нашел чемодан "со свободой" принес Лебедеву, а дальше-то что делать, не понятно? Дальше можете ещё раз поговорить с Лебедевым, можете не говорить и всё закончить.
  4. Не могу найти карты в Темной Долине, или их надо купить, не пойму у кого? (freeplay) Какие такие карты, я тебе как человеку скажу, первое фриплейное задание от Сидоровича предлагает идти на Радар и найти какие-либо КПК и ноутбуки, в общем носители информации.
  5. Если бы мог, наверное бы изменил, но в этом деле (модостроительства) я вАААще ничего не понимаю, зато имею ВУС (военно-учетная специальность) - снайпер, мод мне понравился, но так как в описании указано - реальное оружие, надо бы соблюдать "марку"! Оффтоп завершаю, будут вопросы, обращайтесь.
  6. Просьба изменить название оружия, не АКМ-74 (такого не существует в реале, это выдумка Сталкера), а АКС-74, в АКМ - калибр 7,62, в АК(АКС, АКСУ)-74 - калибр 5,45, угол подачи магазина под 5,45, а то реально "режет слух", спасибо ... будут вопросы по оружию (реальному), обращайтесь! А ведь и так знал! Мой косяк, исправил, в следующем патче выпущу, это не так критично как пысовский АК-74/2У P.S. АКМ-74 это выдумка модмейкеров, изобретающих велосипед.
  7. АКМ это просто убийственная машинка, но уж дюже косая и тяжелая, хотя весьма надежна и неприхотлива, АК-74М реально "сбалансирована" и боекомплекта можно взять в 1,5 раза больше, просто 5-ки легче и компактнее 7-рок, иногда это бывет очень полезно для здоровья!) А вообще предлагаю тут пообсуждать оружие (желательно охот.варианты, т.к. боевое вне закона)
  8. А "Тигры"-то поточнее будут!
  9. S.T.O.R.M.

    Скриншоты

    Почти Сталкер (удалите завтра!) сорри за оффтоп, просто уже нечего показывать, всем все известно)
  10. S.T.O.R.M.

    SWTC mod

    Что-то картинки совсем "пластиковые" получились ... не то я ожидал, если честно!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...