Перейти к контенту
LeDemon

TrackMania United

Рекомендуемые сообщения

TrackMania United Forever
44c1448c41abdb84f1832d24d3358c49.jpg


Год выпуска: 2008
Жанр: Racing, Online
Разработчик: Nadeo
Издательство: Focus, Buka
Платформа: ПК

Системные требования:
Операционная система Windows® 2000/XP/XP-64/Vista
Процессор Pentium® 4 1.6 ГГц или AMD Athlon® XP 1600+
Оперативная память 256 МБ (512 МБ для пользователей Vista)
Видео DirectX® 9.0c- совместимая видеокарта с объемом видеопамяти 16 МБ
Свободное место на диске 1,5 ГБ
Звук DirectX® - совместимая звуковая карта
CD-ROM DVD-ROM привод
Дополнительное ПО DirectX® 9.0c или выше
Управление Клавиатура, мышь

Описание:
TrackMania United:
Продолжение популярнейших аркадных гонок ─ «ТрекМания United» ─ собрала достижения всех вышедших на сегодняшний день игры серии «ТрекМания», включая все официальные дополнения, созданные компанией Nadeo. В «ТрекМанию United» также входит полюбившаяся многим миллионам игроков «ТрекМания Nations», соединяющая виртуальных гонщиков со всего света в режиме online. Кроме того «ТрекМания United» включает в себя полностью новый набор инструментов и сервисов, как для одиночной, так и многопользовательской игры, который еще больше расширит функционал игры и откроет новые перспективы для ветеранов «ТрекМании»!
TrackMania United Forever:
Добро пожаловать в самую зрелищную гоночную вселенную!
ТрекМания - самая зрелищная гоночная игра в мире! Миллионы игроков со всего света участвуют в одиночных и командных заездах на треках ТрекМании. ТрекМания United Forever является самым полным изданием серии, благодаря множеству включенных в нее дополнений и нововведений. Собрав все лучшие из предыдущих игр, United Forever предлагает огромную одиночную компанию, состоящую из 4 режимов игры и 265 треков различной сложности.
Пронесись на немыслимой скорости по самым зрелищным на сегодняшний день виртуальным трассам: затяжные прыжки, турбо-ускорения, резкие повороты и рампы… каждая трасса игры способна предложить искушенному игроку что-то новое и незабываемое!

Доп. информация:
TrackMania United:
«ТрекМания United» позволяет по-новому взглянуть на каждый из миров, представленных в предыдущих играх серии: «ТрекМания», «ТрекМания Sunrise» и «ТрекМания Nations».
В игре реализованы все последние разработки в области online игр, включая дополнительные сервисы и инструменты, как внутри самой игры, так и вне.
Высокотехнологичная графика, адаптирующаяся под возможности любого компьютера.
Пользователи предыдущих версий могут перенести свою запись в новую игру с сохранением очков и статистики.
Участвуйте в традиционных для серии сумасшедших сетевых состязаниях.
Теперь вы можете не только создавать собственные трассы и раскраски машин, но и модели машин и импортировать их в игру, а так же создавать свои наборы текстур и до неузнаваемости менять уже готовые треки!
TrackMania United Forever:
4 режима одиночной игры на 265 треках
7 типов болидов, каждый из которых предлагает гонщику свой уникальный геймплей, и 7 видов игровых локаций, включая неповторимые гонки ТрекМания Nations Forever, совместимые с бесплатной версией, доступной для скачивания из Интернета
Одиночные и командные многопользовательские режимы – присоединяйся к миллионам игроков на серверах ТрекМании!
Встроенная система peer-to-peer соединения позволит вам демонстрировать другим игрокам ваши достижения и модификации треков, болидов и многого другого
Придумай. Построй. Испытай. Продай! Создавай свои собственные треки, болиды и видеоролики с помощью встроенных редакторов, а затем обменивайся ими с друзьями и соперниками, используя встроенный браузер ManiaLinks

Скиншоты
Тут только Nations Forever Тут United Forever
Трассы
Тут

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Видео прикольное,понравилось. ;) А как сама игра,установил,поиграл 2 дня и удалил! :angry: Не понравилась она мне не подуше! :( Моя любимая гоночка это NFS Most Wanted!

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Эх, только сейчас тему обнаружил... Одна из лучших для меня игр :)

Хотя нет, мне больше ТМ Нэйшенс по душе... Может, потому, что мои друзья перешли на ТМЮ, поиграли в нее и обратно в ТМН вернулись?.. Вообщем, в ТМЮ как-то мало народу играет...

И вечный вопрос: сколько голосов надо в ТМН, чтобы получить третью звезду? :Р

medved.png
Ссылка на комментарий

У меня вопрос к знатокам по ТМ Nations Forever. В нее можно новые модельки машин добавить или это только для United фишка?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
У меня вопрос к знатокам по ТМ Nations Forever. В нее можно новые модельки машин добавить или это только для United фишка?

НА сколько я помню то можно.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
НА сколько я помню то можно.

Спасибо, уже сам удостоверился.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Кстати, ни у кого не завалялось красного Доджа Вайпера высококачественного для ТМН? А то для ТМН с выходом ТМЮ машин больше не выкладывают, а у меня был "эксклюзив"...

(потерям вместе с локальным диском)

medved.png
Ссылка на комментарий

Я понял, что машины подходят и для Nations и для United. По крайней мере, все, что было на сайте карпак, у меня замечательно работало на Nations Forever.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Я понял, что машины подходят и для Nations и для United. По крайней мере, все, что было на сайте карпак, у меня замечательно работало на Nations Forever.

У меня вылетало при попытке выбрать в ТМН машину, сделанную для ТМЮ О_о

Но ты говоришь Nations Forever? Хм, это я не ставил. Надо посмотреть...

medved.png
Ссылка на комментарий

Играл в Nations

Чет не очень: графика не фонтан, меню лево сделана (и чет там широкоформатного разрешения небыло).

Но погонять иногда прикольно. :ny_ph34r_1:

поставил-бы 6 из 10

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий
Играл в Nations

Чет не очень: графика не фонтан, меню лево сделана (и чет там широкоформатного разрешения небыло).

Но погонять иногда прикольно. :ny_ph34r_1:

поставил-бы 6 из 10

Какая может быть высокая графика в версии для мировых чемпионатов? Меню нормальное. И разрешения для 16:9\16:10 есть, не там смотрел.

Кстати киньте ссылку на трассы

Откопаю - залью.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Кстати киньте ссылку на трассы, а то я не нашёл ни одного сайта

http://united.tm-exchange.com/

Играл в Nations

Чет не очень: графика не фонтан, меню лево сделана (и чет там широкоформатного разрешения небыло).

А мне графика показалась на удивление технологичной, особенно для своего времени. А вы, товарищ, переключали шейдеры хоть?

medved.png
Ссылка на комментарий

Да у мня даже опций небыло! (вопщем скачивал с одного ресурса, на котором и собирался играть)

может там была какая-то левая версия.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Играл только в TMNF. Очень понравилась тем, что бесплатная и достаточно простая.

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...