Перейти к контенту
Руся

Resident Evil

Рекомендуемые сообщения

Чтобы появились новые костюмы надо проходить миниигры.

не правильно,мини игры открывают крышки на которые покупаются статуетки персонажей игры плюс заработок денег,костюмы же открываются после каждого прохождения на одной и той же сложности ;)

кстати фанам рекомендую поиграть в сборку от sokol вот список небольших изменений

* В игре появилась поддержка мыши;

* Данная сборка включает в себя патч версии 1.1.1;

* Добавлена поддержка пиксельных и вертексных шейдеров 2.0;

* Доравлены текстуры из версии игры для "Nintendo GameCube";

* Перебаботанны эффекты крови;

* Обновлены карты освещения [теперь локации выглядят именно так как и в первоисточнике];

* Добавлены видеоролики более высокого качества с русскими субтитрами;

* Яркость лазерного прицела уменьшена до 30, [что сделало его более естественным];

* Добавлены писишные кнопки действий [заменив числовые].

прохождение так же зависит от уровня сложности,на самом легком некоторые локации и моменты игры пропускаются,в основном беготня от камней и прочие сложные участки,касательно управления,да не ахти,но через сорок минут игры лупил всех исключительно в кочан,привыкаешь быстро...

зы

с нетерпением жду 5-ю часть,по видеороликам будет мего мясорубка...

Изменено пользователем Inferno
074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий
не правильно,мини игры открывают крышки на которые покупаются статуетки персонажей

 

Я не про стрелялку. А про наёмников и Separate Ways.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

так ведь в наемниках бонус после полного прохождения всеми игроками с рейтингом 5 звезд пушка,точнее внушительного вида кольт-питон который наносит повреждения в 100-ню,в общем любой босс отлетает тушкой от пары выстрелов... :rolleyes:

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

Всем СПС за советы тока я уже дотумкал сам

Чтобу открыть костюм надо Аду пройти(открываеш костюм и автомат(чикагский)

А на наемниках только на Вескере заработал 5звезд у всех пока 4

Счас юзаю сложный в пижаме Аль Пачино

Я под столом был когда пытаются Эшли унести и падают от бессилия,а Леон после каждого её прыжка за спину держится,даже троль её поломать не в силах :lol:

 

Ту ВОДКА : ты вроде писал что модики ставил (оружие) подбрось инфу ;)

Изменено пользователем sepator
Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Когда на тяжелом дойдешь до джека краузера и если убьешь его скажи как .Я вот давно нимогу на тяжелом его никак убить слишком монстр :P

Изменено пользователем T-95

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий
Я тут вроде уже писал как я его убил. Мучался оооочень долго. Но убил.

Так что насчет мода с калашом и СВД помалкиваеш??? :lol:

 

Ту Т-95 Хорошо уже рядышком (думаю как и на норме ) кстати больших изменений не наблюдается кроме патронов

Изменено пользователем sepator
Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Так что насчет мода с калашом и СВД помалкиваеш??? :lol:

 

ЗАбыл :( Давно уже очень ставил не помню. Поспрашивай гугл..

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ту Т-95 Хорошо уже рядышком (думаю как и на норме ) кстати больших изменений не наблюдается кроме патронов

Ну во первых монстры урона больше наносят Краузер меня вообще с 1 хука своей клешней убивает О_О

PS: Обычного а не спец атаки

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий
Когда на тяжелом дойдешь до джека краузера и если убьешь его скажи как .Я вот давно нимогу на тяжелом его никак убить слишком монстр :P

краузер элементарно выноситься ножом,главное вовремя делать откаты при его мощных ударах ;)

 

Чтобу открыть костюм надо Аду пройти(открываеш костюм и автомат(чикагский)

сюжеты Ады открывают оружие для Ады,томпсон кстати отличается внешне от автомата которым играет Леон ;)

 

Так что насчет мода с калашом и СВД помалкиваеш???

есть по интересней вариант,на любителя,сейчас поищу у себя на болванке свэдешку и калаш

365489_25f1e7b8.jpg

Изменено пользователем PseudoStalker
074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий
есть по интересней вариант,на любителя,сейчас поищу у себя на болванке свэдешку и калаш

Если найдеш выложи плиз и вариант поинтересней (заинтересовал) ;)

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Игра отличная. У меня вопросик, что жать на клаве в наёмниках за Краузера чтоб рука мутировала? Все клавиши испробовал - нифига. И кстати на клаве игру вполне реально пройти, я это уже 2 раза сделал. утомлялся только с тварью что шею ломает с первого раза, эт где платформы сбрасывать надо.

Ссылка на комментарий

Сори играл в версию на PS2 там на R1 она мутировала ^_^

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

Скачал, поставил, начал играть и офигел от такого управления, забросил, потом нашел, эмулятор мыши и прошел всю игру. Сюжет не понравился я ждал честно говоря другого от этой части, бред какой то про лас плагас, да и место действия где то в село кукуево, вот когда начинается то место где в лаборотории че то похоже на атмосферу RE, за Аду понравилось где надо собирать колбочки с лас плагас. А вообще я думал будет город, зомби, хантэры, т-вирус, оружейные магазины(а не торговцы с тюками)

Asus P5Q-E/Quad Q8200/4 Gb DDR2/EN 9800GT 1Gb SLI XPx64

cypressn.gif

58124423.gif

Ссылка на комментарий

Создавайте тему о 5ой части народ! А то я своими "корявыми" ручищами это сделаю. Купил себе 5тую! Сижу и "хренею", картинка красота! Такой "махачь"! И подружка красивая. Правда механика осталась 4ой части... Но я пока первую главу долблю, и КАПКОМ чувствую в каждом пикселе. :) Советую всем опробывать! Сорри если не туда написал. говорю же, создайте тему! У меня нормально это сделать вряд ли выйдет! :big_boss:

Сообщение от модератора assassinDemon
Ничего создавать не надо. Продолжаем тут. Шапку позже до оформлю.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Продолжим тут. Кооператив в пятом просто эпичен. я со знакомым 12 часов без перерыва сидел за игрой :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Где нибудь есть что-то вроде описания монстров из пятой части? Что за вирус,что за щупальца,способности вируса.Я только с 5 начал,так что эти толи жужелицы толи гусеницы из головы в новинку,другое тоже.Хочется ознакомится,в всяких палагасах, плагосах и тд ничего не понял.

А игра хороша,сначала,хоть я и в соло,очень понравилось.Орда зомби,ты мочишь их ногами,спасаешь напарника,прыгаешь,стреляешь,потом из головы зомби предсмертные щупальца (не гусеница),я смотрю,фигею,меня хватают,щупальца изо рта зомби,он меня съедает,я отбиваюсь,спасаю напарницу,держу орду зомби хуками,спасаюсь бегством.Просто класс.Некоторые говорят,что похожа на 4,но я то в 4 не играл,так что для меня всё в нову,а графика хоть и не главное,но приятное дополнение.

Мой ник читается гузерус.
Ссылка на комментарий

Поиграй в 4ую, сюжетка просто фактическое её продолжение, да и схожести много. мутанты, личинки, из-зо рта в рот..и так далее. Но как не крутите камера не совсем удобна. Благо на клаве играть можно без проблем, не то что в 4ой.

А на счёт кооператива. Меня Виндоус Лайф однозначно не хочет пускать в онлайн. Пишет что мой регион не поддерживается. Я слышал что все адресса с приставкой "ru" она игнорирует. Не знаете какой ни будь почтовик, где я смогу зарегистрироваться и нормально юзать Лайф? Хотя мне и в Соло всё нравится. Однозначно сначала соло пройду и уж потом буду парно, если Бог даст.

 

И так... Поиграл я (Обитель Зла 5). Ещё не прошёл, но на 4ой главе и повидал в игре достаточно чтобы судить. 4ая глава, а я уже чувствую что концовка рядом. Это плохо, но возможно я ошибаюсь. Хочется верить что этапов не так мало и я ещё увижу много красивых уровней и разнообразных врагов. Зачастую только это желание и движет тобой проходя её - "А что там дальше?". Боюсь это единственное что движет прогресс прохождения.

В целом игра средняя не смотря на потрясную картинку, красоту Шевы, и наличия сомнительной рукопашки состоящих из трёх-4х ударов. Оружия пока мало, механика точ в точ 4ая часть, вплоть до уровней, которые зачастую просто копируют четвёртую, по порядку, задумке и боссам даже. Сие напрочь убивает ощущение непредсказуемости. Как будто КАПКОМ потеряли весь запал фантазии. Где загадки "Резидента"? Где атмосфера ужаса, и зловещая музыка? Где вообще дух Обителя Зла?! Я играл во все части, и все их прошёл. Могу твёрдо называть себя фанатом серии и достойным человеком чтобы осуждать 5ую часть. И скажу откровенно это всё ещё не "Резидент"! Крис ситуацию не спасает... Сюжет предсказуем, враги малочисленны и "порциональны". Только разгоняешься а они уже кончились, и ты ждёшь очередного босса за следующей дверью и красивейшем роликом.

Непонятно почему играя "клавой" разрабы убирают лазерный прицел и дают перекрестие, но как джойстик в руки, так вновь лазер. Признаю что на клаве намного удобней играть, за что спасибо, ошибку 4ой в этом плане перекрыли.

Мало оружия... Не то чтобы я ждал водопадом огнестрела, но в описании строка о изобилии явно преувеличенна, надеюсь я ещё увижу что-то стоящее из арсенала. Прокачка как всегда нелепа. Возмём хотя бы Магнум, ну как скажите мне в барабане на 6ть патронов появится седьмая "дырка"!? Ладно бы это визуально оформлялось, дык нет же. Семь и все, а дальше и восемь и 9ть и 10ть, а при зарядке как 6ть ложил так и ложит. Молчу про резиновые дробовики и МП5, снайперки и прочее. Нелепо и отбивает охоту прокачивать патронтаж дабы сохранить реальность ТТХ.

Но...плюсы... Я в восторге от ИИ Шевы в соло режиме. Она просто чудо и такого напарника просто приятно с собой видеть. Она не тупо бежит за тобой, она выжидает момент чтобы обскочить опасность, прикроет, прибежит сломя голову на помощь, дасть патроны и прочее. Никаких проблем Шева ИИ не вызывает.

Так же радует озвучка! Ребята молодцы, с душой работали над ней!

Графика само собой шикарная, но все мы знаем что только полный лопух судит о игре по графике, тем не менее это важное составляющее успешного проекта игровой индустрии хотя бы в оформительном плане.

Плюс также работа над реиграбельностью игры. КАПКОМ тут постарался. Как всегда костюмы, награды, скрытые виды вооружений и прочее.

Так же как я выше написал Ролики просто шикарные...

Однако игра стала носить всебе лишь только Экшен, с маленькой щипоточкой РПГ и ужаса... Мозг вам уже тут не нужен. Беги, стреляй, мочи, качай! И всё будет в шоколаде.

Моя оценка. Как Экшен игра не связанная с Обителем Зла 9 из 10. Как продолжение линейки культовой игры только 7! ИМХО конечно. Всё ещё надеюсь что игра меня удивит, и её оценка в моих глазах вырастет. Спасибо что прочитали и ознакомились с моим мнением друзья.

Изменено пользователем PseudoStalker

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

ДО концовки тебе ещё достаточно далеко :) И на боссов ещё насмотришься. Что касается арсенала. После магнума можно будет найти ещё 6-7 различных стволов (не считая бонусных.) А апгрейды...... Тоже бы был непротив визуального апгрейда. Скорпион с яйцами на 100 патронов хотябы :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...