Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу увеличить количество слотов под арты, а папку inventory_new.xml найти не могу, может кто подскажет как решить проблему. Спасибо

Ссылка на комментарий

Привет, сейчас прохожу этот мод, интересный сюжет, без гида будет тяжеловато. Уже несколько раз терялся, как говорят: В трех березах!

Очень  приятно, читать и воспринимать, мат в моде, не ожидал серьезно ребята. А то в основном все моды идут под стандарт цензуры, есть в нем своя изюминка. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Хотел поюзать мод, но случилась лажа - глухой вылет при диалоге с Сидором, когда возвращаю ему ящик, забранный у поваленного дерева у блокпоста вояк на Кордоне.

Вот лог: FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...l.k.e.r. Закоулки правды\gamedata\scripts\sak.script:449: attempt to index global 'amk' (a nil value)

 

Полагаю, что  скрипт диалога не срабатывает, и судя по всему это скрипт от Сяка(((

Изменено пользователем mamay01

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

@mamay01, ЗП тут качал ?

Добавлено  HellRatz,

Мод разве не на ТЧ?

  • Не нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@mamay01, Скачай из шапки и все будет хорошо .
Или попроси папку scripts из мода , а лучше все же сам скачай .

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@mamay01, Или попроси папку scripts из мода

А у кого спросить? Кабы знать, где проблема, я б и сам скрипт поправил(((

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

@mamay01,

https://yadi.sk/d/WSf7S92JudGTq

Если что-то еще потребуется, обращайся. :)

 

P.S. Сам хотел недавно пройти мод еще раз. Но при адаптации с Autumn Aurora замучали частые безлоговые вылеты при сохранениях.  :wacko2:

Изменено пользователем Romark
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте. И снова мне нужна помощь в Закоулках... Описываю проблему: как только ГГ появляется на территории Бара, то игра начинает лагать, и чем ближе к Бару - тем сильнее. При подходе к Арене натыкаюсь на группу сталкеров(Одиночки, Долг), и почему то часть из них враждебна ГГ, и начинает стрелять в ГГ. Кое как добегаю до Бара. Диалог с Барменом, выход их Бара. Там ждут враждебные сталкеры. Начинаю в них стрелять - игра сильно лагает, вплоть до зависания. Режу ножом - не лагает. Долг частично враждебен. Воронин не враждебен, но диалога с ним нет((( Что за трабла? Применял разные настройки рендера - лагает. :angry:

 

В папке iogs лежит вот что:

 

Cannot build GAME path! (object sim_stalker_umnik)
! CURRENT LEVEL : l05_bar
! CURRENT game point position : [161.031570][0.039977][49.945877]
! TARGET LEVEL : l04_darkvalley
! TARGET  game point position : [57.052254][0.046394][-204.067139]
! Target point mask [5][0][0][0]
! Object masks (3) :
!   [8][1][255][255]
!   [12][1][255][255]
!   [255][0][255][255]
stack trace:

0023:050EDC9B wrap_oal.dll
0023:050E85F3 wrap_oal.dll, alcCloseDevice()

 

Изменено пользователем HellRatz

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

Дошёл до Диодора на АС. Всё пока норм. Вот только хотел спросить, а что, в костюмах ГГ нет интегрированного фонарика? Если нет - то это оч неудобно, как и неудобны снайперские прицелы - у меня "яйцеобразные"... Перешёл по ссылке в шапке темы "Адаптация по широкоформат, прицельные сетки  ( от Мерцающий )", но ссыль не рабочая.

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

Это так и должно быть - в комбезах нет ПНВ и интегрированного фонарика? В файле "юзер" проверил - нужные кнопки забиндены, но ничего не работает(((

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

@mamay01, уже ответил в личку...

P.S. ЕМНИП, главный минус мода - отсутствие спальника, остальное все в порядке.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Подскажите пожалуйста, как в моде  - убрать дождь и грозу ? Искала папку - weathers, нет ее

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

@Оля, в каждом файле (gamedata / config / weathers), название которого начинается с "weather”, надо изменить значение параметра "rain_density” на 0.0. 

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

 Romark, ну да, я так и правила погоду, но  нет папки - weathers, в этом моде

Вернее, в репаке от SeregA_Lus, нет такой папки

Изменено пользователем Оля
Добавлено  Хемуль36рус,

Здесь не обсуждаются никакие репаки, все вопросы туда, где вы это скачивали.

  • Спасибо 1

Chernobyl 1.0004 Версия мода: 03.09.10

Ссылка на комментарий

Всем привет, ловлю на Дикой Территории в тоннеле с жарками вылет, может кто подскажет в чем проблема. Спасибо.

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression    : I != levels().end()

[error]Function      : GameGraph::CHeader::level

[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

[error]Line          : 171

[error]Description   : there is no specified level in the game graph : 230

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

@specyurka,понимаю, что по временным меркам, отвечаю запоздало, но всё-таки - авось пригодится. Словил и я точно такой же вылет. В первый раз пока ждал отраву для бедолаги Воробья. ШАрился по Дикой в ожидании, да и решил разжиться "Огненными шарами" в тоннеле с "Жарками". Вылетел. Ни капли не расстроившись, благополучно забыл про вылет и пошёл дальше по сюжету. Настало время прикинуться свободовцем у научников, помчался аки конь ломовой, да ещё и зашОренный. Я же сталкер старый, бывалый - дорогу знаю как свои пять пальцев! Вылетел в тоннеле во второй раз, но не смутился - зашёл на Дикую по-новой, прыг на КаМаЗ, с него на трубы, потом на козырёк перехода, да и припустил за границей локации в сторону Янтаря! Вылетел снова. Вышел из игры, залез в справочник по вылетам, нашёл line 171, прочитал - понял, что ничего не понял, вернулся в игру. Открываю ПДА на предмет переходов... Не знаю - понадобится ли потом, дорога через тоннель с "Жарками", но поздравляю сам себя, БоБСон, ты - балбес!

Изменено пользователем BoBSoN
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые! У меня вопрос возник - в какой-то момент у моего ГГ, дЕбит с крЕдитом перестал сходиться. Подозреваю, что после убийства Чипа (вот ведь - Мастера на Милитари пожалел, а Чипа завалил), в общем у Ворона деньги в минусе, как-будто он ипотеку взял на самых невыгодных условиях. Всё бы ничего - снаряги, медикаментов, еды и стволов хватает, а с боекомплектом, после учений в Лощине, назревает беда. Купить ничего не могу, все известные нычки из оригинала уже выгреб.

Собственно сам вопрос: финансовый кризис - это временное явление или пора заниматься читерством?

Ссылка на комментарий

Поговорил такой в теме, сам с собой, ну да ладно. Прошёл. Интересное/необычное начало и далее, по сюжету не убавляет желания заглянуть во все "Закоулки правды", несмотря на бесконечную беготню туда-сюда . Последняя четверть/треть прохождения убила первоначальное впечатление. Концовку не понял вообще, сколько не грузился с сейва - метка Некрасова на биорадаре удаляется по коридорам Б.У., при попытке нагнать вражину, Ворон гибнет, начинаются финальные титры. Финита ля комедия!

Имхо - после Мёртвого Города, можно забросить прохождение с чистой совестью, далее - только для ознакомления упоротых упорных, до конца проходящих мод, сталкеров.

Изменено пользователем BoBSoN
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...