Перейти к контенту
koshak

S.T.A.L.K.E.R. CS: - ReBorn (Возрожденный)

Рекомендуемые сообщения

В первый раз он мне давал задание на их поиски и учёные были на месте, потом что то пошло не так и пришлось переигрывать.

Сахаров даёт задание на один КПК возле Выворотня , а потом его не хочет брать , так как ты не даёшь ему ясного ответа отдашь или нет . КПК отдаётся после повторения диалога с Сахоровым . Ну а проблема с дверью ... Может есть смысл перезайти на локацию ? Иногда такой ход помогает ...

Ссылка на комментарий

Вообще то я думал что он даёт задание на поиск всех КПК. У выворотня это само собой. Вот скрин диалога с Сахаровым:

8d4755038805d97861f9e86d2003746c025f8c123809427.jpg

 

 

КПК отдаётся после повторения диалога с Сахаровым

И когда будет это повторение ? Спрашиваю потому как до этого прохождения пробовал много раз, никакого 2го диалога так и не появилось. И Левша по этому поводу молчит как рыба об лёд. По двери пере заход на локацию не помог.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768, Пути Реборна не исповедимы. Либо у тебя глюк самой игры, либо пошла так игра.

Иди дальше или переустанови игру( сейвы только не удаляй и начни с них)

В 2.52 большенство квестов можно не брать. Выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Вообще то я думал что он даёт задание на поиск всех КПК.

 

 

...... По двери пере заход на локацию не помог.

Он просто напоминает о том , что в КПК содерится важная инфа , а интересует его только КПК у Выворотня , хотя неотдача КПК на ход игры не влияет . На Янтаре есть квесты на Мозг и на арт Аленький цветок , может попробовать выполнить их , а потом дверь и откроется ?

 

Добавлено через 134 мин.:

...А то пришел на Агропром, вынес наёмников на Базе, и среди трупов обнаружил двух сталкеров. .. На базе Долга одни зомби бродят - тоже непонятно, что делать? Если есть какой-то алгоритм действий - поделитесь, не хочется накосячить в начале, ...

Агропром одна из важнейших локаций в Реборне , именно на ней можно существенно поправить своё материальное положение путём простейших торгово-меновых отношений . Сразу по прибытию на Агро желательно бежать на базу Долга и пособирать хабар с трупов , заодно проверив столы в Баре . Воевать с зомби на базе нецелесообразно их проще оббегать . Между Базами Долга и Сталкеров стоят наёмники , которые охотно меняются с ГГ за ПМ они дают арт , а за гранатомёт броню . На базе сталкеров находятся враждебные наёмники и дружественные сталкеры , при зачистке базы нужно проявлять осторожность , что бы не поссориться со сталкерами . На базе Сталкеров находятся торговец и ремонтник , которые вам очень пригодятся , в подземелье базы сидит Скиталец , с которым то же очень хорошо торговать . Что бы не усложнить себе жизнь в дальнейшем рекомендую в разговорах ограничится "торговать" , "менять" и "улучшить" . Квесты до активации игры не брать , кроме квеста на ЭКЗу спецназа , которую нужно выкупить у квестодателя и проапгрейдить у ремонтника на базе Сталкеров . Прошу помнить , что денег понадобится много ( арт у Стрелка стоит1000000 ) Против мутантов и зомби нужен дробовик , мелкокалиберные стволы ущерба почти не наносят . К болотцу желательно не ходить , что бы не включить предупреждение "Не привлекать внимание" и перед выходом с локации желательно забрать КПК с вышки , что бы иметь возможность разобраться с Йохой на свалке ... Ну примерно так .

Ссылка на комментарий
nick291259, ЭКЗу можно прокачать у военных на АТП на Кордоне, механик вояк делает полную прокачку. Но это если играешь за спецназ или нейтралом.
Ссылка на комментарий

В игре есть такой нюанс, при выходе с Агропрома на Свалку, бандиты требуют за проход деньги. Пришлось откатиться назад, и потратить деньги у арт-хантера на покупку артов. Повторно зашел с 12-ю рублями - бандиты остались довольны. В Депо пытался наладить сотрудничество с главарем бандитов - Йохой, но он, получив КПК: упорно пытался меня пристрелить. Пришлось убрать его по- тихому, и быстро свалить. Так получилось, что оказавшись у кладбища техники, помог сталкерам освободиться из бандитского плена - в награду получил наводку на дробовик "Вепрь". Побегав с ним по Свалке, пришел к выводу, что лучшего ствола для ближнего боя, и искать не стоит. В общем, благополучно пройдя ТД и Кордон - на Болотах вступил в Чистое Небо. Выполнив четыре квеста на Болотах, и прихватив детектор артефактов "Велес"и еще один дробовик "Монстрадав" - ушел с проводником на Кордон. Там квестов не стал брать, а сразу ушел на Свалку. И вот здесь встал в раздумье. В теме писали, что на Агропроме есть интересные квесты - может мне пойти туда? Благо что переход на Агро работает. Но с другой стороны, из информации полученной в начале игры - мне вроде нужно на Складах поговорить с Крадовщиком, на предмет получения информации. Прошу знатоков сделать комментарий, по уже проделанной мною работе и подсказать, что же делать дальше?

Ссылка на комментарий

Со Свалки лучше всего пойти на Воен.скл, на скл. много квестов и главный из них квест на КПК ком.разведчиков. Хотя это квест могут и не дать, возможно уже поздно.

Ссылка на комментарий
brelvv, на Агро квесты не только интересные, но и нужные. Я там брал квесты у Скитальца, что сидит под землёй среди бочек, и потом у Вивисектора. Так же покупал у них тайники. А Крадовщик никуда от тебя не сбежит. Он сидит в деревне кровососов в деревянном туалете. Если ты гонишь за нейтрала, то Крадовщик будет красным. В этом случае зайди с тыла, и через отверствие в досках туалета можешь без вреда для себя с ним проговорить...

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

Что бы взять легендарный КПК ком. разведчиков надо при первой же возможности с Болот, через проводника уходить на АС, а квесты на Болоте можно и потом выполнить.

Ссылка на комментарий
Со Свалки лучше всего пойти на Воен.скл, на скл. много квестов и главный из них квест на КПК ком.разведчиков

Этот квест я брал дважды проходя сюжет примерно как brelvv. И даже хуже т. к. брал его задолго после полной зачистки Болот. А вот до них его можно взять, когда туда идёшь первый раз через Свалку ? И так и не понял вашего ответа уважаемый luxs:

Иди дальше или переустанови игру

Так пере устанавливать или всё же идти дальше забив на Сахарова ? Это как то отразится на прохождении, не получится ли потом переигровка, но уже перед самым концом ?

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
бандиты требуют за проход деньги

Совсем не обязательно с ними рассчитываться, можно убежать - пока они кричат, убегаешь по левой стороне по склону холма. Главное не подойти к ним слишком близко, чтобы не начали стрелять.

Ссылка на комментарий
Так пере устанавливать или всё же идти дальше забив на Сахарова ? Это как то отразится на прохождении, не получится ли потом переигровка, но уже перед самым концом ?

Если кривизна установки скажется только на этом моменте , то можно идти дальше . Сам по себе Сахаров не определяет прохождение игры , но всегда есть риск , что кривая установка проявится где то ещё ... Я не специалист , а простой геймер , так что точнее подсказать не могу .

 

Ссылка на комментарий
Если кривизна установки скажется только на этом моменте

Кривая установка отсутствует, возможно косяк скриптов вот потому и спрашиваю.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768, После активации игры на Болотах, через проводников минуя Свалку и Кордон идёшь на АС. И тогда можно выполнить все квесты там. Если придёшь позже монолитовцы всё там зачистят. И квесты не у кого будет брать.

 

Сделай сейв и забей на Сахарова, главное чтобы у тебя был КПК Грыка и 1 000 000, необходимые при встрече со Стрелком. Я так понял тебе до ЧАЭС осталось всего ничего. Забивай и иди. Я думаю полёт на ЧАЭС будет. Я 80% квестов не брал и тем не менее всё было хорошо. А если не получится, у тебя будет сейв на Янтаре, тогда будем ломать голову.

Ссылка на комментарий
В игре есть такой нюанс, при выходе с Агропрома на Свалку, бандиты требуют за проход деньги. Пришлось откатиться назад, и потратить деньги у арт-....... Прошу знатоков сделать комментарий, по уже проделанной мною работе и подсказать, что же делать дальше?

Ну вопервых спасибо за правильную формулировку вопроса, так гораздо легче понять, что у вас происходит в игре. С бандитами вы погорячились, их можно было всех перестрелять или обежать по гребню туннеля, но платить им как-то не по сталкерски... К тому же вы лишили себя денег, а они в игре понадобяться в большом количестве. Нужно будет выкупить арт у Стрелка за 1000000, ну да это не проблема, в игре возможностей заработать хватает... На Свалке всё вроде правильно, но я обычно выполняю квесты сталкеров на Севу и КПК (что бы после активации игры не брать квестов на Свалке. Ну не хочу батрачить на бандитов...). КПК не отдаю, а заработав Вепрь ухожу на ТД. Там под обрывом сидят два наёмника с прекрасной гаусвинтовкой, которая будет решать ваши проблемы на протяжении всей игры. На Кордоне желательно сактировать вертушку из РПГ, а то она может перебить всех в деревне, а так всё верно. На Болотах можно было поторговать с Артхантерами, которые стоят на стоянке под насыпью, попутно уменьшив поголовье Одиноких Волков, ну да это дело вкуса . После активации игры всё правильно, кроме одного момента, нужно было отвести Зарку к переходу и обязательно проконтролировать её уход и уход её свиты иначе могут быть проблемы, которые лечатся переигровкой... Кстати на Кордоне вашей помощи ждёт ещё одна дама, так что квесты на Кордоне был смысл выполнить... На счёт Агро, это самая важная лока в игре и я бы советовал пойти туда, но зто не критично, можно и на Склады, хотя на мой вкус делать там фактически нечего, или точнее почти нечего... Удачи!

Ссылка на комментарий
всё правильно , кроме одного момента , нужно было отвести Зарку к переходу и обязательно проконтролировать её уход и уход её свиты иначе могут быть проблемы , которые лечатся переигровкой

А можно, немного поподробней об этих дамах - на Болотах, я видел одинокий значок важного перса, возможно, это она и была. Коль я пока недалеко ушел, конечно есть смысл вернуться. Ну и поскольку, КПК на Складах может и не получится взять, двину я на Агропром - а там, как карта ляжет.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
А можно, немного поподробней об этих дамах - на Болотах, я видел одинокий значок важного перса, возможно, это она и была. ... , двину я на Агропром - а там, как карта ляжет.

Да это была она. С Заркой, которая ждёт вас на Болотах, вы встретитесь только в конце игры на Затоне и вам снова будет нужно её сопровождать к мосту и завершению игры... Хочу вас сразу предупредить о скверном характере обоих дамочек, они имеют обыкновение лезть в самые опасные места, поэтому желательно предварительно зачистить маршрут и установить режим группировок на "нормальный" и "оборона". С Анелью на Кордоне вам придётся возиться дольше и раньше, но пока ваша задача доставить её в Деревню новичков. Кстати задание на её встречу вы то же получите в Деревне... Не забывайте поговорить со своими подопечными, они имеют, что вам сказать...

Строгое предупреждение от модератора monk
Нарушение Правил цитирования. Устное замечание. Ознакомься: http://amk-team.ru/forum/index.php?act=ann...mp;f=4&id=6
Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Перекрёсток времени на Кордоне находится между блокпостом спецназа и деревней новичков. Стоянка "костёр под деревом" или как-то так, становишься на букву "К" и поворачиваешься к краю локи, перед тобой несколько крупных деревьев, идя на любое из них попадёшь на переход, зарание сохранись, так как каждый переход в другое место. Удачи!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...