Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Золотой Шар addon from Jek@n для OGSE 0.6.9.2R

- Новый сюжет( не окончен)
- Второстепенные квесты
- Новая система выживания и экономики.

Примечание: Основной сюжет не был закончен автором из-за сложной политической обстановки в его стране и связанной с этим переменой места жительства. Аддон имеет статус бета-версии.

Посвящается моему коту.
27.01.2015.

3299301.jpg3299303.jpg3299305.jpg3299308.jpg3299309.jpg

1) S.T.A.L.K.E.R. 1.0005

2) OGSE 0.6.9.2 R2
3) Аддон "Золотой шар" (все содержимое архива скопировать в папку с игрой, не забыв про папку bin).

4) Фикс от различных багов.

1) @Jek@n
2) @Charsi

Благодарности:

1) @Charsi
2) @БогДaн
3) @strelok71.71
4) @Ааз
5) @Malandrinus
6) Автору Арсенал мода
7) @Nikitostalker

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/bf.gif × 7
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb_up.png × 30

Поделиться этим сообщением

zaomi   

День добрый! А поделитесь, уважаемые, кто-нить нашёл уже бинокль? Просто намекните - он у кого-то в продаже, в нычке, или вовсе лежит себе на текстурках. Не то, уже переговорил с Кротом (типовая последовательность прохождения), а бинокля ещё не видал. Вот и думаю, не проскочил ли где мимо. Биноклик-то, уж несколько раз походу был бы полезен.

Мне тоже может кто подсказать, я огсе проходил ооочень давно, и в том огсе кажется не было такого, в Т.Д. помог бандюку и убил Пулю по его просьбе, он дал наводку на тайник Череп, так кажется, а вот где хоть примерно он есть(тайник) об этом ни слова, в пда висит задание найти тайник, но места примерного нет, просто найти и всё. :russian_ru:

Ещё кто нибудь нашёл рюкзак Пули который он на дерево закинул, я на сайте огсе вычитал что его найдешь с крыши Бара, но что то ничего не нашёл, а может дерево не то, хотя на выходе из Бара оно одно.0ad05755e734ea14271e87e51b01a9365f20c299968826.jpg

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

KLM_ua   

Проходил уже когда-то этот аддон, а сейчас столкнулся с проблемой, которой раньше не помню, может кто в курсе. В самом начале Сидр посылает проверить, что там вертушка делает. Типа "близко не подходи, из бинокля наблюдай". Пробегал добрых полчаса, обыскал трупы возле вагончика, пару раз вертушка сняла. Эффекту - ноль. Задание висит, Сидр говорить не хочет, опять посылает к вертушке. Может, что упустил?

kha0s   
ХЕМУЛЬ36RUS, я нишел все тайники (до АС - там еще небыл). Да, на то дерево ты с ангара попадешь. Первое дерево - слева.

KLM_ua   

Купи нычку у Толика, тайник легкий.

Хабар пули должен быть на том дереве, которое на скрине. Хотя играл в аддон еще весной кажись, могли обновить и перепрятать. Тайник Черепа, насколько я помню, отдельным квестом должен зачисляться после убийства Пули. Тайник был на баре, но где точно - уже не помню, да и правда перепрятать могли.

Кстати, вылет при установке новых текстур. Кидаю геймдату в папку игры, заменяю и вылетает с логом отсутствия текстуры "амик/аномалии/гроза1". В оригинале мода такого файла тоже нет, но и вылета нет.

Изменено пользователем KLM_ua

kha0s   
Zidvan, Томпсон давно труп, его хабар и нычка с КПК обчищены. Вылечился у Сахарова. До бункера как-раз в стелзе добрался а в сам бункер уже под пулями :) А каждого арта по паре у меня давняя привычка - все с собой оказалось.

Zidvan   
Zidvan я что то не понял, что за дятел, и что за дальние гаражи в х18.
Вот как бывает,когда сынишка помогает!:-) Запутал конкретно.Исправляюсь.Когда идем на Янтаре к входу на тер.завода вдоль стены дальше от прохода в канаве еще экскаватор .Так вот там и рядом гаражи Томпсон в докторском халате дефилирует в этом районе.А дятел-это мозговыжигатель в х-16 .Думаю теперь понятнее?khaos.я после зачистки Черепа в баре улепетывал,вот было весело!

Ну а кто нибудь нашёл арбалет на дикой территории по наводке Толика, я что то даже место примерно не понял, за кустом по дорожке, там одни кусты кругом.

khaos миноискатель, я пока нигде не встречал, игру иду долго, только на Дикую вышел.

В лабе х18 плачь кто нибудь слышал, как эффект? Мертвый плачет иногда.

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

kha0s   
ХЕМУЛЬ36RUS, находится легко - миноискатель он не только мины засекает, но и скрытые телепорты. Именно там, где описано телепорт и находится.

zaomi   

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какой части болот искать нычку (должна, ведь, быть) по наводке с КПК Круглова. Остальные КПК-шные нычки нашлись не без труда, но вполне уверенно, а вот "янтарная" чтой-то не даётся. Целый вечер ползаю, между "хваталками", и никак.

kha0s   
zaomi, вы невнимательно читаете КПК. Там сказано _за_ болотом а не в болоте. Находится легко.

zaomi   

kha0s, прошу прощения, но я всего лишь "приукрасил" фразу. На самом деле, я сначала исползал сушу вокруг вертолёта (и на вертолёте), затем расширил поиск до северного и южного "побережья" и лишь затем призадумался, что фраза в КПК звучит неоднозначно - " вроде-бы видели обрывки комбеза в кустах за болотом". Но обрывки - обрывками, а хабар, погибший мог спрятать перед этим где угодно. Вот тогда я и полез в жижу. А то что не увидел "легконаходимый" рюкзачок на суше, так ведь и в жизни бывает - сразу не заметил, а потом глаз замылился. Потому и просил подсказку хотя бы о секторе поиска, чтобы второй вечер не ухайдокать. Нет - так нет.

Minor   

Люди подскажите плз, где искать тайник разведчика на элеваторе?Я уже там все облазил.

kha0s   
Minor, тайник кого? На элеваторе есть тайник Кузнецова, но он ни разу не разведчик :) Повыше его ищи. В сооружениях.

Minor   

Я просто пару месяцев назад играл в огсе с этим аддоном и после помощи изгою он давал наводку на труп разведчика, у которого было задание завалить Стрелка и флешка с инфой о личном схроне.Я про этот схрон и спрашиваю.Или тут уже нет этого квеста?

kha0s   
Minor, а, ну тогда ответ тот-же, места просто разные.

kha0s   
Minor, в этом моде очень мощные дробовики. И точные. До 50 м я пользуюсь исключительно винчестером (апнутым) и только дробью. Стреляешь "в сторону" врага и все. Дальше 50 м - апнутая СВД. Ну и гранатомет на всякий случай. Калаши вот слабенькие. Даже мой любимый АК Стрелка очень быстро выбросил.

kha0s   

Дошел до Припяти, но смутили активные задания поговорить с Аланом и "Найти следы группы на Агропроме". На форуме ОГСЕ вычитал, что Крот дает инфу по Крысолову в подземке. У меня все сохранки имеются, откатился на разговор с Кротом перед входом в подземку, но у того только стандартные диалоги о схроне Стрелка - ни слова о Крысолове и тд. Получается что по неизвестным причинам у меня накрылась сюжетная ветка.

Кто играет по ссылкам из шапки без доп. патчей - у вас ветка с Крысоловом имеется?

zaomi   

У меня тоже с Кротом только стандартные диалоги были. Читал все диалоги внимательно, как раз, чтобы не упустить незнакомые ветки в новом моде... Так это что - действительно что- то важное пропущено с неким Крысоловом?! А ведь шёл очень аккуратненько, не отклоняясь от очевидной очерёдности сюжета, "во избежание"... :ny_unsure:

Изменено пользователем zaomi

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.