Перейти к контенту

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK


Skunk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа игроманы.

Я хотел попросить вашей помосчи в одной проблемме. Я поставил амк 1.4.1(все патчи)+IMM 1.5.1+пак на новое оружие от bac9-flcl и у меня пропало изображение нано костюма, на его месте пустое пространство по размерам как раз на него и есть его описание. Как можно его вернуть? Не будет ли IMM совмещен с модом Weaрons Pack?

Заранее галбыгдарю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я тут закачал себе фотошоп и наверно сам все иконки перелопачу я думаю в imm добавить некоторые иконки из Weapons пака (они там покраше), но в IMM их побольше и перетаскивать поменьше получица если кому понадобица (и если получица) то могу потом поделица... но по мне там каждый сам магёт сделать... делов то... в фото шопе 3 кнопки нажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт плохого баланса - не согласен, на Кордоне максимум что нашёл это костюм сталкера (или как он там, зелёный такой)

он был на ухо убитый, я почти все имеющиеся деньги на ремонт отдал 9к или около того. Нашёл на труп загрызенного нейтрала. Считаю теперь баланс нормульный. Правда не понимаю зачем убирать продажу броней и стволов? Да это чит, но совсем децкий(имхо). Из каких тогда запасов тебе выдают ствол, патроны и куртку в начале?

1. предложение махонькое. Нельзя ли сделать к примеру в продаже такую весчь: от количества купленых (торгашём у ГГ) стволов и курток\бронек уменьшать их цену? А при достижении какого то количства вообсче вырубать покупку? То есть нафик торгашу 200 ПМ, но и для новичков надо же какое говно иметь?

2. Насчёт Weapons Pack'а: слёзно малю сведите плиз! Я не играю уже неделю всё жду когда сведут!!! WAWKA обесчал исчо дня 2 назад свести, и всё нет... Сгрыз уже ногти... Сапёр приелся... Скоро достану из шкафа Электронику и буду волком яйца ловить... деградирую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...