Перейти к контенту

Гравипушка


Malandrinus

Рекомендуемые сообщения

...В бою совершенно непрактичная вещь...

 

А зачем тогда она? Чисто эксперимент? Или хочешь квест какой на нее "привязать"?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Pihan13, выглядит классно, но, на мой взгляд есть несколько непродуманных моментов.

 

1) (По логике вещей, эта пушка каким-то образом генерирует "гравитационное излучение"). Антенна, направляющая его, у вас всего одна. На мой взгляд, таким прибором можно только отталкивать предметы, но не удерживать.

 

2)Ядерная батарейка. Случись что (в Зоне, как-никак) - е... простите, рванет-мало не покажется. (В качастве  источника энергии можно же использовать артефакт "электры", и форма у наго не сложнее - просто шар, ну или замазать значок радиоактивности, и прикинуться, что это просто литий-полимерный аккумулятор =) )

 

3) Не совсем понятно как его держать, и где нажимать чтобы работало. Наличие приклада подразумевает, что его надо упирать в плечо (Да и как целиться по-другому-то?), однако держать его тогда, кроме как за "хай вольтаж", не  за что. К тому же, если держать его так, то скорее всего обзор будет закрывать контейнер с артефактом.

--------------------------------------------------

перед разработкой игр всегда составляют диздок, где тщательно описывают все составляющие игры ( О чем, откуда это все взялось, кто виноват, что делать игроку и т.д.). Перед созданием фантастического девайса тоже следует задаться вопросами: как оно работает, кто его создал, как используется.

 

P.S.Создали его уж точно не сталкеры( талантливых механиков у них много, а вот ученых нету), а ученые какой-нибудь лаборатории, хотя на этот счет иметь свою точку зрения не возбраняется ^_^

Изменено пользователем 1deFULL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...