Перейти к контенту

Тактика в Народной солянке


GGK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Позволю себе дать маленький совет, особенно новичкам:

Если в ТД вынести базу Борова (если не хочется бегать по квестам Борова) и спасти долговца из подвала, то проводите его до перехода на свалку иначе могут быть неприятности (сам столкнулся)

Если после выхода из х18 военные враги и вы вынесли тех кто возле фабрики, не поленитесь обыщите на всякий случай базу Борова (если вы её предварительно вынесли как я), там могут зависнуть пара военных из десанта и вылеты обеспеченны, у них нет путей (сам с ними мучился два часа реального времени пока их нашёл и пристрелил).

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Хочу дать совет всем играющим в Солянку (основан на своём прохождении и на нескольких сейвах взятых с форума): если вы хомяк (как и я) не надо делать на всех локациях залежи барахла, каждый играет примерно с 5-6 любимыми стволами и 2-3 броньками, а эти залежи дают огромные тормоза в игре и соответственно вылеты по памяти. Делайте одну нычку основную и пусть на всех локациях по одной но только с реально необходимым запасом патронов к вашему оружию. Основываюсь на таком наблюдении: прошёл всю игру и нетпакет в конце был 4400-4600 не было ни одного затыка с получением СМС и спавном НПС, взял несколько чужих сейвов после стрелки везде нетпакет превышает 5600 и все СМС приходят с очень большой задержкой, игра периодически подвисает, спавн НПС происходит с серьёзным подвисом, после того как вычищал нычки почти полностью нетпакет опускается до 4900-5000 и подвисы почти пропадают. Так что делайте выводы.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...