Jump to content
Sign in to follow this  
RayTwitty

DMX MOD

Recommended Posts

Столкнулся с проблемкой. Играл без вылетов, прошел уже достаточно далеко на новом патче, только глюк с ПМ (не хило заработать можно). И вот что заметил, у меня перестали появляться рецепты в ПДА. Плазменная гусеница последний рецепт в списке, то-же самое с артпреобразованиями новые не появляются. Сахар ведь полно рецептов в награду дает, да и семейство Пудинга из х-16 брал, нет ничего! Заметил случайно, сдал квест Брому на Абакан и пошел варить Бусы, смотрю в ПДА а рецепта нет. Хотя сварил через прибор нормально! Трава на баре просто огромная, по шею ГГ, понравились атаки псевдособак(но когда их несколько это жесть полная), первое время постоянно залетал в электру(на бегу увидеть сложновато), теперь весь в батарейках и пешком стараюсь ходить. Но с рецептами не понятно что случилось , не критично конечно, но все-же глюк!

Заметил несоответствие патронов - 7.62 х 54м 250 (вес 5.75). Получается короб должен продаваться по 250 патронов. А Бармен продает по 100 патронов с весом каждой сотни по заданному весу в 5.75кг.! Прикупил пулеметик у Сяка FN Minimi с коробом 250 патронов, его вес пустого 8.21 кг. заряженный он должен быть 13.96 , а он весит аж 22.58кг. перебор однако. Еще по весу всяких доков и кейсов, не поправлен вес у мешка с планом который от Дена несешь Ворону (как был 20 кг., так и остался) и с блокпоста военных, кейс с документами тоже вес старый соляночный! А так полет нормальный, погнал Гавра валить!

Поправил вес патронов 7.62х54Р - теперь сотня весит 2.7кг. Поправил так же вес "плана". А вот кейс с блокпоста думаю можно оставить и так - там вес не большой.

Edited by Shadows

valera_zub, Было у меня такое, но никто ничего вразумительного на это не ответил и я играл дальше пользуясь рецептами из ГИДа. Удачи!

Casper___, Было у меня такое, когда дополнительно стоял аддон Коллекционер. Пока тайник на Ростоке не нашел, уйти не мог с этой локи и ловил вылеты. Перепробовал всяко разно, ничего не помогало пока тайник не был найден!

Кащей Смертный, Еды конечно много бесполезной, но есть плюсы. Я например давно перестал аптечки и антирады покупать. Пользуюсь сухпайками, они и здоровье поднимают как элитная аптечка и радиацию выводят и тут-же подкрепился. Три в одном короче. И насобирать этого добра можно много. Хотя думаю это не правильно, но удобно. :D

saruman_ten, Квест на убийство одного из лидеров Долга выполняется просто, этот перец всегда в Припяти тусуется! И на нем даже метка вроде ставится когда задание берешь.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...