Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня вопрос по установке и обновлению солянки поверх DMX модом . Значит есть диск "Stalker 30 новелл зоны",зашел сюда,возникло желание поставить DMX мод. Вопрос- можно ли на установленную с этого диска игру установить поверх DMX так, чтобы не было никаких несовместимостей при дальнейшем прохождении? Сомнения вызывают замечание в теме "DMX MOD не совместим с другими модами\аддонами\примочками для Народной Солянки" и примочка "нанопатч от 21.04" на главном экране моей солянки

http://saveimg.ru/show-image.php?id=ffdfee...6c5cc5ca3b37240

Сильно ли это существенно?

Сам DMX установил на игру,запустил,работает, но не факт что дальше при прохождении могут быть глюки в отличии от самой чистейшей солянки 19.04.2010 размещенной в соседней теме (вот в этом вся проблема- DMX и патчи солянки заполучил отдав нехилые деньги за скачивание из инета,а саму солянку от 19.04.2010 скачивать не стал,т.к. файл самый большой и тем более эта версия у меня на диске) Или может я вообще зря панику навожу из за этого нанопатча? Главное ж есть версия 19.04.2010 и ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,ясно,значит прийдется качать чистую... А еще тогда встречный вопрос- имеет смысл качать патч v1.3.3 для DMX,ведь выходит 1.3.4,ему нужен будет предыдущий патч или он будет ставиться без него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хых,установил соль с DMX,поставил все на макс и офигел, fps проседает до 30-50,жуть.. вот это нагрузка, да на ноуте с gtx260, еще и темпер видюхи 95-97... Мдаа,в 3d играть нормально не получится с такими настройками,прийдется занижать..

Изменено пользователем Roxter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, если у меня широкоформат, нужно ли мне устанавливать адаптации под него для солянки/для DMX, или и то и другое? Или вообще ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кащей Смертный, Ну ясное дело. Я запутался после того как прочитал примечание патча 1.3.3 "2. Адаптация под широкоформатные мониторы уже включена, её устанавливать не надо." Стоит ли вообще что то ставить?..

П.С. хоть кто-то ответил после четвертого комментария..

Изменено пользователем Roxter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хмм,даа 1.3.4 реально будет крутой патч )) Просьба после выпуска написать к нему хороший мануал или список нововведений, чтобы небыло потом непоняток типа "почему временами военные иногда в меня стреляют, а иногда нет" (еслиб не прочитал здесь что это от костюма зависит,то вероятней всего доолго мучился б во время игры) и других непоняток, но опять же, новые интересные и сразу ясные моменты (например какое-то улучшение в графике) остались за пределами списка, дабы игрок сам увидел прелесть во время игры)

П.С. А можно вообще сделать два отдельных файла,мануал и список нововведений, кому надо тот разберется. Я считаю так было бы лучше.

Изменено пользователем Roxter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...