Перейти к контенту

Прохождение Sigerous Mod (CoP)


Serg2526

Рекомендуемые сообщения

$IDORICH, у меня всё время получается - я его не отдаю, не фиг такие стволы терять :D Тем более, что я его малость улучшил - убойности чуть +, сетку прицела от СВД и звук, не помню, от Грозы с глушаком, что ли. А Громобою какой-нить из шаровых Винторезов сбрасываю (с апгрейдом небольшим - по настроению), не оставлять же мужика, в таком опасном месте, совсем безоружным.

 

На снорков, кстати, шикарное получается сафари, если с ружьём. Главное - не суетиться особо, что бы сразу всё гнездо не растревожить. Снорки у меня, вообще - любимая дичь.

 

зы: Вопрос мастерам. В списке подвигов настоящего Сталкера числится убийство бюрера ножом. Народ, кто осиливал подобную задачу? А то, я сколько не пробовал - я и подойти к нему не могу, приходится расстреливать. Или про нож, это из разряда сталкерских баек?

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жирнейший экшн - начало фриплея в 1.4.3! Такого адреналина за весь СТАЛКЕР (начиная с ТЧ) и не припомню. Ночь (случайно так получилось - поздно из "дома культуры" вышли), зомбаки всевидящие, химера, контролёр - вах! Как я добирался до базы... ой, шоб я так жил.

Однако, на базе обнаружилась маленькая неприятность - при попытке переодеться в свежекупленный "Булат" (благо, в ящике было чего продать ^_^ ), сразу получал вылет. Оказалось, это из-за артов. После апгрейда на доп.контейнеры переодевался норм.

И ещё, при первом проходе 1.4.3, наймы на Юпитере были красные, хоть ты как-угодно (пришлось положить :russian_ru: ) и на "Искуплении грехов" стабильный вылет на последнем тайнике Монолита. Сейчас прохожу ещё раз. С наймами всё гут - жёлтенькие (разве, вот, вылет перед выходом на завод "Ну что, мужики, двинулись?" - и на тебе, рабочий стол без лога). И количество деталей у техников не показывается почему-то, хотя учёт их негласно идёт - достижение "Друг техника" получил и на Затоне и на Юпитере. Ну да, это такое, в Монолит хочу. Посмотрим, как оно в этот раз выйдет. Всё-таки, СТАЛКЕР - игра нереально загадочная и непредсказуемая.

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
slavastii.gaz21, учёные не говорят, где Оазис. Они сами не знают есть он или нет. Только, Озёрский в него, возможно, чуть больше верит, чем Герман. Поюзай фак по СТАЛКЕРу. Как найти Оазис - старая тема.

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...