Перейти к контенту

Sigerous Mod (CoP)


ДАР

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если сильно хоЦЦа потестить Глок или другое оружие , то нет ничего сложного : по пути \gamedata\configs\misc\items в папочку sgm_base_treasures.ltx открываем блокнотом и видим что лежит в бандитском тайнике

[zat_bandit_base_treasure]:treasure_instrument

story_id = zat_bandit_base_treasure

self_community = bandit_alies

need_community = actor_bandit

base_items = ammo_box_10_vog,helm_tactic,ammo_dumdum,5,money_meshochek_1500_2000,wpn_glock,wp

n_ak105 (эта строчка чего-то разделяется , должна быть непрерывной )

take_items_info = zat_bandit_base_actor_hit

first_search_info = nil

base_treasure_spot = nil

в строку base_items уже добавлен Глок и АК-105 , добавляйте дальше всё чего хотите . В персональных тайниках Бродяги , Зулуса и некоторых других неписей есть тактики боя , я их удалял и перемещал к неписям , которые обречены ( Вобла, Тесак ) , вылетов не было .

Изменено пользователем VF 79

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поддерживаю камрада Avadon и SEA_CAT : кому надо хламья в Зоне , тот пусть сам его и вставляет . У меня машина вроде не самая слабая , а без Альфы при подходе к торгашам были жуткие фризы . Да и если хорошо подумать , то этот хлам ( половина новых продуктов , вещей , костюмов , оружия ) и нафиг не нужен .

Николай доказал , что может сделать МНОГО новых вещей , мы это увидели , а теперь приходится ув.тов. SEA_CATу править файлы торговли , дабы нам всем было интересно играть и у него это великолепно получается . Давайте не будем торопить его и отрывать от работы для нашего общего блага .

Без Альфы на 1.0 переходить не собираюсь .

Забыл самое главное : Сколько всего будет ПДА-шек от Альфы ? Насобирал уже 42 штуки , ранг 900 с копейками , на Янове был только 20 минут .

Изменено пользователем VF 79

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять началась гонка версий . Зачем эта укр.озвучка , если она убогая ещё с ТЧ , новых перлов там не будет , да и старые ещё криво переведут и угробят . Зачем перерисовывать оружие , конфиги надо до ума доводить и прицелы править или 80% нового просто удалить дабы не гробить ФПС . Новые артефакты - нахрена они нужны , привести в порядок и логически переделать 90% существующих . В патронах и конь не валялся - хит у ПМ-овских 9х18 и 7.62х54 ПП для ПКМ-а одинаковый , а бронебойные и снайперские патроны от обычных отличаются лишь визуально . Порезали хэдшоты , и теперь ачивку на 200 хэдшотов выполнить можно только в фриплее ( можно и плюнуть на нее и поправить оружие ) , да ещё с вступлением во все возможные группировки ( как в кучу сами знаете чего ) это тоже не есть гут , и ко всему этому на Янове даже воевать не с кем - бандосы то друзья .

Только 1 новый квест и одна интересная фича ( с ремонтом ) , и к старой куче минусов добавили новые . В общем , я пас , ждём Альфу .

 

Уважаемый Deep , это Вы правильно подметили - даёшь тему для Альфы !!!

 

2 Олег К. : Стиль игры ? Расстреливаю всех бандитов и мутантов ( настоящий Долговец :ny_megalol: ) , а разве можно иначе , деньги и снаряга нужна всем . Ачивку эту получаю на Янове , а с Альфой - на Затоне . Патроны 5.45 у меня : простые =1.5 , БП =2.0 , новые 2.5 и 3.0 , дум--дум =5 , 5.56 НАТО по тому же принципу .

Правлю аммо файл всегда , с оригинальным - скучно .

Изменено пользователем VF 79

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ominoys, А если в тайник прописать ? \gamedata\configs\misc\items , файл sgm_deserves.ltx - тайники личные , Вобле припиши , квест на него почти сразу дается . Или в файл sgm_base_treasures.ltx - бандосам Чапы припиши , но это дольше .

bar1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...