Перейти к контенту

Sigerous Mod (CoP)


ДАР

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прошел мод. Играл запоем, не мог остановиться пока не кончился..

На форум за это время ни разу не заглядывал, сейчас прочитав ФАК заметил, что кое-что пропустил, напр. не вступал в монолит (Киборг меня к себе не подпускал, некоторые монолитовцы были красными, пришлось сваливать), в бандиты не вступал (как понимаю эта ветка появляется при помощи бандитам на Шевченко?), с Эльбрусом не встречался.. Надо будет переииграть пропущенные моменты..

Вылетов ни разу небыло. Заметил несколько "багов"..

На электростанции получаешь документы по изделию N62, отдаешь Кардану, он предлагает починить гауссовку (хотя у тебя ее нет!), обратно вместе с доками получаешь новую гауссовку! Потом по квесту получив неисправную гауусовку в Припяти несешь на Скадовск Кардану, но отдать ему ее уже нельзя и из рюкзака выложить нельзя, так и таскался с ней до конца игры..

В прачечной Припяти, во время всех роликов перед финальной "Эвакуацией", во время начала каждого ролика, находящийся в этой комнате телохранитель Легионер, всякий раз подскакивал и с руганью выпускал по ГГ очередь из автомата.. Но это мелочь, конечно.

Квест "Радиопомехи". У найденного погибшего бойца имеется 2 шт взрывчатки (на теле и в рюкзаке), одну мы используем, а вторую из рюкзака убрать никак нельзя (3,5 кг, однако)

"Эвакуация" - отдельная тема. Медик после лечения от пси-удара так и остается стоять посреди двора школы, не идет. На остальную группу нападает такая куча монолитовцев разом, что давит напарников как клопов - в секунды. ГГ выжить не просто, а уж чтоб сохранить в живых хоть одного ключевого НПС (не говоря уже о всех! что в оригинале было сделать достаточно просто) мне показалось невозможно. Переигрывать 20-30 раз? Сомнительное удовольствие. А отказавшись лететь - измотанный, оказываешься под перекрестным огнем, почти вплотную стоящих к тебе, десятка монолитовцев. Совсем непонятно как тут выжить..

Или я не прав?

 

p.s. Да. Не прав, все - нормально доходят )) пятой точкой нужно шустрее двигать и доля везения нужна, как часто бывает в этой игре. А то, что при переходе во фриплей у тебя отбирают весь твой арсенал - просто заставляет заново переигать "Эвакуацию", взяв с собой только то, что не жалко потерять.. Что не есть гуд..

Изменено пользователем TehTron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может и не прав, но первое впечатление - полная лажа..

1. Автоподбор всякой всячины, когда ее не спрашивают. Выкидываешь лишнее автоподобранное - оно сразу кидается обратно! в инвентарь, снова выкидываешь - оно сразу автоматом подирается обратно и так МНОГОКРАТНО всю игру

2. Неочевидность действия. "Чего-куда-дальше?" Во всех местах нужно посмотреть, что бы, наконец, понять что от тебя далее ждут, собственно

Изменено пользователем TehTron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...