Перейти к контенту

Sigerous Mod (CoP)


ДАР

Рекомендуемые сообщения

Купил я как то плэер из любопытства.Загружено было трэков за всякие подвиги до жути.Включил.Ну есть прикольные музычки,но пользоваться им не интересно.Так что по моему тоже это пустая трата ресурсов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл весь мод 1.3 без единого вылета. Даж удивительно стало.Так что спасибо огромное всем,кто в этом поучаствовал. 1.4.1 пока ставить не буду.Слишком уж мало в нем отличий. А колбаситься с Альфой нет желания. Всё ж это сталкер а не стрелялкер Наставил бы автору плюсов за качественную работу,но модеры в рвении почистить всё и вся заодно и статусы вычистили (я на АМК меж прочим чуть не с первого дня его существования). Правда,если отказываешься улететь и остаёшься в зоне,то начинаются проблемы с движком,но это не так уж важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже была такая хрень с проводником.Но у меня её вызвал заказ уникального ствола.Откатил сэйвы до заказа и всё пошло. Потом переустановил игру и заказы принимались без проблем.Хотя это и нудное занятие-переустановка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так в настройках мода есть графа "запретить метание гранат НПСам". Кстати,с модом отлично совмещаются моды "Фотозона" и ненашенский относительно неба. Игра станет намного красивей и,как ни странно меньше тормозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен со Stosorok . Я тоже режусь в сталкера с момента выхода первых "теней".Правда только в лицензионки. И АМК пользуюсь с момента его основания. Да,гранаты раздражают,но не "щелкайте..." и не так уж они страшны. Чапая валил и валю несколькими способами. "Умом думать" куда интереснее,,чем просто палить и использовать быстроту реакции. Не ленитесь и всё получится. Это вообще то "Сталкер" а не "Дум". Конечно каждый хотел бы под себя игру подогнать.Мне вот квесты очень нравятся, но их не так уж много. Но что есть то есть. Спасибо и на этом.

У меня вот при загрузке движок порой чудит .Выносит в винду. Просто тупо запускаю ещё раз и никаких проблем. Винер его знает, что там с чем не срастается, но других вылетов пока нет. 1.4.2 юзаю. 1.4.3 ставить пока не буду.Надоело начинать с нуля ради мелочей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Открой карту и посмотри вкладки в верху. Ими активируются несколько опций. И данная в том числе вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же. Скучновато отстреливать тупых зомбаков. И всего лишь одно приличное задание на поиск мельника.А вроде бы такое "поле не паханое" для всяких заданий..." за державу обидно.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Именно это и имелось в виду( играю только на мастере).Скучно ж ,как в ярмарочном тире. Особенно если применить немного смекалки и сохранить всю свою снарягу.Что до "альфы", то в лоб конечно с ними заморочно биться.А вот опять же подумав слегка вынес всю группу в квесте с Мельником играючи.Так что кроме интересных стволов особо не впечатлили они меня.Остаётся разве что только за редкими артефактами поохотиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Langley

PS. Поставила "Фотозону" на свой страх и риск - вроде глюков каких-либо не заметно. Но какая ж лепота стала, совсем другое дело... И, вроде бы, пошустрее игра бегает, как ни странно.

Ставлю фотозону на все версии. Меня тоже угнетает унылая графика оригинальной игры. Ставил и панорамик. А для неба "atmosfear_CP_1.3". Без всяких вредных последствий. Откуда скачал не помню, но сам мод могу прислать. Давай мэйл в личку.

Изменено пользователем worlok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...