Перейти к контенту

Sigerous Mod (CoP)


ДАР

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Зелёный жук не даёт дальше играть!

После того как в первый раз вернулся с Юпитера на затон, там порешал все вопросы, пришёл опять на Юпитер: и вот с этого момента игруха играет не долго 20 мин от силы.

По моему вылетает в первые секунды после сообщения о приближения выброса.

Что я уже не пытался делать, всё равно выкидывает.

вытяжка из xray_admin.log:

 

! Can't find texture 'amk\amk_ballon_texture'

compiling shader deffer_model_bump_d-hq_2

compiling shader shadow_direct_model_aref_1

! Can't find texture 'arsenal_mod\ammo\762x51_ap'

compiling shader model_distort_1

! Can't find texture 'arsenal_mod\ammo\762x51_fmj'

! Unknown command: dump_infos

intro_start game_loaded

* MEMORY USAGE: 471524 K

* End of synchronization A[1] R[1]

intro_delete ::update_game_loaded

compiling shader yuv2rgb

* [win32]: free[454296 K], reserved[173700 K], committed[1469092 K]

* [ D3D ]: textures[501307 K]

* [x-ray]: crt heap[478120 K], process heap[689276 K], game lua[52813 K], render[380 K]

* [x-ray]: economy: strings[39224 K], smem[10216 K]

* [win32]: free[464612 K], reserved[169724 K], committed[1462752 K]

* [ D3D ]: textures[499045 K]

* [x-ray]: crt heap[473942 K], process heap[685144 K], game lua[49668 K], render[380 K]

* [x-ray]: economy: strings[39094 K], smem[10216 K]

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 16904 objects are successfully saved

* Game admin - выброс.scop is successfully saved to file 'e:\docume~1\alluse~1\af40~1\stalke~1.-\savedgames\admin - выброс.scop'

! [LUA][ERROR] set_sound_play. Wrong sound theme [jup_b1_actor_dont_come], npc[2627]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : 0

[error]Function : ErrorLog

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

[error]Line : 49

[error]Description : set_sound_play. Wrong sound theme [jup_b1_actor_dont_come], npc[2627]

 

stack trace:

 

 

 

версия: или пиратка или копия с лицензии, но-двд присутствует, патч 1.6.0.2, SGM_v_1.0, фикс к SGM_v_1.0

без мода вылеты происходили случайно и редко.

Добавлено через 58 мин.:

для magnit,

К стати, а у моих НПС гранаты летят с небольшой неточностью, но всё равно убегать приходиться, когда слышишь что гранату бросают.

А насчёт подствольника: есть и нормальные! попробуй те что на АКМ и ТРС цепляються. у них автоприцел читерский (стреляет с точностью до мм на расстояние до 160-170 м) (это когда наводишь на цель, потом зажимаешь правую кнопку и стреляешь!!!

Полный лог не выкладываем! или последние строки или в спойлер все. По вылету -обновляй версию до 1.05+фикс. Смотри теперь-должно пойти. Вылет похоже на описанный ранее -прослушивание музыки на плеере. Попробуй не использовать плеер Deep

 

Дык, я плеер продал ещё пол-игры назад!

Изменено пользователем Deep

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:ny_z_9:Deep

 

 

 

спасибо за совет. Не хотелось бы переигрывать. Я играю для удовольствия, не спеша, поэтому не успеваю дойти до припяти между выходами новых версий.

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

EXECUTOR,

Вопрос к автору мода: по какому такому закону у LR300 31 патрон в обойме?! Непорядок!

имхо автор вообще LR300 испортил, у него разброс патронов как у дробовика на 50 метрах! Данное орудие стало совсем бесполезным, хотя и красивым!

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зов Припяти 1.6.2 + GSM 1.05 (полная инфа в подписи) вылетов пока не наблюдаю только вот тормозит сильно (зависает на секунду) возле новых аномалий (мясорубка (карусель)) и при подходе к большому скоплению НПС.

каждый день узнаю какие-то новые решения этой проблемы, но почти все они требуют Новой Игры. Признаться чесно, не сильно хочеться. :dash2:

И ещё, куда подевались зомби? я их встретил только раз в начале игры и пару раз на Юпитере ну и в Копачах (по квесту они там положены).

А без зомбей совсем скучно! :cray5:

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
steelrat, Да? То есть они на закуску оставлены? А-то я на них качатся привык...

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бармалеич,

Такая проблема, Версия мода 1.05, игры 1.6.0.2 Прошел всю игру, ранг под 1000. Из чит режима работает только окно с чит-меню. А спаун-меню и прочие функции не работают.

Может это поможет: где-то в описании мода было написано: "Дополнительные комбинации, работают только с припиской -cheat_mode к значку:"

То есть нажимаешь свойства ярлычка и в поле объект, в конце строки после .../xrEngine.exe" добавляешь " -cheat_mode" (конечно без кавычек).

должно получится: "...../bin/xrEngine.exe" -cheat_mode

Должно работать.

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

STALKER_LEX,

Может кто-то даст сейв после этого задания(и желательно после логова кровососов)

вот мои сейвы с начала игры до середины.

SAVES

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Serg2526,

От себя ещё дополню:

...3 - в начале игры зайди в меню - меню мода -и отключи дополнительные аномалии... Serg2526

Ув. Serg2526, а нельзя ли прописать это по умолчанию? Пускай те кто хочет те себе включат, а у остальных во избежания глюков пусть будет отключено изначально.

 

Добавлено через 12 мин.:

*Shadow*,

это специально введенная программная стоп-функция, чтобы игроки не забывали есть, спать, и т.д.

:D Пять баллов! Классная шутка! про меня...

 

Добавлено через 13 мин.:

Вот и я поймал вылет (трижды подряд)

Пошёл поохотиться на химеру и при подходе на 50м к базе бандюков что возле оазиса стабильный вылет.

[spoiler=Лог:]FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CModelPool::Instance_Load

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\ModelPool.cpp

[error]Line : 117

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_bandit\bandit_novice_2.ogf'.

 

К чему бы это, у меня там уже неделю как долговцы поселились...

Кто знает в чём причина? SGM или другой мод?, (инфа в подписи)

 

Добавлено через 62 мин.:

:offtopic: простите за оффтоп: но может кто-нибудь знает как включить активацию аномалий из артефактов не ставя глобальные моды? намекните хотя бы... очень хочется...

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Товарищи, разработчики, сегодня заметил косяк в SGM.1.1:

Квест по поиску напитка "Бэйлиз": говорим с Бородой, он посылает к Жулябскому, тот говорит что скидывает координаты бутылки. А на самом деле маркер не карте не появляется!

Хорошо что я знал где она лежит..., а если кто в первый раз играет? :shok:

 

Добавлено через 22 мин.:

К стати, вот тут многие сто раз писали о проблеме когда двери у Скадовска заклинивает. Может я чего-то не понимаю, но у меня такое иногда происходит, так я на том же месте просто сохраняюсь-загружаюсь и дверь отклинивает. Для пущей верности можна отойти подальше и сохр-загруз. Хотя меня никогда этоа ситуация не пугала потому что у Скадовска есть и другие двери... :P

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:ny_rolleyes: Я смотрю как только я рассказал о читерских подствольниках в v.1.05 <{POST_SNAPBACK}>, так в v.1.1 этот нюанс исправили и теперь они стреляют на 60м. Печально...

Правда, перебрав стволы, нашёл ещё более читерский - на 250м стреляет гранатой "белке в глаз", хотя сам ствол бесполезный. чё за ствол не скажу, не обижайтесь... интересно, ваши варианты...

 

+ :ny_blink: И ещё, было бы прикольно разобраться с кратностью прицелов в описании, в апгрейд-листе, и на деле! Ато там полный хаос! Я уже вообще не понимаю какой прицел на сколько приближает?

пример, в апгрейдах: псу-1 = 5диоптрий, винтарез = 5х, СВД = 6х, ХМ-8 = 1.6х

на деле показывают: винтарез = СВД, ХМ-8 > псу-1

Буду благодарен, если хоть на словах растолкуете что где сколько, так чисто для общего развития...

 

+ Ещё один глюк постоянно повторяется в 1.1: если ложишь в персональный ящик ствол с надетой на него оптикой ПСС-2х или SUSAT x1,6 "Сумерки" то спустя время они превращаются в обычные (ПСО-1м и SUSAT 4x соответственно). при этом, если данную оптику снимать со ствола и ложить отдельно - всё нормально, ничего не происходит.

Чё за глюк? ящик фокусника какой-то. :ny_blink:

 

Смайлов поменьше и не лепи друг за другом посты! Deep

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Deep

Смайлов поменьше и не лепи друг за другом посты! Deep

сори! на счёт смайлов - согласен. А вот по поводу постов друг за другом - нет! Как их ещё можно лепить, если в ту минуту их никто не разбавлял (спали все, пусто было на форуме) вот и получилось что я сам с собой разговаривал. Вы уж извиняйте за многословность, но на то это и форум чтоб описывать свои мысли более полно, а не коротко как в чате.

 

Добавлено через 2 мин.:

Aesthetic,

Юзай поиск, уже 100 раз об этом писали!!!

я думаю, если б ему никто не ответил - он бы и сам догадался. У меня так бывало.

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

MusashiGeist,

после отключения спавна, можно ли будет продолжать играть или же лучше начать новую игру?

продолжать то можно, но смысл? Изменения эти вступают в силу лишь с новой игрой! То есть мины и аномалии спаунятся при начале новой игры, ты должен был это заметить...

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сори за дубляж но, ИМХО, к этой теме данное сообщение имеет непосредственное отношение.

[spoiler=не надо убивать все и всех... Deep]Читаю и думаю-Вот для кого я говорил неоднократно: не надо убивать все и всех..ЭТО НЕ QUAKE!!! Вот вы блин режете всех подряд-за оружие, за костюм, за просто ранг-а потом пишите: а у меня квест не работает, а у меня этого нет...а у меня вылет. Вы играете в Сталкера, Ваша цель исследовать ЗОНУ, находить Артефакты, изучать аномалии, монстров... А почитаешь все практически вопросы- а кого убить чтобы у меня это было? И Сварог оттуда же убил кого-то из НПС ключевых-вот и снял...

А ДУМАТЬ В ИГРЕ НЕ НАДО????

 

Из-за покидания территории квеста-переход на другую локацию, может сменится и место и сама вероятность нахождени артефакта.. В оригинале он лежит-2-3 шага вверх от сосны в кислотной аномалии на склоне, в зеленом рюкзаке, между лесопилкой и мостом.

Аналогичный случай Зулус-если уходите с локации, он обижается и вообще уходит...

Deep, Ты абсолютно прав!!!

Всем советую об этом помнить: С.Т.А.Л.К.Е.Р. даёт лишь иллюзию свободы действий, на самом деле играть нужно соблюдая логичную последовательность задуманную автором! Если проходить через Ж...у - в награду получишь стабильные вылеты аж до конца игры!!!

[spoiler=Я сам стараюсь соблюдать несколько правил: ]Я сам стараюсь соблюдать несколько правил:

- вольных не убиваю

- квестовых персов защищаю

- с бандитами и наймами в лицо дружу, а как никто не видит - расстреливаю.

- на следующую локацию иду лишь тогда когда на этой уже нет ни одного маркера на карте!

- на счёт самой игры: лицухи никогда не покупаю. скачивать стараюсь только полные копии сделанные Алкоголем + NoCD, никаких репаков.

В итоге:

- игра работает стабильно, вылеты случайны и крайне редки

- на Юпитер прихожу с достижением "ворошиловский стрелок"

- к концу игры имею практически все достижения

 

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[spoiler=Лечение - отключение аномалий до начала новой игры в mod_params.ltx....kresot]grachw2009, на версиях начиная с 1.0 у меня аналогично. Пробовал на разных машинах (как слабых так и сильных).

 

Причина - новые аномалии.

Лечение - отключение аномалий до начала новой игры в mod_params.ltx. Сделай так:

create_anomaly_permition = false ;(true или false) - Спаунить ли новые аномалии, после начала новой игры. (Изменять только до начала новой игры)

 

А AusLogics_BoostSpeed мало чем поможет...

kresot, Я у себя так сделал! результата не дало!

 

Deep, Да я и не рекламирую пиратки, не подумай. просто я их не покупаю по причине дороговизны и очень дальнего пути к CD-базару.

Хотя сырости в лицензионках ровно столько-же как и в бесплатных копиях

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
[spoiler=в солянке мне оч. порадовало много аномалий, а в ЗП бегаешь, как по заповеднику... chubrick ]все привет играю в ЗП с sgm.. и иногда в ТЧ с народной солянкой. Так вот в солянке мне оч. порадовало много аномалий, а в ЗП бегаешь, как по заповеднику.. подскажите как побольше аномалий добавить, чтоб интересней было или мод посоветуйте ток sgm совместимый. извините если не туда написал просто др. тему не нашел

chubrick, в SGM аномалий спаунится много, но это включается и отключается в опциях мода, естественно после этого надо начать заново чтоб изменение вступило в силу!

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kot_1, Deep,

Почему школа- когда это и по виду и так по описаниям Детский Сад?!

Всё правильно! Школа! в детском саду - антенна-глушилка!

Рассказываю: После того как пройдёшь первый квест в припяти (там где на монолитовцев засаду устраиваешь) возле разваленой стены школы появляется Зулус на которого прыгают снорки, если не поспеть вовремя они его просто прикончат или что-то похуже...

Изменено пользователем Sergus13

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня проблема с использованием одной из винтовок: сильно слепит и раздражает зрение вспышка в опт.прицеле при выстреле...

Пожалуйста, подскажите: в каком файле и какой параметр отвечает за вспышку в оптике при выстреле из AWM (L96A1)?

Строгое предупреждение от модератора Halford
Еще раз говорю. Тут не ковырялка. С такого рода вопросами айда в личку автору.
Изменено пользователем Halford

S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0004 + Priboi Story 1.4 + мини-фиксы №1,№2

Мой РС: core2quad 2.4GHz, DDR2=4Gb, GTX 560 1024Mb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...