Перейти к контенту
S.Desore

Имитация намокания

Рекомендуемые сообщения

Я незнаю может это тоже пригодится http://push-music.ifolder.ru/7075406. Я поставил эти шейдеры поверх тех что были изначально в АМК.

Ссылка на комментарий
Вот такя у меня картинка, похоже на намокание?

http://i048.radikal.ru/0806/63/f65769b0822f.jpg

Ээ-нет, намокание ты сам должен заметить: как отсвечивает от поверхностей свет и т.п.

medved.png
Ссылка на комментарий

Простите :( но я удалил все залитые файлы так как мне показалось всё это полным бредом. Эффекта намокания практичкский невидно и то только на полной динамике. Зачем другим лишний геморой.

Ссылка на комментарий
Простите :( но я удалил все залитые файлы так как мне показалось всё это полным бредом. Эффекта намокания практичкский невидно и то только на полной динамике. Зачем другим лишний геморой.

То, что удалил не страшно. Скажи, у тебя после твоей установки, дождь рандомно выпадает, или в какое-то определённое время?

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Вроде радомно.

Спасибо, я уже сам убедился :) .

А лица у НПС, всё таки чёрные.

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

Играл в АМК и заметил что отстреляные гильзы которые вылетают и падают на стену потом по ней медлено сползают, еще заметил что они плоские т.е. сделаны текстурой. И вот что я собственно подумал, а что если нечто подобное назначить дождю, чтоб как в "Чистом небе" дождь по стенам стекал, извиняюсь заранее если глупость сказал.

Незаметные штрихи, для глаз среднего человека, составляют славу мастера

Ссылка на комментарий
А лица у НПС, всё таки чёрные.

Они чёрные ещё потому, что при отключении отражения во время дождя, у NPS лицо и одежда становится тоже как бы мокрыми. Я специально их в бинокль расматривал :D

Ссылка на комментарий
Они чёрные ещё потому, что при отключении отражения во время дождя, у NPS лицо и одежда становится тоже как бы мокрыми. Я специально их в бинокль расматривал :D

http://i039.radikal.ru/0806/85/6041a6d51700.jpg

:lol: Но на оружии отражение действительно классное. Всё остальное на троечку.

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

Люди! Подскажите где взять информацию о шейдерах (ну там уроки какие, описания и т.п.) Буду благодарен.

Незаметные штрихи, для глаз среднего человека, составляют славу мастера

Ссылка на комментарий

Народ кто видел зеркало в х18? (может и еще гдето есть)

Оно отражать умеет на ДХ8.

собственно вопрос: кто чтонибудь знает об этом зеркале?(модель, текстура и т.д.)

----------

Догадайтесь - для чего спрашиваю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...