Перейти к контенту

Monnoroch AI mod


Monnoroch

Рекомендуемые сообщения

У меня вопросы есть:) как всегда. 1Monnoroch, в чем кривота схемы снайпера и исправлена ли она в версии,ссылка на которую в шапке? 2я так и не понял, ножевую добавку надо ставить поверх своего мода, аи ад не нужен для работы? Или сначала совместить твой мод с адишен, и только потом ножевую добавку ставить? 3 а где ссылка на амк версию? Или твой мод универсален, и подходит как к чистой игре, так и к амк? 4 у меня стоит выброс от огсм, будут ли неписи сходить с ума? И просьбочка, залей пожалуйста ножевую добавку на вебфайл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не знаю, как на практике, но в теории я нашел вещь, из-за которой вероятно будет вылет. Смотрел скрипт про монолитовцев камикадзе, так вот там в самом вроде начале есть ссылка на звуки, в игре оригинальной не существующие. Они есть в аи пак, но мод то поставляется отдельно:) вот вобщем, посмотри там. Я не знаю, возможно, просто они без вопля будут на гг кидаться, а может и вылетать будет. Надо будет ради интереса в лагере новичков всех сделать монолитовцами или бандитов на атп гранаты всем прописать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот и вылет. Бандитов на атп сделал монолитовцами. При смерти первого же из них вылет с жалобой на скрипт mon_ai, конкретнее - на функцию off_npcs или что то вроде того. Не помню точно. А звуки - возможно, но если они и есть, то не в тех папках.

Изменено пользователем Мастер с обрезом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лог не дам! Совершенно секретно:) шучу. Выложить его нем могу. С телефона же. Завтра может еще попробую, если опять так, то не поленюсь, напишу. А про часовых то верно сказано вообще то. Хотя пока и так весьма неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Monnoroch, пожалуйста, протестируй свое творение. Оно замечательное, но вылеты надоели. Ругается на скрипт стэйт_мгр при перезагрузке игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне очень понравились камикадзе. Вот только я не пойму одного. Меня застрелят или взорвут камикадзе, как получится, и тут к моему трупу подбегают остальные монолитовцы и дружно взрываются. И получается гора трупов. Я военных кордона сделал монолитовцами:) как весело они бабахали в лагере новичков... Салют любой отдыхает:). Теперь про сон. Разбудить их действительно нельзя, ну только если ножичком по хребту. Хотя это и не смертельно. Когда я подходил к атп, бандиты пошли спать в здание, где шустрый. И вот стоило мне к ним на пять метров аккуратно подойти, как они меня спалили. Вот нельзя ли сделать, что бы мимо спящих врагов можно было тихо прокрасться? Это открыло бы новые возможности прохождения игры. Например, тот же квест с чемоданом для сидоровича можно было бы пройти, и не поднимая шухера. Не поработаешь над такой штукой? Так же неплохо бы реализовать смену постов, что бы в спящем лагере всегда был хотя бы один бодрый. И что бы этот бодрый через часа четыре, например, после вступления на пост ложился спать, а один из спавших вставал и шел на пост. И так до полной пробудки лагеря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Его то нет, но вот из некоторых скриптов твоего мода он вызывается... Я вот подумал, может, его перетащить просто от амк1.4.1? От 1.4 пробовал, но результата нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То есть как не предусмотрены? Они ведь на чаэс есть? Между прочим, довольно обидно было тогда смотреть, как перед бтр радостно снуют монолитовцы, а стрельба ведется только по гг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так может новый велосипед лучше старого будет? Кстати, ад бтр ездит и стреляет? На чаэс что ли? Это я не считаю за езду и стрельбу. Тупо запрограмирован на стрельбу по бедному гг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...