Перейти к контенту

Full Realism Mod STSoC by Wolkolak


wolkolak

Рекомендуемые сообщения

Реализм мод был давным-давно, и почил в бозе. Когда АМК был версии 0.9 а то и 0.8, Реализм был основным его конкурентом. Так что разговоры о копирайте - фигня. Вместо крика нужно просто договориться о названии. А про копирайт не заикаться - название "реализм мод" давно выпущено.

 

Прошу прощения за резкость, но меня как сторонника open source и всеобщей доступности информации откровенно возмущают крики "МОЁ!!" когда речь идёт даже не о коммерческом продукте, а о модификации к игре. Тут не может быть абсолютной собственности - хотя бы потому, что любой может написать те же колбеки и команды скрипта так же как и я, не зная о существовании моего мода. Он не станет плагиатором от этого. И ни о каких копирайтах и авторских правах речи быть не может.

 

Существуют лишь неписаные правила вежливости, которые рекомендуют спросить разрешения у того или иного автора перед использованием его разработок. Это - дань уважения к чужому труду, необязательная, но желательная. Так что давайте будем жить дружно, ребята мододелы :).

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...